« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Lisic@,
Просто есть такой тип людей,которым в определенных ситуациях нужна поддержка со стороны,уговоры и доводы.Но когда нужно решать тут и сейчас,без вариантов,то люди идут в бой и вперед.Я вот тоже иногда такая и сама не понимаю себя.А вообще ,где мужское решение о том,что все будет хорошо и вы справитесь,которое вам так необходимо сейчас ?Я иногда тоже так жду,когда муж скажет давай так и только так,все получится!А когда "как ты решишь так и будет"......Дай бог девушке принять верное решение!
Изменено: DiMiTa - 13.01.2016 12:07:04
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Lisic@,

Просто есть такой тип людей,которым в определенных ситуациях нужна поддержка со стороны,уговоры и доводы.Но когда нужно решать тут и сейчас,без вариантов,то люди идут в бой и вперед.Я вот тоже иногда такая и сама не понимаю себя.А вообще меня вы тоже очень вдохновили, как и другие семьи с детьми, но каждый выбирает свой путь сам.Дай бог девушке принять верное решение!

Я все никак не могла сформулировать свою мысль, Вы буквально выразили мои мысли. Именно так все и происходит. Когда решение растягивается долго по времени, как в случае с Грин кард, пока анкету отправить, пока приглашение получишь, начинают одолевать сомнения. Но проболтав вчера с мужем до полуночи , мы всё-таки приняли окончательное решение ЕХАТЬ и не оглядывается назад. Просто перестать ностальгировать, вспоминать, стиснув зубы надо сделать этот шаг. Сегодня утром переназначила интервью на конец февраля, записалась в МОМ и теперь Все....пути назад больше нет. Остался только путь вперёд. Так что уважаемые форумчане решение принято и постараюсь довести дело до конца. Я не подведу smile*stop* и обещаю отписаться после интервью
Изменено: san-francisco - 13.01.2016 11:51:19
san-francisco
Вам выпал шанс и вы должны его использовать. Если вы не поедете, всю жизнь будете себя корить. сейчас вы ищете все поводы не ехать, ребенок будет плакать и тд. Если у вас интервью будет в мае, так вашему ребенку уже будет около 8 мес. У меня у самой ребенок, мы ее всегда везде возим , и на самолете уже летали. Не переживайте, все будет хорошо. Образование у вас подходящее, родственники есть. Соберитесь и езжайте на встречу к мечте.
san-francisco
Удачи)))) все получится)
krutyshka,
smile*bye*
san-francisco,
Вот и молодцы!В бой и с песнями!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Ура!!! Одержим кулачки за вас. Все будет отлично и никак иначе...
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Расскажу вам свою историю?
Все началось после свадьбы в далёкдалеком 2011. Однажды вечером вернувшись с работы жена решила подать на гри карту, потому что у них в отделе все подают. Сфотографировались на фоне простени)) и отправили анкеты в последний вечер. В мае 2012 мы переехали в Минск в свою новую квартиру и уже там я вспомнил про анкеты. Оказалось моя анкета выйграла. Мы тогда решили подождать, подумать. Год прошёл очень быстро, наступил май 2013, мы жили в столице в своей квартире, имели хорошие работы. На семейном совете решили получить грин карты, а потом будет видно. В мае отправили анкеты в Кентукки а в начале сентября получили визы. Взяв отпуска на солнечный февраль 2014 мы провели его в солнечной Калифорнии у подруги жены. Вернулись мы в РФ и у меня началась дипрессия. Я понимал что там будет тяжело, но мне очень понравилось в США. Очередной отпуск в сентябре 2014 провели во Флориде. Опять вернувшись в РБ имея год в уме. Очень напрягает неопределенность, жена была против переезда (её устраивало все что имела в РБ) родители подливали масло в огонь, я один против всех... И вот приближался сентябрь 2015, мной было решено перезжать, жена дала молчаливые согласие и мы нашли знакомого в верджинии решили ехать к нему. Прилетели в сентябре 2015. С каждым днем я понимаю что принял равильное решение. Да есть трудности, работа мне моя не нравится, с английским проблемы но это все решаемо и зависит от меня. Назад не я ни жена уже не хотим,
Евгений,
Здорово! Я тоже отдаю себе отчёт что пробивать себе путь там будет сложнее. Но ради дочки, ради красивой природы которой я здесь на родине никогда не увижу, я готова попробовать. Тем более что я ещё 2,5 года буду в декрете и при любом раскладе останусь без потерь. А у мужа здесь сокращение было и он сейчас дома без работы
Здравствуйте! меня зовут Shakhram мне 23 лет. живу Одельно. не Женатый. Работаю в Свадебном Салоне Стилистом Визажистом, я закончил Лицей. моя Девушка умерла 4 года назад и до тех пор не хочется оставаться в Узбекистан и за Воспоминание.
Цитата
san-francisco пишет:
мы всё-таки приняли окончательное решение ЕХАТЬ и не оглядывается назад. Просто перестать ностальгировать, вспоминать, стиснув зубы надо сделать этот шаг. Сегодня утром переназначила интервью на конец февраля, записалась в МОМ и теперь Все....пути назад больше нет. Остался только путь вперёд. Так что уважаемые форумчане решение принято и постараюсь довести дело до конца. Я не подведу и обещаю отписаться после интервью

