« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
dushe4ka пишет:
А мы в Румынию написали e-mail, они тоже сообщили, что на ноябрь нам пока не назначено и посоветовали написать ещё в ноябре, чтобы узнать о интервью на следующий месяц и т.д.


А подскажите, пожалуйста, адрес, по которому вы писали? Вы указывали свои данные в письме?
Адрес, по которому писать в посольство в Румынии: VisasBucharest@state.gov
Цитата
dushe4ka пишет:
Адрес, по которому писать в посольство в Румынии VisasBucharest@state.gov


Забавно, я писала по этому адресу в конце июля, и они ответили мне, что помочь не могут и единственное, что могут посоветовать - это:
Цитата
"The only suggestion I have for you is to write to KCC at KCCDV@state.gov explain the situation, give them your mailing address and maybe KCC will mail the information to you."
Цитата
Tequila пишет:
А на каком основании Румыния разглашает информацию? Это, получается, каждый может позвонить и узнать чужую дату интервью и, более того, как утверждает J B, перенести ее? Они уточняют какие-либо данные? ФИО? Адрес? Все это довольно открытая информация, странно, что Румыния по телефону дает такую конфиденциальную информацию, как дата интервью.


Я думаю, что друг не позвонит туда и не сделает вам (брань удалена модератором), а в остальном не надо сомнительным людям говорить, что вас ждет собеседование в посольстве.
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
smile:-D
Цитата
Tequila пишет:
Цитата
dushe4ka пишет:
Адрес, по которому писать в посольство в Румынии VisasBucharest@state.gov

Забавно, я писала по этому адресу в конце июля, и они ответили мне, что помочь не могут и единственное, что могут посоветовать - это:
"The only suggestion I have for you is to write to KCC at KCCDV@state.gov explain the situation, give them your mailing address and maybe KCC will mail the information to you."


Ну тогда ведь у них ещё и не было никакой информации. И сейчас они кейс намбер или не разглашают, или сами не знают, пока наши дела к ним не попадают. Мы писали сейчас, буквально пару дней назад. Попробуйте. Не повредит в любом случае.
Цитата
Tequila пишет:
Ягодка, почему второе письмо пришло на американский адрес? Вы проживаете в Америке? Второе письмо вроде должно прийти на ваш домашний адрес. А на адрес в Америке придет уже Грин Карта.

Tequila, мы живем в Кишиневе, но в анкетах везде указали адрес наших знакомых из Америки, и для второго письма, и для гринкарты, просто подстраховались. Даю уточнение - ответ пришел из КСС на наш e-mail, но в письме указан наш американский адрес, адрес в Кишневе мы нигде не указывали.
Ребятки, вот вам и откуда ноги растут. Кто зарегистрировался в одноклассниках, обратите внимание, как продвигается реклама www.greencard.md - люди, будьте осторожны, не попадайтесь на этот крючок, потом и вас придется с него снимать. Но не каждому удается удачно спрыгнуть с этого крючка. Так что не в коем случае не нужно заполнять анкету на этом сайте www.greencard.md - это ОБМАН. Заполняйте анкету на официальном сайте гос. департамента США.
РЕБЯТА ЕЩЕ ПРИКОЛ
Теперь директор компании не КОВАЛЬ... нет не КОВАЛЬ, а его, кажется подруга или сестра, но это не важно. По нашим сведениям она вынуждена раз в два года менять фамилию (ну это издержки работника лохотрона) - они часто меняют фамилии, адреса, места явки и т.д.
Теперь директор лохотрона Вьюгова Оксана – “USAImmigration” в Молдове.
Orlovsky, а в чем заключается ОБМАН? Что, они могут допустить какие-то ошибки при заполнении анкеты?
Orlovsky, да спалить надо их контору... или ракеткой с воздуха... пользуются людьми.

nigga, в чем заключается обман? В том, что они везде утверждают, что только через них можно регистрироваться в этой лотерее и что типа они официальные представители, единственная компания, которая оказывает эту помощь, типа по заполнению анкеты и дальнейшего ведения дела... При этом ни единой ссылки на оф. сайт этой лотереи. Это уже сокрытие официальной информации и источника. Слов просто нет (плохих), чтобы описать этих мошенников.

Кстати, Орловский ты прав, они везде рекламу дают, и на одноклассники, оттуда я и повёлся...(( Блин вроде всегда тщательно всё проверяю, интересуюсь, но тут просто на радостях, что ещё и бесплатно (раньше я сталкивался с такими компаниями и этой лотереей, но там было платно), я просто не задумываясь впопыхах зарегался, да ещё и ошибку в фамилии сделал.. полный пипец. И к тому же в этом году DV-2012 всё будет без пакета, нужен только конфирмэйшн намбер, а его-то и не дают эти изверги. Так что в случае выигрыша неизвестно как действовать.. Так как с этого года конфирмэйшн намбер - уже максимально важен, насколько я понял, без него могут дисквалифицировать и не дать визу, это я смотрел видео на каком-то английском сайте, и там мужичек говорил на инглише, что типа без номера, во-первых, не узнаешь, если выиграл, а во-вторых, могут дисквалифицировать и не дать визу.
Обман в бесплатном сыре, который, как известно, лежит в мышеловке. Вам предлагают бесплатно заполнить анкету, и маленько умалчивают о последствиях в случае выигрыша. От чего последствия? Дело в том, что, заполняя анкету в этой конторе, вы автоматически становитесь их клиентами. Они берут ваши данные и переносят их на сайт гос. департамента Америки, но с одной только разницей. Обратный адрес они указывают СВОЙ.

