« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Anton Matvienko пишет:
Цитата
Виталий Гущенко пишет:

Цитата
DNN пишет:



Цитата
Irunka пишет:







Согласна на все 100%, но он категоричен в етом плане. Остается политика или пепеходить там на студ визу. Или нелегал, но сдетьми ето не виход. Где можно почитать про полит. на форумах как би не приветствуется такая тема
Основания для политики должны быть. как минимум два. Первое вашей жизни угрожают по каким -либо основаниям. второе, имеете ли вы возможность переехать внутри своей страны и избавиться от угроз жизни? Мне вот интересно, неужели в Украине, России, Беларуси еще возможно доказать религиозные угнетения. Вот интересно кого нынче угнетают? Вернувшись к теме, обязательно проконсультируйтесь с хорошим иммиграционным адвокатом. Если уж решились бежать, отжалейте 100 баксов на консультацию. И помните, в случае отказа или вскрытия обмана, вам навсегда закроется дверь в сша. Не читайте беженские истории, беженские петиции уникальны, без преувеличения. И не дай Бог, если подобную историю с похожими данными Ваш иммиграционный офицер (если до этого дойдет слышал уже.) И Да готовьте немалые денюшки, я думаю что меньше 20 000 врядли это выйдет. А так Удачи!




Вы бы лучше промолчали, если не владеете вопросом. А то запугаете людей не верной информацией, и лишите их мечты.

Поддерживаю. Визовые офицеры собаку съели на этом



Как раз очень даже точно написано!!!
у меня не работает офсайт
Цитата
Endless_Summer пишет:
Неделю назад у нас закончился ремонт, вымывали квартиру, все новенькое - а мне грустно стало, что в Америку ехать - не поживем smile:-D smile:-D вот такие мысли были,

Ну вот и поживёте smile:) А в следующем году со спокойной душой можно и выигрывать smile;-)

Удивительно, столько новеньких форумчан объявилось, которые, оказывается, наблюдали за жизнью в "палате" втихаря smile:-D Что, думали, молчунам везет больше? smile;D Такое чувство, что не повезло одинаково всем: и болтунам, и молчунам.

Удачи всем в новой лотерее! smile8-)
[QUOTE]Мария пишет:
[QUOTE]ДядяВася пишет:

и у вас тоже первое имя? smile:-[ значит правильно у меня пишет ошибку, когда я фамилию ввожу! smile*wall*[/QUOTE]



Муж только номер записал, но мы проверяли и по фамилии и по имени и по всем написаниям, хотя он в точности уверен, ибо переводчик))) финал один - The information entered is not valid. Ждём рабочего дня в Штатах.[/QUOT
Да уж, больше ничего и не остается smile:-(
Народ, отпишитесь еще кто-нибудь. В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот? smile*pardon*
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Irunka,



вот и я думаю, что ж его решать..пробовать политику, что ли


У меня знакомие зделали релегиозних бежинцов, но мой муж на такое не хочет ити, грех большой говорит

А можно с этого места поподробнее ?))) сами стартовали или оттуда вызвали?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
[QUOTE]ДядяВася пишет:
[QUOTE]Мария пишет:

[QUOTE]ДядяВася пишет:



и у вас тоже первое имя? smile:-[ значит правильно у меня пишет ошибку, когда я фамилию ввожу! smile*wall*[/QUOTE]







Муж только номер записал, но мы проверяли и по фамилии и по имени и по всем написаниям, хотя он в точности уверен, ибо переводчик))) финал один - The information entered is not valid. Ждём рабочего дня в Штатах.[/QUOT

Да уж, больше ничего и не остается

Народ, отпишитесь еще кто-нибудь. В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот? [/QUOTE]

[QUOTE]ДядяВася пишет:


Я только фамилию вводила.
[QUOTE]Мария пишет:

[QUOTE]ДядяВася пишет:



и у вас тоже первое имя? smile:-[ значит правильно у меня пишет ошибку, когда я фамилию ввожу! smile*wall*[/QUOTE]







Муж только номер записал, но мы проверяли и по фамилии и по имени и по всем написаниям, хотя он в точности уверен, ибо переводчик))) финал один - The information entered is not valid. Ждём рабочего дня в Штатах.[/QUOT

Да уж, больше ничего и не остается

Народ, отпишитесь еще кто-нибудь. В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот? [/QUOTE]
DV2017-
должен стоять номер, в отдельной строчке - фамилия. следующая строка - год рождения
Даа, будем ждать чуда опять smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
[QUOTE]ДядяВася пишет:
[QUOTE]Мария пишет:

[QUOTE]ДядяВася пишет:



и у вас тоже первое имя? smile:-[ значит правильно у меня пишет ошибку, когда я фамилию ввожу! smile*wall*[/QUOTE]
Ну там же русским(ангийским) языком написано , что необходимо вписать в поле для заполнения smile:-|







Муж только номер записал, но мы проверяли и по фамилии и по имени и по всем написаниям, хотя он в точности уверен, ибо переводчик))) финал один - The information entered is not valid. Ждём рабочего дня в Штатах.[/QUOT

Да уж, больше ничего и не остается

Народ, отпишитесь еще кто-нибудь. В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот? [/QUOTE]
Цитата
California2016 пишет:
Irunka не вычеркнута



Как-то мало в этом году победителей. Каждый год все меньше и меньше, или мне так кажется?