Всё правильно вы решили, уверена, что у вас всё получится. Присоединяюсь к доводам тех, кто поддерживал вас в теме и желаю удачи.

Цитата
Orlovsky пишет:
Говорят, что, финансовая система США в скором времени рухнет. Это предсказывают многие политологи у нас и в США. Якобы, крах доллара неизбежен. Эти прогнозы относятся к ближайшей пятилетке.

А ведь этот пост на первой странице темы был написан ... 6 лет назад!!!
Время наглядно показало "ценность" предсказаний политологов о крахе доллара))

Молодцы все, кто играет всё это время в лотерею, и особенно те, кто выиграл и уехал.
Думаю, что вряд ли кто-то из них пожалел об этом.

О себе. Я конечно мельком слышала о лотерее, грин-карте, но как-то несерьезно восприняла, и вообще не представляла, что это такое, ассоциация с какой-то лотереей, которую надо покупать))) В общем, даже не вникала в тему.
А в сентябре просто начала изучать английский, для себя. И так увлеклась процессом, очень нравится мне, и вот случайно, не знаю даже как, вышла по какой то ссылке на этот форум.
Теперь жду октября, чтобы впервые поучаствовать)) Надеюсь на удачу smile*write*
Изменено: I love L.A. - 20.01.2016 03:50:28
Цитата
I love L.A. пишет:
Просто есть такой тип людей,которым в определенных ситуациях нужна поддержка со стороны,уговоры и доводы.Но когда нужно решать тут и сейчас,без вариантов,то люди идут в бой и вперед.

такое свойственно Тельцам, я сама представитель такого знака Зодиака smile:))) Сама поставлю цель , все просчитаю, накручу себя до состояния эйфории .....а потом ступор , нужен волшебный пендель , потому , что начинаю искать себе оправдание почему я это не могу сделать , и поверьте находится тысяча причин , слава Богу появляются те. кто этот пендель выписывает . У вас в данном случае это Форум smile:)) вернее поддержка форумчан , и тех кто уже прошел все ступеньки и живет уже в новой жизни и те кто мечтает получить этот шанс .
san-francisco вы ничего не бойтесь , действительно ваш ребенок сейчас это самая главная мотивация довести дело до конца и уехать , его счастливое будущее сейчас в ваших руках . Будут трудности , а кому сейчас легко ? А у вас есть козыри в руках - поддержка брата , а это много значит .
Я из тех , кто пока мечтает получить шанс . Вам желаю уверенности и удачи smile:-)
Изменено: Ирина Ирина - 20.01.2016 11:55:22
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Ирина Ирина ,
Мой муж такой телец! smile:-D да и чего греха таить, я сама будучи скорпионом так же грешу такой трусостью в самый последний момент. Но взяв волю в кулак мы оба беремся и доводим дело до конца. Надеюсь все у нас получится
Цитата
san-francisco пишет:
Мой муж такой телец! да и чего греха таить, я сама будучи скорпионом так же грешу такой трусостью в самый последний момент. Но взяв волю в кулак мы оба беремся и доводим дело до конца. Надеюсь все у нас получится

