« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Поздравляем выигравших!! Сама помню этот шок, стресс, растерянность и радость. Желаю терпения, внимательности в сборе всех документов и боевого настроя. Заявка на дочку пролетела. smile:-(
Greenchiky
еххх не повезло
Цитата
Dodge пишет:
Кстати надобность отпала через Мексику рисковать, смысл, есть хороший способ взять билеты в Мексику через транзитную зону США, главное 1 пересадка только в США, никакой Европы, ну и все, а дальше уже актёрское мастерство все решит, если вы им обладаете)


Интересный подход. Ну-ка поподробнее.... smile*write* Думаете там реально наружу выйти???? smile=-O Или были такие случаи? smile*hi*
mother♥, мой муж тоже равнодушен.
Сказал, что не верит в лотерею. Выпил чай и легко спать.а я лежу -в потолок смотрю.вообще грустно так....
Ребята сайт виснет ужасно! smile*diablo* здесь. Не могу проверить результат пишет что не верно ввожу номер анкеты. как её открыть по digital signature?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Unknown name пишет:

Через рабочую визу, мы уже на полпути к гринке.


Везука! Вы кем работаете? По какой специальности у вас виза?
Мне это никак не покатит по ходу! smile*sorry* Я - переводчик английского по профессии, а посмотрела - предложения на H1B одним программерам идут... Ну по моей специальности, я так поняла, вообще это не тема 100 процентов... Или я ошибаюсь?? smile*cry*
HAS NOT BEEN SELECTED smile:-(
Радует наличие тур визы на 10 лет smile:-)
я пообещала Вселенной если выиграю , то перестану материться)))
не перестану)))))
StarLucky, А я себе пообещаю, заполню осенью и до мая никаких форумов и ожиданий. ....
Я вообще не понимаю слез и расстройств, я понимаю ты вкатил кучу сил и денег и пролетел по независящим от тебя обстоятельствам. А так ерунда все это )))
Изменено: Deversant - 04.05.2016 02:01:29
Цитата
Крош Смешарик пишет:
Цитата
Unknown name пишет:



Через рабочую визу, мы уже на полпути к гринке.




Везука! Вы кем работаете? По какой специальности у вас виза?

Мне это никак не покатит по ходу! Я - переводчик английского по профессии, а посмотрела - предложения на H1B одним программерам идут... Ну по моей специальности, я так поняла, вообще это не тема 100 процентов... Или я ошибаюсь??


Визу получили по IT, конечно smile:) Кроме того, на рабочие визы тоже есть лотерея, но там вероятность больше - где-то 30%. На рабочую подаются и другие специальности, нужно высшее образование и найти работодателя в США.
smile*wall* smile*wall* smile*wall* и как теперь туда попасть.по ходу я не правильно записала номер анкеты
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Deversant пишет:
Я вообще не понимаю слез и расстройств, я понимаю ты вкатил кучу сил и денег и пролетел по независящим от тебя обстоятельствам.


если бы я не знала что люди реально выигрывают из личного опыта, может я бы не так реагировала...а так я просто разбита...и не от лотереи а от наших отношений со Вселенной smile*diablo*
Цитата
Deversant пишет:
Я вообще не понимаю слез и расстройств, я понимаю ты вкатил кучу сил и денег и пролетел по независящим от тебя обстоятельствам.


Деверсант, когда это твой единственный шанс сделать свою жизнь такой, какой ты ее видел.... кроме слез ничего не остается... Не ревут лишь те, кому на руси жить хорошо..
Цитата
Anna Tash пишет:
и как теперь туда попасть.по ходу я не правильно записала номер анкеты


на днях писали как получить свой конфермейшн через мейл вроде бы..пусть знающие подскажут
а кто выиграл??)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
unicolya 2017,
не переживайте так..
в Украине не всё так плохо...покрайней мере я очень рада,что я здесь, а не в соседней стране..
на меня тоже ужасная тоска нахлынула..очень грустно
но я думаю,мне со всего этого нужно вынести урок..не жить мечтой:-)
и вопреки всему быть счастливой сегодня и сейчас:-)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Deversant пишет:

Я вообще не понимаю слез и расстройств, я понимаю ты вкатил кучу сил и денег и пролетел по независящим от тебя обстоятельствам.




если бы я не знала что люди реально выигрывают из личного опыта, может я бы не так реагировала...а так я просто разбита...и не от лотереи а от наших отношений со Вселенной


Ребят ну лотерея на то она и лотерея, чтобы рассматривать ее как приятный бонус, а не стоить относительно ее жизненных планов...
Собрались ревы )
Тетушка, которая там уже говорит -не расстраивайся, может это знак свыше, что вам лучше в Украине.
Ага.полегчало ))))
Цитата
Unknown name пишет:
Визу получили по IT, конечноКроме того, на рабочие визы тоже есть лотерея, но там вероятность больше - где-то 30%. На рабочую подаются и другие специальности, нужно высшее образование и найти работодателя в США.


Ну так, я не знаю, кто из работодателей мне может дать работу по моей специальности. smile*dont_know* Кто?
Я писала в универы (они могут сделать только магистрам или докторам), в школы (они вообще ничего не делают), гуглила вообще свою профессию по indeed.com Так в США приглашают работать переводчиками русско-английскими даже без вышки. Для них это не профессия - вот, что я поняла.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 108 След.