« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
[/QUOTE]Congratulations!!! [/QUOTE]

спасибо))) сама выиграла с первого раза, уже два года как в сша, а теперь вот и друзьям и родным пробовала и тоже получился выигрыш с первого раза
Цитата
maguchka пишет:
Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!


Пока улетите ей будет , а в 4года тут pre-к и все, а школа бесплатная. Так что проблем то не так и много. Моя дочь приехала в 4, наоборот очень удачно.
[QUOTE]spirtik_87 пишет:
[/QUOTE]Congratulations!!! [/QUOTE]



спасибо))) сама выиграла с первого раза, уже два года как в сша, а теперь вот и друзьям и родным пробовала и тоже получился выигрыш с первого раза[/QUOTE]

И друзья, и родные выиграли?
[QUOTE]North_American пишет:
[QUOTE]spirtik_87 пишет:

[/QUOTE]Congratulations!!! [/QUOTE]







спасибо))) сама выиграла с первого раза, уже два года как в сша, а теперь вот и друзьям и родным пробовала и тоже получился выигрыш с первого раза[/QUOTE]



И друзья, и родные выиграли?[/QUOTE]
нет, только одна анкета из 6, но и это уже неплохо smile:-)
Цитата
North_American пишет:
Цитата
maguchka пишет:

Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!


Найдёте частный садик, на дому; дешевле и детей меньше; если люди, которым, я уверена, сможете доверить ребенка. Не всё так страшно.

Частный садик еще дороже будет, тем более если детей меньше (а если еще и русский, то точно).
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
North_American пишет:

Цитата
maguchka пишет:



Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!




Найдёте частный садик, на дому; дешевле и детей меньше; если люди, которым, я уверена, сможете доверить ребенка. Не всё так страшно.


Частный садик еще дороже будет, тем более если детей меньше (а если еще и русский, то точно).


Эти обычно не licensed, так кто-то на дом детей берёт. Не дорожем это точно.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
North_American пишет:

Цитата
maguchka пишет:



Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!




Найдёте частный садик, на дому; дешевле и детей меньше; если люди, которым, я уверена, сможете доверить ребенка. Не всё так страшно.


Частный садик еще дороже будет, тем более если детей меньше (а если еще и русский, то точно).


Эти обычно не licensed, так кто-то на дом детей берёт. Не дорожем это точно. Я в Канаде (в Америке спрашивала, примерно то же) плачу $40/день - то есть примерно $800 за месяц. На этот возраст в центре мне бы стоило $1,150.
Всем привет! с Ноября 2015 читаю форум) но не был зарегистрирован. Вот зарегился. Тоже играл в гринку. Подавали с другом 2 заявки мимо smile:-(
Будем подавать снова. Хочу попробовать по тур визе летом двинуть smile:-)
Цитата
maguchka пишет:
Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!
X Сикатно не сикатно, а привыкайте к реальности! Детский садик обходится на ребенка в месяц- 1000$ плюс съем апартаментов 1200-1500 ! вот и решайте сколько вам надо получать денюжек американских??
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Leviathan пишет:
Выиграл. Но не рад. Только после того как выигрываешь в последствии осознаешь сколько гемора еще предстоит.

Сейчас даже думаю что поеду с вероятностью 20%.


у меня также было в позапрошлом году... ждал ждал, а когда выиграл аж взгрустнулось... и расхотелось куда либо дергаться
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
unicolya пишет:
Ладно.Девочки и мальчики! Всем счастливо оставаться. ...не фартовая у нас палата в этом году. ...

В следующем легче будет мне себя держать в руках и не мечтать о победе )))

Я вам всем желаю счастья. ...счастлив тот,кто счастлив у себя дома. Я желаю вам всем тёплого очага и уюта! Я сама дико расстроилась, но жить надо сейчас. ..лотерея проводится раз в год.шансы нулевые. ...

Надо искать другие пути (что для нашей семьи не вариант ),либо жить тут,заполняя лотерейку, но не надеясь. ...

Словила себя на мысли, что в первый год участия сыночка ловили для фото. Прыгали ,танцевали...второй год сидел уже смирно,но нехотя...а в этом году взрослый мальчик уже... вот она жизнь где.тут.сейчас,с нашими семьями. ... жить от октября до мая. ...не вариант.



Хорошо и уютно было с вами )а главное весело. ...но надо это отпустить и наслаждаться жизнью!



Победителям удачи, а остальным счастья и гармонии! Пусть ваши мечты сбываются!

До встречи осенью!


