« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Семейка [ удалено модератором ] получила по заслугам, нечего выпендриваться,законов не знают и права качают свои,получили по как положенно.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.09.2013 12:12:40
Цитата
rusman пишет:
ПРОЦЕСС: "Хотя конечно просто пристрелить было бы гораздо проще и правильнее, но ему такое оружие было не положено."
Нет, поверьте мне, совсем не "правильно"! Вы бы наверное совсем не захотели что бы в подобной ситуации оказалась Ваша дочь! Когда её, может быть по ошибке, вытащит из машины на обочину вот такой страж правопорядка! Сам был свидетелем того, как полицейский приставлял ствол штурмовой винтовки М-16 к голове подозреваемого, у которого, по несчастью, просто была одна и та же марка машины, что и у разыскиваемого. Поверьте мне, я стоял в каких нибудь 30 метрах от них обоих, мент орал чтобы тот лёг на землю, мужик только пучил глаза и открывал и закрывал рот как рыба, а я думал, что вот сейчас увижу его мозги на тротуаре. И как выяснилось позже, всё было ошибкой!

Да, когда будет по ошибке, тогда и я напишу - неправильно.
А пока гниль уже перехлестнула все критические пределы, убивая страну. Точнее не страну, фиг с ней, а убивая общество. Поэтому лучше ошибаться, но что-то делать, чем сначала оглядываться вокруг и дискутировать о правах с тем, кого нужно поставить на место сразу и любым доступным способом. Иногда и пристрелить конечно. На этом собственно и выросла когда-то эта страна и плоховато-бедновато тот заряд пока еще действует, хотя и практически исчезает.
Вы с таким ужасом пишете о винтовке, аж интересно, предположу что воевать не пришлось.
Изменено: Процесс - 25.09.2013 14:13:35
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Да, Ирина, не только медом намазано в USA... Но, тем и привлекательны трудности адаптации и последущей жизни в Америке, что все создавемое там идет на будущее развитие тебя, детей твоих и (дай Бог!) их детей... Никто и никогда не придет к тебе с кривой улыбочкой и начальной фразой "Уважаемый..", дабы "обнять" на результаты твоего дела, "пробитые" через чиновнические и ментовские "заборы"...
Частная собственность в USA неприкосновенна. Хочется именно продуктивно трудится, жить на "всю катушку", не задумываясь об "очередном взносе" дяденьке-начальнику... Сумбурно, конечно, но как-то так.
Процесс,
Ну во первых, когда кого то пристрелят, то разбираться и писать что либо будет поздно. Воевать, слава Богу, не пришлось, но в ствол приставленной к голове винтовки, заглядывал. Очень страшно! Даже когда знаешь, что прав. Т.к. в загробную жизнь не очень то верю, а потом уже будет всё равно.
А на видео конечно типичный "White trash", его тут много, как бы не 50/50! Но и полицейский там увы не на высоте, - явно один из них. Может конечно и стоит лечить подобное подобным, я бы обошёл такого блюстителя подальше.
Цитата
rusman пишет:
Процесс,
Ну во первых, когда кого то пристрелят, то разбираться и писать что либо будет поздно. Воевать, слава Богу, не пришлось, но в ствол приставленной к голове винтовки, заглядывал. Очень страшно! Даже когда знаешь, что прав. Т.к. в загробную жизнь не очень то верю, а потом уже будет всё равно.
А на видео конечно типичный "White trash", его тут много, как бы не 50/50! Но и полицейский там увы не на высоте, - явно один из них. Может конечно и стоит лечить подобное подобным, я бы обошёл такого блюстителя подальше.

