« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
сессия тайм аут Всё таки даёт надежду на лучшее я правильно понимаю?
Цитата
DNN пишет:
Houdini123,

пока нас трое

у меня таких 2е)
Изменено: Vrednaya - 04.05.2016 07:56:00
Цитата
frezer_i пишет:
сессия тайм аут Всё таки даёт надежду на лучшее я правильно понимаю?

Да ,где то на 80% выигрыш
Мимо 2 из 2-х буду пробывать уезжать по гостевой и конечно же будем играть дальше.
Цитата
solopm пишет:
Мимо 2 из 2-х буду пробывать уезжать по гостевой и конечно же будем играть дальше.

По туристической. В США нет гостевых виз.
Вселенная отвернулась.Будем пробовать снова.
Всем привет! Играем с мужем первый раз! будем проверять сегодня вечером вдвоем после работы! Буду целый день жить с маленькой надеждой на выигрыш!)
Победителей поздравляю!!! А проигравшим не отчаиваться!!!
Изменено: Екатерина Белоусова - 04.05.2016 08:02:39
Цитата
Bears пишет:
Цитата
frezer_i пишет:

сессия тайм аут Всё таки даёт надежду на лучшее я правильно понимаю?


Да ,где то
на 80% выигрыш

Скорее бы с работы прийти и еще раз проверить
Цитата
Ancyp пишет:
Цитата
Владимир Кан пишет:

фигня какая-то, заполняю форму - отправляю и STO, раз 5 попробовал - один и тот же результат (( P.S. заполняю копипастом, быстро


Поздравляем с победой!


хотелось бы, но не факт smile=) на заявку супруги всегда выдает STO, на мою сначала выдал HNBS при повторной проверке тоже стало постоянно STO. Видимо сервера в Кентукки вешаются
shit happens - сбился со счета какой раз пролет 10 или 12 smile:-( ,наверное судьба в мухосранске нашем жить,ай...наверное надо карту поляка открывать
shit happens)
2 заявки мимо. Второй год не селектид
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
brandonhit пишет:
shit happens - сбился со счета какой раз пролет 10 или 12 ,наверное судьба в мухосранске нашем жить,ай...наверное надо карту поляка открывать


давно бы уже открыли smile=))) все лучше, чем в Мухосранске, согласитесь smile=)
Наконец-то появились выигравшие с этого форума,а то как-то грустно было...Но то ли не все еще проверили,то ли празднуют -но мало очень победителей от бывшего ссср ,очень мало ( имхо
PS Проверял с IE и через тор-браузер вчера вечером несколько раз-они шустро заходили на сайт и не висели -всем кто не может провериться (еще очистите кэш,историю тоже помогает)

Играли первый раз, Россия, 2 заявки мимо, но надо ведь с чего-то начинать. smile*cry*
Всем привет. Писать про "доброе утро" не буду.
Играли с вдвоем с супругой. Обе заявки пролетели.
Вчера с боем прорывался на сайт smile:-) , с ноута получалось очень трудно. Решил попробовать с телефона. Залетел на сайт очень быстро. Проверил.
МИМО.
Сегодня с утра зашел перепроверить, вдруг при вчерашнем ажиотаже система выдала не те результаты, но нет.
Ждем октябрь месяц. smile:-(
Уехать из Молдовы – это не иммиграция, это эвакуация....
В глубине души знала что выиграю, потому как подарков от судьбы просто так не бывает, и когда уехать будет сложнее всего - пожалста! Получите распишитесь, месяц назад родился сынок))) я то всеми руками и ногами за!, главное чтобы родители мужа не переубедили его... он их скорее всего послушает, а одна против всех я не выстою smile:(
Ух!!!) Подавался первый раз лет восемь, еще в Минске, помню даже ходил именно в гринкард КЗ Минск - было мимо. Потом уехал в Москву уже восемь лет живу там, почти женился и что-то дернуло меня вспомнить о гринкарте и послать заявку. Абсолютно как-то случайно и совсем не надеясь выйграть, скорее, а в друг)

Приехал в Минск на выходные, даже и не знал, когда результаты и наткнулся на ваш сайт) Вспомнил и проверил!) И вот оно, сбылось!)

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2017 (October 1, 2016 to September 30, 2017). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov. All DV applicants must use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application. Paper forms will not be accepted.


Будем разбираться и готовиться) А всем кто не выйграл, удачи! Оказывается она тебя находит, даже, когда ее может и не ждешь!)
Две заявки - мимо smile:-( .
Осенью будем подавать 6-й раз. Я конечно немного расстроилась, ждала конечно выигрыш, но понимала, что не с моим счастьем можно так быстро и легко выиграть. Жаль, что из старичков форума никто не выиграл smile*cry* . Не расстраивайтесь, жизнь на этом не заканчивается. Кому суждено там жить, обязательно выиграет, просто кто раньше, кто позже.
Всех, кто выиграл, ПОЗДРАВЛЯЮ! Не упустите свой шанс, дойдите до конца. И помните, что на вашем месте хотели бы оказаться миллионы людей...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
4 АНКЕТЫ - И ВСЕ МИМО!((((( ждем следующий розыгрыш.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
вчера весь вечер тыкалась,ни сайт проверки,ни форум не открыть!всё лежит..спать пошла ,нервничая,с мыслью о том, что утром проверю уже в спокойной обстановке. проверила сначала молодого человека заявку - hnbs. потом уже с расстройством - свою. ииии..........о чудо!!!! герб! действительно без штрих-кода,но герб! you have benn randomly selected!!!!!!!!! руки трясутся, даже номер набрать ,чтоб позвонить молодому человеку ....сообщить....что отношения придется узаконивать))))))) smile*dance*
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 108 След.