« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
соболь,
Может и врут и те и другие. Но вот вы часто слышите от американцев как Россия скоро загнеться и как у Америки все хорошо? А в России постоянная тема на тв. И пропоганда в России сейчас очень сильная и в нее очень многие верят. И даже те кто живут не в России. А те которые давно зарубежем или родились или выросли там посмотрев эту пропоганду легко верят ей почему-то.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Но вот вы часто слышите от американцев как Россия скоро загнеться и как у Америки все хорошо?

Дык, от самого главного американца и слышала. Говорит, что порвал Российскую экономику в клочья и капец ей скоро настанет, ну или типа того.
соболь, вы еще и она smile=-O
В студию это интервью ,да и что там рвать , если самый главный этой страны, разорвал за 15 лет всю оставшеюся экономику в клочья!
И наше СМИ вам видно тоже не плохо мозги промыло smile@=

После получасового просмотра телевизора я поняла:
— всему миру [ удалено модератором ], кроме России;
— Шенгену [ удалено модератором ];
— Европе [ удалено модератором ], пала жертвой своей свободы;
— США [ удалено модератором ], если полезут в Сирию. Хотя США и так [ удалено модератором ], а Абамка[ удалено модератором ]
— Франции [ удалено модератором ]. У них даже полиция боится ходить без спецназа;
— евреям везде [ удалено модератором ], они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи;
— рублю не [ удалено модератором ], просто так получилось. Но в обменики бежать не надо, мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте;
— Путин молодец и всем без него [ удалено модератором ];
— Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал, хитрец, замышляет что-то, но что — не скажем, потому что Путин и так молодец;
— без России всему миру [ удалено модератором ] и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно Дальним Востоком. А нефть резко растёт;
— Британии давно [ удалено модератором ]. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да;
— Высокий суд в Лондоне всё врёт. Потому что, на самом деле, Литвиненко привёз в Лондон бочки с полонием через Баку и Стамбул, вскрыл их и бегал по всему городу, рассыпая его везде. Потом он сам съел крысиный яд и умер — родной отец и брат сами видели. Потом отец Литвиненко вернулся из Италии в Россию, потому что в Италии [ удалено модератором ] — там нищета;
— Польше [ удалено модератором ], потому что просто [ удалено модератором ]; А Турции вообще [ удалено модератором ], после Российских санкций за СУ-24 они теперь останутся совсем без наташ.
— в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще [ удалено модератором ];
— Молдове [ удалено модератором ], если дальше будет хотеть в ЕС;
— ДНР не [ удалено модератором ], потому что защищают веру, им за это дают конфеты и троллейбус год назад обстреляла Украина прямым попаданием из Киева;
— [ удалено модератором ] 30-летия: капитан спас военный корабль от Украины, которая хотела пустить его на металлолом;
— Порошенко заманивает ДНР обратно, но ДНР не пойдёт, потому что процветает, а НА Украине был военный переворот, Украину кинул ЕС и всем там теперь [ удалено модератором ].
Изменено: Ирина (модератор) - 09.02.2016 15:43:56 (удалена брань)
соболь,
Ну дык российская экономика на подъеме жэж! smile:-D И ни в коем случае спада никакого нет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
А все остольные страны нам завидуют😄
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Tatiana7 пишет:
соболь, вы еще и она

А что такое? Это моя девичья фамилия, самая родная. И главное, что не факт что она русская фамилия smile:-D
Цитата
Tatiana7 пишет:
В студию это интервью

Ну вот и не верь после этого русской пропаганде. На каждом углу трындят, бессовестные, что американцы мало чем интересуются. Извините конечно, но выступления дорогого и такого родного президента надо смотреть или по крайней мере краем уха слышать https://youtu.be/6z-LrwJ4Z0E
Изменено: соболь - 08.02.2016 21:45:48
соболь, да дело не в фамилии , а ваше агрессии к США, я таких пропагандистов на форуме встречала только в мужском роде, поэтому удивлена .
И вообще не понимаю, что вы тут делаете на форуме, тех кто хочет эмигрировать в США, вы форумы попутали, вам в тот где такие как вы все хороните и ни как не похороните США и Запад smile*diablo* У меня только два ответа, вам просто никогда не светит никакая иммиграция , может вы судимы ..., вот тут от зависти и гниль свою толкаете , те последние комменты , что я прочла , это полное ваше вранье , про те же цены на недвижимость . Или вам платят , чтоб вы несли здесь свою пропаганду, на каждом форуме находятся такие засланные казачки smile*diablo*
Вам какое дело , до тех кто хочет поменять свою жизнь, вернуться они всегда успеют , если у них что не сложится.Только за 15 лет , те знакомые, друзья кто уехал на постоянно в эмиграцию , ни кто не вернулся.Хотя уезжали с голой [ удалено модератором ]. И не буду скрывать , что первый год-два многие порывались назад, так как было очень тяжело . У кого профессии не было , у кого языка .... НО через пару-тройку лет никто даже мысли не допускал вернуться назад .
Так что вы продолжайте сами себя уговаривать и дальше smile*wall*
и не нужно здесь больше рассказывать как Россию разваливает кто-то из вне, когда сам царь за 15 лет постарался ее развалить .И вообще я смотрю вы из своей Белоруссии очень там грамотны за экономику России smile*crazy*
Изменено: Ирина (модератор) - 09.02.2016 15:42:16
Цитата
Tatiana7 пишет:
вот тут от зависти и гниль свою толкаете