Что это значит, а значит это следующее: если вы выиграете, угадайте кто об этом узнает первый??? Конечно, фирма-посредник. И они ласково набирают ваш номер, при этом жадно глотая слюни, и сообщают вам про выигрыш. Вы радостно орете в трубку, не веря в удачу, и летите в офис этой конторы. Приходите, на лице у вас улыбка. Вас встречают, вежливо усаживают на стул. Со стен на вас смотрит реклама этой конторы и фотографии довольных клиентов, которых обработали именно здесь.

Итак, Вас еще раз поздравляют и объясняют ваши дальнейшие шаги. Вот вам квитанция на 940 ЕВРО. Оплатите по счетам! А что это?? Cпросите Вы... Как что? Это оплата наших услуг... Теперь мы ваши (брань удалена модератором)... Та не надо, я сам все сделаю, так дешевле, отдайте мне выигрышный пакет... возмущаетесь Вы. Нет, наша компания так не работает. Раз уж вы попались на наш лохотрон, будьте добры - платите или гуляйте вальсом. Приятно???

А можно было бы бесплатно заполнить анкету, самому, внимательно, без ошибок и для этого языка даже знать не надо. Просто параллельно держите ссылку на онлайн переводчик Промт (например). Это очень просто. ОЧЕНЬ... Милые мои, не ведитесь. Отдайте лучше эти деньги на благотворительность, сиротам.

Да, еще кстати добавлю. Если вы на одного анкету заполняли, то ваша сумма посреднику составит - 940 евро, а если 3 - 2820 евро, а если пять? Продолжать?
Изменено: Orlovsky - 28.10.2010 17:36:58
Цитата
Orlovsky пишет:
Да, еще кстати добавлю. Если вы на одного анкету заполняли то ваша сумма посреднику составит - 940 евро, а если 3 - 2820 евро, а если пять? продолжать?

Нам милостиво сделали скидку, сказав, что за ребенка платить не надо. smile:-D А в остальном - картина маслом. Точнее не опишешь.
Ну придумали же ещё как деньги сдирать с людей, ппц куда катиться род людской, нобелевскую премию им ещё.. smile@=
Дорогие форумчане-молдаване, ваш опыт по выяснению даты интервью без Case Number пригодится в этой теме. Остальные республики у нас пока не демонстрируют такой дружеской поддержки, пришла пора распространять ваши знания для всех smile:) Помогайте, короче...

Так что предлагаю по вопросам назначения интервью потихоньку перебираться туда, иначе эта тема потеряет свой первичный смысл smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Orlovsky пишет:
Теперь директор компании не КОВАЛЬ... нет не КОВАЛЬ, а его, кажется подруга или сестра, но это не важно. По нашим сведениям она вынуждена раз в два года менять фамилию (ну это издержки работника лохотрона) - они часто меняют фамилии, адреса, места явки и т.д.
Теперь директор лохотрона Вьюгова Оксана – “USAImmigration” в Молдове.


Уважаемый Орловский, если же у вас есть такие осведомленные источники, то вы должны знать, что всегда руководила всем процессом именно - Вьюгова Оксана. smile;)
Во всех документах фигурирует ее имя.
Понятно, я не был неосведомлен, просто месяца 2 тому на их сайте фигурировал Коваль, а теперь эта дива...
Банкет продолжается...... smile:-( В Молдове появился новый посредник по лотерее Грин кард. Его часто рекламируют по TV. Будьте бдительны. Его координаты подозрительно смахивают на официальный сайт, но в конце заманчиво обозначено - md smile:-)
Цитата
Лайт пишет:
Его координаты подозрительно смахивают на официальный сайт, но в конце заманчиво обозначено - md

Сообщайте полное имя сайта, страна должна знать своих героев smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Господа, лед тронулся!

Дорогие наши собратья, победители! Рады сообщить вам радостную новость из Молдавии.
Вы наверное еще помните как жарко обсуждалась тема "восстановление выигрыша, или как обойти посредника-вымогателя" и нашим друзьям это удалось! Все наши старания были не тщетны!
Из нашей группы, у кого не было ни Confirmation Number, ни Case Number, четверым уже назначены собеседования в Бухаресте. Ребята периодически звонили. В Румынии им вежливо отвечали и сочувствовали!
Теперь мы точно знаем - посредник нам не так страшен, как его малюют!

С победой, товарищи! С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Если вы стали жертвой посредника, перечитайте эту тему с самого начала и вы найдете много полезного.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 70 След.