ты так сходу не руби. Есть мечта добейся ее. Плакать каждый может. Я не говорю иди горы сверни, не сможешь все равно. Но камень заточить реально в силах. Извини за прямоту.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Все не так уж и плохо. Во первых денег никто за лотерею не платил. Во вторых есть еще шансы так ка розыгрыш каждый год. В третьих друзья впереди долгожданное лето. В четвертых я был очень рад с вами познакомиться дорогие вы мои. smileO:-) держитесь и лучше вместе....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
БахорОмад пишет:
Цитата
Leviathan пишет:

Выиграл. Но не рад. Только после того как выигрываешь в последствии осознаешь сколько гемора еще предстоит.



Сейчас даже думаю что поеду с вероятностью 20%.




у меня также было в позапрошлом году... ждал ждал, а когда выиграл аж взгрустнулось... и расхотелось куда либо дергаться


Чем закончилось? Поехали?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Все не так уж и плохо. Во первых денег никто за лотерею не платил. Во вторых есть еще шансы так ка розыгрыш каждый год. В третьих друзья впереди долгожданное лето. В четвертых я был очень рад с вами познакомиться дорогие вы мои. держитесь и лучше вместе....

жаль,чтоне платил...надеюсь новая власть что-нибудь сделают с огромным количеством заявок аля *поприкколу* или *заполнил за всех родственников ,друзей и соседей*
Мы тоже пролетели в этом году. smile:-( Наверно все когда первый раз играют думают что точно повезет,а потом такое разочарование smile*wall* smile=-O
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Все не так уж и плохо. Во первых денег никто за лотерею не платил. Во вторых есть еще шансы так ка розыгрыш каждый год. В третьих друзья впереди долгожданное лето. В четвертых я был очень рад с вами познакомиться дорогие вы мои. держитесь и лучше вместе....


жаль,чтоне платил...надеюсь новая власть что-нибудь сделают с огромным количеством заявок аля *поприкколу* или *заполнил за всех родственников ,друзей и соседей*


Да из-за таких выигравших, но неопределившихся приколистов реально желающие теряют свои шансы и без того невеликие.
Цитата
Mr. IGOR пишет:
Цитата
maguchka пишет:

Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!
X Сикатно не сикатно, а привыкайте к реальности! Детский садик обходится на ребенка в месяц- 1000$ плюс съем апартаментов 1200-1500 ! вот и решайте сколько вам надо получать денюжек американских??


А в Калифорнии и того дороже (Купертино): дет сад от 1200 до 2000, однобедрумник в хорошем районе от 2,400 и коммуналочка около 200 баксов
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Добрый день. Ребята, помогите, первый раз играю. Подскажите что значит " Warning: Session timed out." Сервер завис, или выигрыша нет? Заранее спасибо за отзывы.
Цитата
Oksi-Spb пишет:
Цитата
ved83 1 пишет:

везет же кому то прорываются... блин... жду, ломлюсь, опять жду....
Моя заявка пролетела...

Случайно прорвалась зато успокоилась. Буду ждать октября....

Заявку сына так и не можем проверить пока, всё висит...


Периодически, но нерегулярно подаю с 90-х годов, после того, как уехала первая пара друзей, звали нас за собой. Но у нас не получилось выиграть, зато через год после первых уехала вторая пара друзей. В 2014 - родная сестра моего бывшего мужа. Кстати - все уехавшие по грин картам в той или иной степени являются родственниками со стороны моего бывшего мужа.)) Три последних года мы с сыном не пропускаем подачу заявок. Проверили позавчера, моя - мимо, зато мой мальчик выиграл! Мою проверил через полчаса после начала, а свою смог только через 2 часа 45 минут. Когда он позвонил мне в 23.-45 и сказал "ДА!" я просто ушам не поверила, переспросила несколько раз, когда убедилась, что не шутит - слезы градом! Эмоций масса, не описать! Счастье, потом страх за него, но одновременно боязнь, что вдруг не дадут визу. Если все получится, то родственников со стороны бывшего мужа в Бостоне прибавится))
Изменено: LusiyaS - 05.05.2016 08:12:12 (дополнение)
Цитата
Карина Булатбаева пишет:
Добрый день. Ребята, помогите, первый раз играю. Подскажите что значит " Warning: Session timed out." Сервер завис, или выигрыша нет? Заранее спасибо за отзывы.

Это значит, что сервер вовремя не ответил и браузер сбросил сессию. Почему сервер не ответил, может быть много причин. Пробуйте проверить ещё раз и в другое время. Если в течении суток будет тоже самое, обратитесь к знакомому сисадмину. Удачи вам в лотереи.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 108 След.