« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Доброе утро, ВСЕМ!!!!

Желай удачи, а самое главное победы...... smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*

Не знаю может - это только у меня так.... все спокойной и отлично весь период ожидания, кроме последнего дня - всегда мондраж небольшой....... вот ужев шестой раз и все иак же немного коленки дрожат и пальцы дергаются....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь, доброе утро, состояние ожидание уже такое же, но где- то надежда теплется.....
Хочу добавить. 2 мая 2014 года мы проверили результаты. Было написано you have not been selected.
7 мая получаю mail,написано ,что произошла ошибка. Просим снова проверить результаты. Дрожащими пальцами набрала код и ШОК!!!
Всем повезет. Верьте!
Цитата
...A... ...V... пишет:
Всем доброе утро!!!!!
Я ждала выыгрыша больше 20 лет. Но не теряла надежды.
DV2015. Прошли с самым последним кейсом. Читаю переписку,и вспоминаю свои переживания.
Дай Бог выыграть всем,кто этого очень хочет. Болею за всех! Хочу,чтобы сегодня все плакали от радости . Всем оооогромной удачи.


Больше 20 лет! smile=-O
Всем привет smile*hi*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Обратный отсчет!
Ну што ребята день X сегодня?
Ну что ребята день X сегодня?
Всем доброе утро smile*hi*
Ураааа, неужели этот день пришел)))) Я вчера почитала всех распереживалась и мирно в 19.30 вырубилась до утра,организм сам меня ввел в спячку,чтоб меньше времени было переживать,за что ему большущее спасибо smile*jokingly*

Желаю всем-всем большущей удачи сегодня вечером! Пусть наша мечта сбудется!!!! С Богом,друзья!!! smile:-)
☆Verandos☆, спасибо, и Вам удачи!
Блин не помню куда номер брата записала. Подпвала его отдельно от нас. Ну я и тупер smile*wall* сама себе головной боли наделала. smile*cry*
Всем доброе утро)Кто спал хорошо.а кто нет)Настал этот день!
Всем привет. И удачи!!! smile*thumbs_up*
всем доброго утречка!!! буду держать кулачки за нашу палату!!! ну и за нас с мужем конечно))))) желаю всем победы сегодня!!! smile:-* smile:-* smile:-* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Ну что,все ремни пристегнули! smile*ok* smile:-)
Ребят я не знаю как вы считали.Но по моим подсчетам проверить можно будет только завтра около 7 вечера.
Меньше 12 часов... smile:-)
Цитата
solopm пишет:
Ребят я не знаю как вы считали.Но по моим подсчетам проверить можно будет только завтра около 7 вечера.

Если по Белорусскому времени ,то в 19:00 3 мая! smile:-)
У нас с мужем сегодня 10 лет. Я очень надеюсь на подарок от госдепа smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
У нас с мужем сегодня 10 лет. Я очень надеюсь на подарок от госдепа

У нас в июле будет 10 лет!Поздравляю! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 606 След.