« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
betmen пишет:
Видишь, друг stoned , не всё так безнадёжно, как мы думаем ... Чудеса управляют миром ! Будем надеяться на следующий розыгрыш, хотя немного угнетает, что годы идут ... А мы с тобой всё в наблюдателях

Да, дружище, как бы ни было хорошо в нашей уютной палате "The Knights of the Green Card", пора бы уже и нам выходить в Новый Свет.
Тем более, что далеко не мальчики уже - цейтнот поджимает, однако... smile*scratch*
Цитата
stoned пишет: Да, дружище, как бы ни было хорошо в нашей уютной палате "The Knights of the Green Card", пора бы уже и нам выходить в Новый Свет.


Ох пора, очень даже - пора !
Цитата
Violetta Khomut пишет:
Почему у многих победившых в этом году, номера кейса 2017EU0000... ? Просто у меня нет никаких нулей, и даже "EU". Не понимаю..Может как-то не правильно зарегестрировалсь?

Тоже в этом году не победили, играли в первый раз, 3 заявки.
EU У победителей
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

И для статистики, кому интересно:

Играли пятый раз; муж(38 лет( его заявка отобрана, играл от места рождения ( Казахстан)), высшее педагогическое образование( тренера преподаватель по боксу); я( 33 года, высшее пед.образование(преподаватель педагогики и психологии)); дочь 13 лет; сын 6 лет.живём в Сибири.

OLBELL 2018, очень интересно! Поздравляю вас от всей души!!! smile*rose* Как приятно, когда выигрывают форумчане!!! Это вселяет надежду smile:-)
У детишек ваших хороший возраст! И дочка успеет в школе адаптироваться и сынок пойдёт уже в американскую школу - вы наверняка об этом мечтали smile;-)
Удачи вам и в дальнейшем!
Elvi, как же я тоже хочу:
Цитата
Elvi пишет:
.я просто хочу, чтобы люди были хорошими, чтобы мир был хорошим, чтобы все было хорошо...

Доча мне вчера тоже говорит "почему так не бывает, чтобы вся жизнь была спокойной, чтобы не было тяжелых испытаний, чтобы было всё хорошо и в детстве и во взрослой жизни"

Цитата
Elvi пишет:
Наверное это конечно странно, тут эзотерика, тут Бог, но я такая сую нос во все...осталось только КАРАН прочитать

Для меня - это нормально. Тоже нравится брать из разных религий и учений что-то близкое для себя. Это своего рода поиск бога, жизни. Каран, кстати, я немного успела уже почитать smile*pardon* Есть там чему нам всем поучиться smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Всем приветик! Только что приехала из Москвы, дочка сказала, что все наши 4 заявки в пролете. Пыталась сама проверить, но что-то виснет сайт, попробую по позже. Но, думаю, точно в пролете. Так что, что на 99% мы присоединимся к числу ожидающих итогов 2018г. Посчитала, не смотря на то, что в следующем году дочке в июле будет 21, еще есть шанс уехать вместе, если интервью назначат до февраля 2018г. Так что есть пока на что надеяться. будем подавать заявки 5-й раз. Большое еще раз спасибо, всем, кто голосовал, болел за нашу семью. Я остаюсь с вами, будем дальше вместе ждать чуда в следующем году, а также ждать радостных новостей от обитателей нашей веселой "палаты". Не унывайте, бывают и другие в жизни радости!!!


Главное не сдаваться!!
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Цитата
zont4 пишет:
Выиграл отец кейс 9***!!!!!
Класс! Вот это везение!!! Поздравляю! smile*beer* Очень рада за вас! Интервью где-то в декабре будет, а там к вам, в Чикаго! Здорово!!! smile*thumbs_up*
Цитата
zont4 пишет:
Главное не сдаваться!!
Не сдадимся! Не в наших это правилах! smile:-)
Monk DV-2017 HNBS,
Вы тоже не пропадайте с кем я буду беседы вести smile:-D я на вас собираюсь и в следующем году ставить я такая smile:-D если в голову, что вобью я вас отправлю в Америку smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
betmen,
И вы к нам! Седина в бороду, бес в ребро! !! Мы еще спляшем. .. smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Мне 26 холост. Участвую в лотерее третий раз. DV2017 и снова мимо! smile*tired* Гродно РБ
Руки не опускаю - продолжаю учится! И с верой и с надеждой ожидаю осени!!! Увидимся на DV2018!!! smile\m/
Цитата
zyats пишет:
Мне 26 холост. Участвую в лотерее третий раз. DV2017 и снова мимо! Гродно РБ

Руки не опускаю - продолжаю учится! И с верой и с надеждой ожидаю осени!!! Увидимся на DV2018!!!

Обязательно все получится! Я хоть и в первый раз подавала(тоже мимо), но на след. год обязательно участвую. Разочаровали, конечно, результаты, но надежда не умерла)). Украина.
OLBELL 2018, поздравляю!!! Пусть адаптация пройдет гладко и жизнь в Америке будет радовать smile*rose*
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
alex27172 пишет:
Прикол, а номер 2017EU00009*** это круто или как? И что дальше делать?


У меня был такой номер в прошлом году... Интервью проходили одни из первых 6 октября... Но в разные года по разному...
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
4 АНКЕТЫ МИМО smile:-( ,ИГРАЕМ ВТОРОЙ РАЗ,2 УКРАИНА,2 КАЗАХСТАН
Изменено: arimskii84 - 09.05.2016 02:01:06
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
5 юбилейный раз. номер201700007******* еще не изучала, скажите это большой кейс?


OLBELL 2018, искренне - искренне поздравляю Вас smile:-* smile*rose* smile*rose* smile*bravo* .Очень рада за Вашу семью!!! Я почему-то была уверенна, что Вы выиграете. Я когда проверила свои анкеты, сразу попробовала зайти на сайт посмотреть не отписались ли Вы о Вашем результате, но сайт подвисал что-то. Я ещё в прошлом году думала, что Вы будете в числе победителей, так что в этом году у меня даже сомнений не было на Ваш счёт.
Ещё раз поздравляю!!! успехов и терпения !!! Буду с нетерпением ждать историю от вас "Как это было" smile;-)
Всех остальных победителей также поздравляю с выигрышем smile*rose* smile*thumbs_up* . Удачи вам всем, ребята, ну и , конечно, американскую визу в паспорт smile*yes*
Terra_ra, ,
marunysik_s, smile*in_love* спасибо ,огромное!!!!!
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Вот такая фигня всплывает че за х ребята?!
Увы ... пролет
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Вот такая фигня всплывает че за х ребята?!
Never say never
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 108 След.