« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Кому Обама с хлебом и солью снился? smile*wassup*
moy 777,
Спасибо!
Всем доброго утречка! Желаю удачи всем желающим!!!! smile:-)
Мне приснился сон 2 дня подряд в котором меня хотели убить. Пролистав сонник, очень обрадовался. Надеемся, ждём..
Изменено: John Rid - 03.05.2016 07:37:31
запуталась smile:-( так во сколько по мск времени проверять? по моим расчетам сейчас
по Московскому в какой время результаты?
Раненько вы ребятки всполошились!! В Америке только поздний вечер 2 -го числа мая месяца!! smile:-D
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

chudocarta,
Oberon,
в 19.00 по Москве smile*yes*
гугл говорит, что 3 мая 00.20 smile%-) в вашинтоне
Изменено: chudocarta - 03.05.2016 07:32:26
11 часов 22 минуты, в ожидании, непередаваемые ощущения smile*dont_know*
DV2017
DV2018
Николай
удачи всем
shit happens)
Ещё где то 11 часов
Цитата
Rekha пишет:
Спасибо за пожелание! smile:-D Если за меня болеют целых 2 человека-вы и GreenGrass, то я просто обязана выиграть.) П.С.: никогда не была противной, вредной-да.)))

Удачи тебе. Пусть сбудется твоя мечта.
всем привет, сегодня читала про своих земляков с Алматы....выиграли гринку, теперь домой обратно собираются. smile*no*
такие истории прям расстраивают...хотя с другой стороны, кто знает как поведешь себя ты сам. выиграть это ладно,а вот начать жизнь заново...это задача не из легких.
Привет все
У меня брат в прошлом году выиграл.Оставил в беларусии нормальную работу квартиру.жена его работала в нормальной фирме.Уже год там .Ни о чем не жалеют и назад точно не вернутся.так что у кого как сложится.
Привет
Цитата
Monamur пишет:
всем привет, сегодня читала про своих земляков с Алматы....выиграли гринку, теперь домой обратно собираются.

такие истории прям расстраивают...хотя с другой стороны, кто знает как поведешь себя ты сам. выиграть это ладно,а вот начать жизнь заново...это задача не из легких.


Я сама в последнее время думаю, как же это сложно начать жизнь в другой стране,но сила воли и усердие должны помочь успешной адаптации smile:-)

У меня опять мондраж,но такой радостный что ли smile@= smile:-D
Всем доброго утра!Вот и наступил момент истины...Всем удачи и мужества.Сны вижу очень редко и,честно говоря ,в них не верю.Но сегодня , одну из нас чётко видела победительницей и поздравляла её!!!!И хотя это была не я, радовалась и плакала от счастья.Самое интересное,что я за неё не голосовала....Ещё раз,всем добра и удачи!!!!!! smile*rose*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Как будто экзамен сегодня) Всем удачи!) Ждемс...
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 606 След.