« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Dodge пишет:
Конечно реально, у вас же пересадка в Чикаго или Нью Йорке, а это значит что вы будете в аэропорту, и идёте к первому попавшемуся человеку в форме сдаваться. Ну это что касается политики. Выйти в город только если вы Вольф Мессинг)))


В смысле сдаваться? smile*scratch* Это как? Ну-ка теперь еще подробнее... smile*write* smile*write*
Цитата
OlaVi пишет:
Цитата
Vrednaya пишет:

Ребят, а есть те кому выдает Warning: The information entered is not valid. Но все вводим верно ...


Да, уже минут сорок бьюсь, пишет: "введите верно информацию, со всеми знаками и т.д."

А сейчас "Session timed out"


будем верить) это как раз мамина анкета) очень ждем ее)
Цитата
Алексей Осипенко пишет:
1раз и HAS NOT BEEN SELECTED (((

Со второго раза эта фраза уже не удивляет)))). Третий раз пролет)
Vrednaya,
у мужа тоже был тайм аут..но потом хнбс..просто периодически входите, сайт очень подвисает
Цитата
OlaVi пишет:
Цитата
Vrednaya пишет:

Ребят, а есть те кому выдает Warning: The information entered is not valid. Но все вводим верно ...


Да, уже минут сорок бьюсь, пишет: "введите верно информацию, со всеми знаками и т.д."

А сейчас "Session timed out"

Мне так писало, когда cn неправильно писал, посмотрите внимательно, может ошибка где есть.
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Выиграл отец кейс 9***!!!!!
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Цитата
zont4 пишет:
Выиграл отец кейс 9***!!!!!


круто..если честно завидую))
пусть все сбудется
Цитата
wayinusa пишет:
Странно что вы вообще можете проверить сегодня. У нас в прошлом году сервак висел три дня. Может проверьте через пару дней, а вдруг удача вернется к Вам.


да, я помню((( и честно говоря, сегодня, не собиралась проверять. Но муж : "проверьпроверь"... В итоге ММ спит, а я ПРОВЕРЯЮ smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Zuluman пишет:

4 раз HNBS две заявки, печалька, но с каждым годом все меньше надежд и расстройств...




так, я хоть и расстроена но не до такой степени чтобы не подавать в следующий год..так что не надо здесь совсем сопли распускать

кстати, мы тоже 4 раз получили хез нот

Я не писал, что подавать не буду:) Просто с каждым годом как-то спокойнее что-ли к этому относишься и все меньше верится в выигрыш...
Не знаю, как у других, пробовать конечно надо до фин. конца, надежда умирает последней smile:-)
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Zuluman,
не так выразилась..дорогу осилит идущий...вот и мы..будем идти напролом
я так понимаю все свои результаты получили и пошли спать?
А в графе Last Name все вводят только фамилию? А то какая-то там ерунда про Primary Name внутри написана...
Мудрят чего-то все...
Вот буду свои данные заносить и проверять, заносить и проверять, заносить и проверять...пока has not been selected Не превратится в has been selected because we're fucking tired of this crazy woman!!!!
А если и это не сработает, я пойду и найду и Обаму и Керри, и Трампа.... и они от меня не отвяжутся, пока паспорт не выдадут.
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Я СОШЛА С УМА С ГОРЯ!
А завтра все-тки напьюсь..... и буду тут еще писать спьяну!!!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ну как так, а?
Ну как так??????? КАКККККК???????
Я так люблю Америку, столько про нее знаю, столько всего... я патриот Америки.. а они берут и такое мне вот.... has not been selected.... Биологией чтоли увлекаются там? Селекцию видов проводят?? Обалдеть.... горю нет предела.....
Напишу письмо в Кентукки c угрозами разрушить все Кентукки Fried Chickenы, если не изменят решение....
Изменено: Крош Смешарик - 04.05.2016 03:11:07
Всем привет! Тоже HNBS smile:-( хотя сначала было 2 часа "Session timed out". Выигравших поздравляю, остальным желаю удачи в следующем году! smile:-)
Цитата
Zuluman пишет:
Цитата
OlaVi пишет:

Цитата
Vrednaya пишет:



Ребят, а есть те кому выдает Warning: The information entered is not valid. Но все вводим верно ...