Вот я не зря написала и про вас и про себя,ведь я тоже скорпион,вообщем все не спроста в этой жизни!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
san-francisco пишет:
Сама бы я многое перетерпела, но мне очень боязно за ребенка....

специально зашла в ваш профиль посмотреть как у вас дела)))помню наше ожидание 5го мая,потом 7го))))помню выигрыш ваш!!а тут такие сомнения)))ну что же вы)))
у меня тетя уехала с мужем и ребенком, 2 годика малышу было.(3 года назад) ...не было там НИКОГО....
ребенок сейчас по русски говорить не хочет.тут ему не нравится...все для него дико и не понятно((((( она говорит,что все,что они прошли,сейчас отражается на ребенке и на всем,что они могут себе позволить.

не сомневайтесь нисколько!!!
вернуться всегда возможно!!я только и хочу выиграть ради сына,потому что там у него есть будущее,а тут......

я понимаю,что у нас разные ситуации и когда нет на руках заветного выигрыша-другие эмоции и мысли. но я вам желаю набраться сил и поехать. у вас все получится,тем более у вас есть такая поддержка в виде брата!!
удачи вам!
unicolya 2017,
Спасибо! Мы всё-таки решили идти и получать визу, а дальше разберёмся. Передумать всегда успеем, а получить такой шанс и воплотить в жизнь мечту не всегда получается. Так что прорвемся!
Страх в этом влпросе не зависит от каких- то там знаков зодиаков, это просто нормальное чувство перед неизвестностью и выходом из зоны комфорта. Будьте готовы к трудностям материальным и психологическим и достойно преодолевайте их! Удачи во всем!
Цитата
san-francisco пишет:
unicolya 2017,

Спасибо! Мы всё-таки решили идти и получать визу, а дальше разберёмся. Передумать всегда успеем, а получить такой шанс и воплотить в жизнь мечту не всегда получается. Так что прорвемся!


удачи вам!!! smile*rose* буду болеть за вас и надеюсь читать вашу темку иммиграции))) smile:-[
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик".

JobFinder, предложить свою помощь можно в теме Поможем, чем сможем! Помощь и поддержка на месте. И если все ваши посты будут сводиться к саморекламе, то мне придется вас перевести в режим чтения.
san-francisco,
Здравствуйте, хочу вам сказать, что страх это нормальное явление, думаю его испытывают 90% людей. Просто, пока человек верит в свою мечту и ждет ее исполнения, ему кажется, что весь мир против него. А когда это (мечта ) вдруг случается, то становится страшно! Потому что мечтать проще, чем возлагать намерение для ее осуществления! Мне тоже страшновато все начинать сначала. Иногда берут сомнения, но потом в его становится на свои места. Я желаю вам удачи, у вас все будет хорошо! Я родила двойню на чужбине, у меня никого не было и нет из близких рядом. Было очень трудно самой, аж до слез, сама с двойней, но нечего справилась, кстати детей я отдала в ясли с 10 месяцев, и пошла работать. .. могу сказать, что иммиграция конечно не для слабых! Учитывайте сразу, что большая часть конечно же на мамах, мой муж работает на нем основные расходы, но а дети, сад, школа, продукты бассейн, карате, гимнастика , отвезти, привезти , визиты к врачу, поменять масло в машине и итд тип все на мне и плюс я работаю! Зато всегда в форме )))так что удачи вам, кстати моим кекса сейчас 5 лет, время пролетело, я даже и не заметила, теперь вот даже могу себе позволить девичник в ресторане! !!)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.