На самом деле все очень просто.
- Если кто-то хочет, чтобы в обществе поддерживался порядок и треш знал свое место, тот обязан также понимать, что ничего идеального не бывает. В процессе поддержания порядка ошибки будут и будут страдать невиновные, с этим ничего не поделаешь. Это неизбежная плата, как бы пострадавшим по таким ошибкам не было больно и обидно.
Это тоже самое, как и с владением оружия = обязательными жертвами из-за этого. Можно запретить владеть оружием вообще, почему нет?, и это общество сдуется на глазах.
- Если кто-то думает, что в полицию можно набрать идеальных героев, тот заранее обречен на разочарования. Это абсолютно точно то же, что и с армией. Люди второго и третьего сорта по воспитанию, образованности и умениям не могут быть идеальными и терпеливыми. Это просто необходимо принимать, как данность, и не требовать от них невозможного.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
А я вот не соглашусь про второй и третий сорт.
Виноваты не люди, и даже не родители, что их так воспитали - виновата система. Образования, работы...
Более 60% американцев застряли в "рабочей петле", где месячная ЗП разлетаецца вроде-бы на важные вещи, "билы", как они говорят. Рент, электричество, селфон, интернет, гроушери, гэс и инщуренс... На развлечение 100, на непредвиденные - еще 100 и ОП! Денег нет.
Они крутяцца, как белка в колесе, а денег нет и нет.
О каком "самообразовании" может идти речь, о каком "росте личности", когда ты постоянно думаешь о нехватке денег??
Славянам здесь легче - то ли закалка дала о себе знать - но там где американец еле концы с концами сводит - наш брат и деньги на родину отправляет, и счет в банке у него/нее растет, и путешествовать успевают!

По поводу видео...
Согласен с американизированными "нашими" - так и надо.
В асфальт мордой и "иметь право хранить молчание".
Лично для меня это было одной из основных причин переезда в США. smile*thumbs_up* smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Более 60% американцев застряли в "рабочей петле", где месячная ЗП разлетаецца вроде-бы на важные вещи, "билы", как они говорят. Рент, электричество, селфон, интернет, гроушери, гэс и инщуренс... На развлечение 100, на непредвиденные - еще 100 и ОП! Денег нет.


Таких американцев надо на пару месяцев в Aрмению отправить. Тогда они быстро поймут как с их американской зарплатой месяц прожить, еще и денег заодно накопить smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А я вот не соглашусь про второй и третий сорт.
Виноваты не люди, и даже не родители, что их так воспитали - виновата система. Образования, работы...
X

А я вот не соглашусь с вами. Что от этого меняется?
Все очень просто:
- Какая разница мне разница, кто виноват? Они сами, родители, система образования, работы, или рабовладельческое право или заговор мировой закулисы. Мне важно с кем я живу в своем месте и кого могу встретить на улице. Я, моя семья, мои друзья и т.д. должны быть немедленно и постоянно защищены любым законным способом от такого второго и третьего сорта.
- Не нужно в это впутывать глобальные причины попадания людей в третий сорт, а также и пути ликвидации этих причин. Это уже следующий вопрос и совсем другие способы его решения.
Я об этом не писал, поэтому и возражения пока не принимаются. smile:)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:Более 60% американцев застряли в "рабочей петле", где месячная ЗП разлетаецца вроде-бы на важные вещи, "билы", как они говорят. Рент, электричество, селфон, интернет, гроушери, гэс и инщуренс... На развлечение 100, на непредвиденные - еще 100 и ОП! Денег нет.
Они крутяцца, как белка в колесе, а денег нет и нет.

Насчет петли - это фикция.
Когда копаешь поглубже (что я несколько раз проделывал с такими жалующимися), оказывается что мало кто готов жить разумно, все надеются на то, что ситуация как-то рассосется сама. Полный бред с их стороны.
Если ты в петле, то:
- почему ты живешь в доме 2400 sq.ft вдвоем с женой и имеешь помимо спален и туалетов также "офис", биллиардную в подвале, гостевую комнату и пр?
- почему ты меняешь машины в лизах каждые три года? а-а-а... ты не понимаешь в моторах и не хочешь возиться с ремонтами?
- почему ты жжешь свет бесконтрольно и все унитазы у тебя текут и работает автоматическая система полива травы?
- почему ты живешь в районе, где проперти таксы настолько велики?
- почему ты платишь две сотни в месяц за безлимитные планы и безлимитный интернет на телефонах всей своей семьи и кабель на телевизоре, а не 40 долларов в месяц или еще меньше, как я?
- почему у тебя интернет 32 МегаБит за 70 долларов в месяц, а не 2 Мегабита за 19.99? Ты идиот, поскольку лишь проверяешь емайлы и висишь в Фейсбуке, тебе не надо столько.
- почему ты всегда ходишь на футбол и бейсбол своих любимых команд и отдаешь девять сотен за сезонные абонементы на стадион или по 60 баксов за билет? очень нравится? ну-ну...
- почему ты тратишь на бензин $450, а не $80, как я? а-а-а...на SUV жене ездить удобнее, а трак F-250 крайне нужен тебе, как настоящему американцу?
- почему моя жена готовит дома, а ты со своей предпочитаешь ужинать в забегаловках, а по выходным питаться в Olive Garden?
- почему у тебя такие развлечения, если ты на них никак не заработал?
Список такого бесконечен.
И я конечно сильно сейчас утрирую и насчет себя и насчет него. И ситуации у людей разнятся очень значительно. Но обычно практически всегда легко находится 400-500-600 долларов в месяц легкой и прямой экономии, позволяющих выскользнуть из петли и вытащить из нее будущее своих детей.
Надо только захотеть и делать...а вот с этим у людей обычно проблема в Америке. Сразу возмущение - а почему я должен жить хуже, чем мои родители в прошлом веке? Идиот, потому и должен, что они совсем о тебе не задумывались и все прожрали.
Нет, я не сноб, очень многим действительно живется тяжело и они не могут вырваться сами. Америка это далеко не рай в этом смысле. Но такой способ, как включить мозг, помогает примерно для каждых восьми из любого десятка таких жалующихся.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Более 60% американцев застряли в "рабочей петле"

