« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка?:?
Может быть победителем будеш ты!?
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка? 2017191J333ZABSU мне вот этот код давали когда заполнял анкету!
Уткир Турдиев,

Рано еще жди вечера smile:-D
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка? 2017191J333ZABSU мне вот этот код давали когда заполнял анкету!


16 у меня тоже
DV2017
DV2018
Николай
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка?:?
2017191J333ZABSU у всех начинается с 2017?
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка?:?

с 2016 начинаются прошлогодние коды лотереи
У всех начинается с 2017?
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка? 2017191J333ZABSU мне вот этот код давали когда заполнял анкету!


Вечером будете проверять по своему коду 2017...., а пока на сайте с прошлого года висит проверка по дв-2016 smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Monamur пишет:

всем привет, сегодня читала про своих земляков с Алматы....выиграли гринку, теперь домой обратно собираются.



такие истории прям расстраивают...хотя с другой стороны, кто знает как поведешь себя ты сам. выиграть это ладно,а вот начать жизнь заново...это задача не из легких.


Я сама в последнее время думаю, как же это сложно начать жизнь в другой стране,но сила воли и усердие должны помочь успешной адаптации

У меня опять мондраж,но такой радостный что ли

ну они особо не хотели никогда уезжать, просто так заполнили...удачу проверить. а так как не мечтали, то и сил видимо неоткуда черпать.
Ну вот и 3 мая 2016 года. Для кого то сегодня будет очень счастливый день!
А я уже и не знаю, волнуюсь или боюсь...Надеюсь как и все здесь, жду радостной новости и заветных... You are among those randomly selected for further processing.
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
У всех начинается с 2017?


Да, у всех начинается с 2017, проверять еще рано.
Доброго утра всем! Удачи, везения и терпения!
Цитата
Karina_Z пишет:
У нас с мужем сегодня 10 лет. Я очень надеюсь на подарок от госдепа

да, положительный результат был бы обалденным подарком за десятилетия любви и верности)))
удачи Вам smile*rose*
Спасибо вам большое,за это сообщение!
Цитата
DanilaKl пишет:
Привет, всем ожидающим! Желаю всем успехов! Не так давно сам с нетерпением ждал результатов лотереи. Первое мая приближалось, волнение нарастало вместе с желанием пуститься в далекое и интересное путешествие в США. И вот пришел долгожданный день, а тут мама говорит, что нужно ехать на дачу... Оставил жену дома. Весь день копал землю в ожидании звонка. Наступил вечер... До результатлв остались считанные минуты. Не вытерпел, звоню жене, спрашиваю, а она говорит, что сайт не работает - перегруз. Не удиветильно. Что ж, пришлось ждать еще. Через пару часов звонит жена, я с волнением беру трубку. По грустному тону первых слов понимаю, что проиграли, но в душе осталась надежда, что она шутит, и сейчас скажет, что один из нас все-таки выиграл. Но нет. Обе заявки в пролете.



Что делать? Нет, так нет. Буду дальше жить на родине, впринципе не так все плохо! Ведь везде можно жить. А в Америку я потом как нибудь поеду... Такими мыслями я себя успокаивал. И продолжилась наша жизнь в привычной суете среди друзей и родных. Но через 6 дней ( 6 мая 2014 года) жене на майл пришло письмо с оф.сайта лотереи. Его содержание направило нас перепроверить заявку. Волнение начало нарастать вновь. Проверка заявки. Полное непонимание происходящего. Безмолвный обмен взглядами с открытыми ртами. Ээээ, эт чо? Мы выиграли что ли? Давай искать фотки выигравших страничек в гуггле. И как мы не пытались опровергнуть полученную информацию, сделать этого мы не смогли - это был твердый и вполне реальный выигрыш!!! Эмоциональный подьем, который мы испытали в тот вечер не описать словами. (Это был самый сильный и запоминающися момент, даже сам переезд не быт так волнителен). Я не смог заснуть ночью, а утром бодрячком пошел на работу. Весь день на работе просидел на форумах - что же делать дальше...

Вот, сейчас только что пришел с работы в пригороде Чикаго. Первые дни мая навеяли воспоминания о проделанном пути. Решил заглянуть на родной форум, откуда я стартовал... Хочу сказать всем, кто горит желанием, сохраняйте этот настрой, не слушайте тех, кто говорит, как это трудно, лучше собирайте реально полезную информацию - жилье, работа, общение, транспорт, особенности и прочее. Да, при переезде трудности есть, но это жуть, как интересно!!! И если кто- то скажет, что в Америке вы будете работать на низких должностях в сфере обслуживания, то я скажу, что это только для ленивых. Сочетание хорошего английского языка и рабочего опыта на родине очень сильно ценится американскими работодателями. Так по крайней мере в промышленности. Может в других сферах и подругому, но железки во всем мире одинаковы; ). Так же как и работодатели - всем нужны ответственные и умные люди. Всем добра!
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
РебЯта у меня 16 ти значный код проверки статуса кто нибудь что подскажет? Там пишет 15 значный должен быть код и начинаться с 2016,это ошибка? 2017191J333ZABSU мне вот этот код давали когда заполнял анкету!


еще нельзя проверять, поэтому пишет что код не валидный.
ждите вечера
smile:-)
Всем проснувшимся-доброго утра и удачи!!!
Каков бы не был результат, мы будем радаватся за остальных smile:-* smile:-* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Доброго утра! smile*dance*
Желаю всем прекрасного дня и отличных новостей вечером! smile:-)
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 606 След.