« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Подавала заявку на DV2015 (впервые) - выиграла. Ждали вызов на интервью до последнего, но не дошел ход - номер был 44ххх. DV2016 пропустили. Подала заявку снова на DV2017, проверила сегодня и... вот он ВЫИГРЫШ!!! smile*yahoo* Так бывает smile*yes* На этот раз номер 5ххх.
И все-таки, это, как лотерейный билет в спортлото, когда не очень то надеешься, получается как раз так, как хотелось бы.
Всех выигравших поздравляю smile*rose* , а тем, кто не прошел, желаю УДАЧИ!!! smile:-)
2017EU5*** Варшава
Цитата
ledybiz пишет:
Подавала заявку на DV2015 (впервые) - выиграла. Ждали вызов на интервью до последнего, но не дошел ход - номер был 44ххх. DV2016 пропустили. Подала заявку снова на DV2017, проверила сегодня и... вот он ВЫИГРЫШ!!! Так бывает На этот раз номер 5ххх.

И все-таки, это, как лотерейный билет в спортлото, когда не очень то надеешься, получается как раз так, как хотелось бы.

Всех выигравших поздравляю , а тем, кто не прошел, желаю УДАЧИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ!!! Вот, что значит, судьба - судьбинушка и никуда от нее неденешься..... smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Проверил. Опять Has not been selected. Уже в 4-й раз. Как меня это бесит smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
GranZeR,
Dodge, ребят , вы чего? Нюансы заключаются только в том, что в какой последовательности нужно действовать. Просто за эти пять лет , что мы играем, все свои сбережения на которые мы рассчитывали ехать вложили в расширение жилплощади. Так как особых накоплений у нас нет( а мы с муже оба педагога, а в нашей стране вы ,наверное, знаете, что с наших зарплат вообще трудно что отложить)вот мы и думаем, может стоит оттянуть отправку анкет, чтобы успеть продать дом? Ещё и муж до 18 лет проживал в Казахстане, а справка о несудимости из этой страны делается 6 мес. И кейс вроде не большой 201700007***. А так мы уже хоть сейчас за океан! И ни грамма сомнения, к этому мы и стремились, заполняя анкеты.
Цитата
ledybiz пишет:
Подавала заявку на DV2015 (впервые) - выиграла. Ждали вызов на интервью до последнего, но не дошел ход - номер был 44ххх. DV2016 пропустили. Подала заявку снова на DV2017, проверила сегодня и... вот он ВЫИГРЫШ!!! Так бывает На этот раз номер 5ххх.

И все-таки, это, как лотерейный билет в спортлото, когда не очень то надеешься, получается как раз так, как хотелось бы.

Всех выигравших поздравляю , а тем, кто не прошел, желаю УДАЧИ!!!


О как! Карма smile*thumbs_up* поздраляю, значит, суждено smile*ok*
ledybiz, фантастика!
North_American, спасибо.
2017EU5*** Варшава
Elvi, спасибо за поздравление! smile:-)
2017EU5*** Варшава
Поздравляю выигрывших!!!! smile*dance*
И пусть всем Not Selected повезет в следующем году!!! smile*write*

Я опять мимо... smile:-(

---
DV-2013
DV-2014
DV-2015
DV-2016
DV-2017
Сколько в этом году общее количество выигравших номеров? Забыл где это смотреть
OLBELL 2018,
Не обращайте внимания ни на кого, жизнь только ваша и только вам знать, какие нюансы у вас, вы не должны не перед кем оправдываться...у Dodge,
Нет семьи, двоих детей, наверное куча животных, поэтому он отталкивается от своей ситуации, я тоже когда-то в 24 года со 100$ приехала в Европу, а сейчас у меня двое детей и уже не могу себе этого позволить. ...все будет ок! !!!! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Привет всем участникам форума.

Я в прошлом году первый раз подал на гринку. Ждал с нетерпением. Вчера проверил, к сожаления я из числа хэз нот бин селектид. В связи с этим, у меня такой вопрос - мне нужно перепроверять до сентябрь 2017 или на этом всё? помогите новичку
Спасибо за внимание.
ledybiz, здорово! Вот это судьба,так судьба! Поздравляю! Пусть всё у Вас сложится легко и красиво!
Всем привет! smile*hi*
Отчитываюсь: увы, чуда не произошло и я с вами гружусь на борт 2018!
OLBELL 2018, от всей души поздравляю Вас с выигрышем мужа!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам в сборе документов и в прохождении интервью smile*rose* С нетерпением будем ждать вашей истории адаптации, не забывайте, вы единственная из нашей палаты, кто выиграл, мы на вас очень надеемся, пишите, как все проходит smile:-[
Elvi, спасибо Вам большое, что ждали, когда я отпишусь, мне очень приятно smile*rose* smile*rose* но Вы то знали заранее, что я пролечу smile:-D теперь и я знаю smile:-D видимо небесная канцелярия решила, что чудес мне и так хватает smile:-D и это правда smileO:-) все равно не отчаиваемся и смело все на борт 2018 smile*bravo* долой депрессию smile*yes*
пойду поищу книгу, которую вы тут все обсуждали, работать ваще не хочется smile:-D
smile8-)
Изменено: Максим Touch - 27.12.2016 15:59:32
Elvi,
feyautro,
Огромное спасибо , за поддержку!!!!!
Заявку подавали впервые мы и еще 2 семейные пары, в общем 6 заявок, одна от России и 5 от Украины. Все дружно в пролете smile:-(
Вспомнила еще про одну пару с Украины, тоже в пролете. Итого с нашего окружения невыигрышных 8 анкет
Ребят, скажите, вот все пишут о штрих коде на выигрышной странице, но у меня только герб и информация о выигрыше
Изменено: OLBELL 2018 - 16.05.2016 13:56:38
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ребят, скажите, вот все пишут о штрих коде на выигрышной странице, но у меня только герб и информация о выигрыше
В приглашении на интервью штрих-код появится
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 108 След.