Да, уже минут сорок бьюсь, пишет: "введите верно информацию, со всеми знаками и т.д."



А сейчас "Session timed out"


Мне так писало, когда cn неправильно писал, посмотрите внимательно, может ошибка где есть.

проверяла я и муж не зависимо друг от друга с разных компов
Цитата
StarLucky пишет:
Zuluman,

не так выразилась..дорогу осилит идущий...вот и мы..будем идти напролом

Это точно, удачи нам, главное, чтобы гринку не прикрыли!!!
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Подавала на брата и подругу, обе анкеты в пролете.... Проверю через месяцок, на всякий....
Цитата
Крош Смешарик пишет:
А в графе Last Name все вводят только фамилию? А то какая-то там ерунда про Primary Name внутри написана...

Мудрят чего-то все...

Вот буду свои данные заносить и проверять, заносить и проверять, заносить и проверять...пока has not been selected Не превратится в has been selected because we're fucking tired of this crazy woman!!!!

А если и это не сработает, я пойду и найду и Обаму и Керри, и Трампа.... и они от меня не отвяжутся, пока паспорт не выдадут.

Я СОШЛА С УМА С ГОРЯ!

А завтра все-тки напьюсь..... и буду тут еще писать спьяну!!!



Ну как так, а?

Ну как так??????? КАКККККК???????

Я так люблю Америку, столько про нее знаю, столько всего... я патриот Америки.. а они берут и такое мне вот.... has not been selected.... Биологией чтоли увлекаются там? Селекцию видов проводят?? Обалдеть.... горю нет предела.....

Напишу письмо в Кентукки и угрозами разрушить все Кентукки Fried Chickenы, если не изменят решение....

Молодец! smile:-D smile*rofl* smile*thumbs_up*
Цитата
Крош Смешарик пишет:
А в графе Last Name все вводят только фамилию? А то какая-то там ерунда про Primary Name внутри написана...

Мудрят чего-то все...

Вот буду свои данные заносить и проверять, заносить и проверять, заносить и проверять...пока has not been selected Не превратится в has been selected because we're fucking tired of this crazy woman!!!!

А если и это не сработает, я пойду и найду и Обаму и Керри, и Трампа.... и они от меня не отвяжутся, пока паспорт не выдадут.

Я СОШЛА С УМА С ГОРЯ!

А завтра все-тки напьюсь..... и буду тут еще писать спьяну!!!



Ну как так, а?

Ну как так??????? КАКККККК???????

Я так люблю Америку, столько про нее знаю, столько всего... я патриот Америки.. а они берут и такое мне вот.... has not been selected.... Биологией чтоли увлекаются там? Селекцию видов проводят?? Обалдеть.... горю нет предела.....

Напишу письмо в Кентукки и угрозами разрушить все Кентукки Fried Chickenы, если не изменят решение....

Да кстати, с Primary name что-то непонятное в этом году написали, зачем, ведь и так Last name и Family было достаточно, чтобы понять, что писать.
Пробовал и имя указывать, и вместе с фамилией писать - ошибку выдает, и просит ввести правильно, так что, к сожалению, результат от этого не меняется...
smile:-) Думаю, после угроз они точно свое решение не поменяют:)
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Цитата
Крош Смешарик пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Конечно реально, у вас же пересадка в Чикаго или Нью Йорке, а это значит что вы будете в аэропорту, и идёте к первому попавшемуся человеку в форме сдаваться. Ну это что касается политики. Выйти в город только если вы Вольф Мессинг)))




В смысле сдаваться? Это как? Ну-ка теперь еще подробнее...


Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)
Vrednaya,
Просто попробуйте позже проверить, висит, наверное.
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 108 След.