Может тешить себя каким нибудь топ. розыгрышем? Что скажите?

Муж говорит что уверен в вииграше именно в етом году и надо проверять время от времени. Но я НЕ верю, надо смерится, победителей полно по форумах, не знают что делать, ехать или нет... Если би можно било купить ету чортову гринку!
Людила не виходила на связь?
Цитата
ДядяВася пишет:
В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот?

Entrant Name: Фамилия, Имя
Когда проверяете результат, вводите фамилию, т.е. то, что у вас первое.
Цитата
Виталий Гущенко пишет:
Вы бы лучше промолчали, если не владеете вопросом. А то запугаете людей не верной информацией, и лишите их мечты.
Хотелось бы узнать в чем неверность. А рот закрывать мы все умеем.
Цитата
Irunka пишет:
Что скажите на счет студенческой визи или робочей
студенческие визы не являются рабочими, и не при всех типах виз студенческих можно работать, плюс не по всем студенческим визам визу может получить зависимый член семьи. Типов рабочих виз много. Почитайте на сайте, ссылку я вам давала, там для каждого типа виз есть требования.
Моя специальность не подходит для рабочей визы. Как правило рабочую визу типа H получают предстаdители STEM специальностей. причем процентов 90 из них програмисты и другие предстваители ИТ отрасли. Про Канаду не думали?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
ДядяВася пишет:

В табличке подтверждения участия в DV с Confirmation Number что должно стоять первым - имя, а потом фамилия, или наоборот?


Entrant Name: Фамилия, Имя

Когда проверяете результат, вводите фамилию, т.е. то, что у вас первое.

Спасибо, точно перепутал smile*wall* smile*crazy* , у меня стоит первое имя smile:-( значит и мы с женой в пролете smile*sorry*
Nikin,
вы выиграли?или нет?
вас вычеркивать из списка списка наших счастливчиков? smile:-(
Цитата
Лиза Лиза пишет:
Для статистики - играли второй раз, но в первый раз фотографии были не правильные. соответственно - hnbs две заявки

вчера заявка мужа не выиграла, а моя показывала timed out два раза, а с утра уже HNBS


А как вы поняли что фото неправильные ? Я вот грешу тоже на фото,хотя и в ателье делали,но при сжатии программой на сайте лотереи я явно видел катастрофическое ухудшение качества и полагаю,что в этом 90% отказов.Фото надо самому готовить,фотографы ни к черту не могут сделать даже когда им настройки говоришь какие выставить при фотографировании.
PS Всё таки лотерея работает !Это видно по тому как совершенно случайные люди выигрывают ,поэтому надежда есть ! Я лично буду участвовать и далее.

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Такое чувство, что не повезло одинаково всем: и болтунам, и молчунам.

Это точно! Решила зарегиться, теперь буду играть в лотерею в новом статусе smile8-)
Всем удачи, у нас целый год есть, чтобы намять себе на руках линию эмиграции и освоить шаманство на привлечение выигрыша!
DV2022((
DV2021((
DV2020((
DV2019 :(
DV2018 :(
DV2017 :(
DV2016 :(
Эх..... не повезло smile*cry* , осталось толко для успокоения принять лекарство smile*beer* и ждать октября.
Доброго времени суток,играли с супругой первый раз,два дня не было настроения,на душе и в голове странные мысли,боязнь подойти к ноуту и проверить результаты.Вчера решились,но сервер целый вечер был перегружен,решили оставить проверку на утро.И вот оно чудо ВЫИГРЫШ!!!(сейчас состояние не то радости не то растерянности)))) smile%-) smile*yahoo* smile*sos*
Belarus-Minsk. CN 2017EU00018***. DS-260 (28.08.16). Письмо от КСС 1.03.2017. Медкомиссия 16.03.2017. Шенген-виза 17.03.2017. Интервью 10.04.2017. Визы 11.04.2017
☐ США
привет всем smile:-) до какого можно проверять выигрыш? smile:-)
DNN, в Канаду не хочу. Только США и нечего другого!
DaNessa, они поехали по тур визе и там подавались на религию. Занял весь процес около 3-х лет и приблезительно 20000тис
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 108 След.