ооой,нет...это не факт вообще. у меня тетушка,очень любит Россию,она всерьез воспринимает все то,что написано вами выше(исходя из Российских СМИ) ...так вот,она просто не верит,что где-то(в США) люди живут,а не выживают.она всерьез считает,что все беды от Америки,и Россия-таки встает с колен и поработит весь мир!
отаке.

smile*rose* извините за оффтоп.
Изменено: unicolya 2017 - 08.02.2016 23:09:25
unicolya 2017,
ну-ну Россия встает с колен smile@= Уже последнее царь распродает за бесценок http://lenta.ru/news/2016/02/08/vtb/ smile*wall*
Цитата
Tatiana7 пишет:
unicolya 2017,

ну-ну Россия встает с колен Уже последнее царь распродает за бесценок http://lenta.ru/news/2016/02/08/vtb/


я не из России,я украинка) телевизор не смотрю,новости не читаю. жить становится тяжелее-это факт. и никакой телевизор не убедит меня в обратном.
я люблю свою страну,но она не любит меня. увы и ах. smile:-( когда начинаешь выживать-патриотизм куда-то пропадает. smile*wall*
Цитата
Tatiana7 пишет:
После получасового просмотра телевизора я поняла:...

Посмеялись с женой от души) Как раз в Польше сейчас, передам им, что им ждать в будущем)

P/S/ Беларусь не обижать! smile8-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Tatiana7 пишет:
а ваше агрессии к США

Ну вот только врать то здесь не надо.
Цитата
Tatiana7 пишет:
может вы судимы ..., вот тут от зависти и гниль свою толкаете

Поаккуратней в выражениях, а то я плохо подумаю о Вашем воспитании smile:-D
Цитата
Tatiana7 пишет:
Или вам платят , чтоб вы несли здесь свою пропаганду, на каждом форуме находятся такие засланные казачки

Ну просто слов нет smile:-(
Я люблю Беларусь и что происходит в России , да и в Америке вызывает просто интерес, а не любовь. Но я люблю Достоевского, Пастернака, Тарковского, Рублева, - они мои учителя.. А Алексиевич это вообще плевок в сторону большой литературы, по сравнению с Доктором Живаго- это ничто. Простите, простите, простите, где то читала на форуме о Алексиевич, поэтому и написала о ней. Ценить стали совсем другое.
Tatiana7, И Вы особо не старайтесь мне отвечать, особенно так многословно, я обычно глупости в интернете не читаю. На форуме есть интересные люди вот их и читаю, бо дети хотят ехать, а я оцениваю ситуацию, так сказать.
соболь,
Я так и не понял, ради чего вы на этом форуме?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
соболь, я так и не понял, ради чего вы на этом форуме?

А вы спросите сначала, для меня это важно, Ваше понимание? Но я отвечу, извините. Один раз играла, больше заявку не подаю. И не бросайте помидорами, что не достойна, хотя может и так, но не судима точно smile:-D Но переехав в другой город и почитав форум, поняла что родной дом и родная земля, мама, родственники очень важны в жизни. И не так давно уже обсудили, что форум это место для общения и высказывания своих мыслей, даже отличающихся от других.
Изменено: соболь - 09.02.2016 06:22:56
соболь,
Понятненько. У меня есть один одноклассник, который тоже говорит что я дурак что в Америку переехал. Так как он дороги строит в Беларуси за 100$ в месяц и живет в вогончиках а остольное время живет с мамой! А я здесь ни кто. А он там человек.
Изменено: Александр Михалевич - 09.02.2016 06:31:23
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Бывает.
Перед отъездом меня тоже отговарили только те кто очень плохо жил и ни где ни когда не был. Так как телеку верят только люди которые не могут думать своей головой. Или не знают ничего другого. В Северной Корее люди тоже думают что Америка это самая бедная страна а они живут лучше всех.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Перед отъездом меня тоже отговарили только те кто очень плохо жил и ни где ни когда не был. Так как телеку верят только люди которые не могут думать своей головой. Или не знают ничего другого. В Северной Корее люди тоже думают что Америка это самая бедная страна а они живут лучше всех.
Я живу нормально, путешествую. Сейчас ремонт, поэтому сижу на попе ровно smile:-[
соболь,
Охотно верю. Те люди которые мне так говорили тоже по своему мнению очень хорошо жили. А по мне так по колено в [сработал фильтр мата] . И это не в переносном смысле.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич, ,фсе, конец связи. Живите и радуйтесь и американский флаг Вам в руки. Я то ж, походу, в прямом смысле. smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.