Какие точные цифры.. Откуда, собственно?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вот что интересно: тот, кто против иммиграции в США, оставляет сообщения с негативом об этой стране, а кто всеми правдами и неправдами пытается покинуть родину, тот находит негатив в своем гнезде. Ребята, и на солнце бывают пятна! Давайте будем позитивнее и объективнее, а то от сообщений о том, как плохо там и как плохо здесь уже голова кругом.

А что если Nastya8 напишет что-то хорошее и приободряющее о том крае, где обитает, а betmen и другие ярые поклонники США напишут положительные моменты, которые их так привлекают в Штатах?!


О, отличная идея! Начинаю: исследования американца на тему "что хорошего в России" (почему они сюда эмигрируют).
Загрузка плеера
Nastya8,
Браво! Мне понравилось. По сути он то говорит больше не о том как там в России, а наоборот, как там у них, и почему они от этого в такую крайность бросились! Наверное большое лучше видится из далека!
Говорят, от себя не убежишь. Даже если человек поедет в Америку, свои проблемы он повезет туда с собой.
Загрузка плеера
В США живут сверхлюди:
Загрузка плеера
Цитата
Nastya8 пишет:
В США живут сверхлюди:

Утрировано, но в общем правда
Помимо всех плюсов эмиграции в США которые уже упомянули форумчане, я добавлю свой плюс:
Так случилось что я "воскресный" папа и вижу свою дочь только по выходным, и то не всегда.... Если я найду местную женщину для жизни, то доступ к ребёнку для меня будет закрыт. Это состояние- ненормально. Эмиграция и поиск жены далеко, вот оптимальный вариант, и думаю мне бы удалось сохранить в таком случае и любовь дочери, ведь США все считают супердержавой.
Изменено: Алексей Солодовников - 07.01.2014 12:41:54
Осторожно с полицией - если что случится, лучше не сопротивляйтесь, себе дороже выйдет:
Загрузка плеера
Цитата
Nastya8 пишет:
Осторожно с полицией - если что случится, лучше не сопротивляйтесь, себе дороже выйдет:

С полицией везде шутки плохи, здесь важнее другое - анализ спецслужбами поведения полицейского, адекватные ли меры он предпринял в той или иной ситуации (профригодность).
Видеозапись тяжёлая
Вот что мой президент Путин ответил на вопрос о том, что бы он как мужчина сделал, если бы увидел что омоновец бъёт женщину:
http://www.youtube.com/watch?v=kNiEOl1iG-c
Изменено: Алексей Солодовников - 09.01.2014 15:50:59
и женщин так жестоко бьют...
Видеозапись жесть...
Особенно когда полицейские амбалы бьют девушек кулаками.
Извините меня но я думаю это изверги...
После таких действий со стороны полиции, я думаю во многих случаях, это был их последний день работы в полиции.
да вообще так поступают только больные люди , вообще удивительно как они попали на службу, не россия же
Изменено: daiz123 - 09.01.2014 15:51:00
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.