« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
California Dreaming,





Привет с Чёрной речки)))


О! Я уже за вас болею! Удачи 3-го мая smile*hi*
Dodge,
А из женщин?
Плюсую за макдональдс и Джони Деппа. Dodge, я кроме макдональдса и не была нигде. Да и там я консерватор двойной чизбургер и картошка smile:-) а воо бщеу меня мечта сходить в знаменитый барбекю ресторан в Остине в Техасе.
А кто знает во сколько результаты выложат? У нас 3 мая ещё будет или уже 4-го ждать?
Цитата
Malvadonna пишет:
А кто знает во сколько результаты выложат? У нас 3 мая ещё будет или уже 4-го ждать?


3 мая в 19 москвы
DV2017
DV2018
Николай
Сююмбике, ой, давно вас не видела. Как вы поживаете? Тоже играете и ждёте результатов?)

Dodge, оу, чёт я была уверена, что вы из Москвы))

Мне в Макдональдсе нравится только картошка по-деревенски и соус барбекю)) Изредка можно съесть чикенбургер) Вот и всё smile:-)
Из фастфудов мне КФС нравится.

Всем привет! smile*hi* Сегодня прекрасная погода и такое же настроение smile:-)

☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Сююмбике, ой, давно вас не видела. Как вы поживаете? Тоже играете и ждёте результатов?)



Dodge, оу, чёт я была уверена, что вы из Москвы))



Мне в Макдональдсе нравится только картошка по-деревенски и соус барбекю)) Изредка можно съесть чикенбургер) Вот и всё

Из фастфудов мне КФС нравится.



Всем привет! Сегодня прекрасная погода и такое же настроение





Дай пять, "сестра" по фастфуду))) тоже любитель курочки в панировке smile*bye* smile8-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет. И всех с праздником пасхи)) smile*dance*
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - HNBS; DV2020 - ???
Есть к то из Гомеля ?
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - HNBS; DV2020 - ???
всем привет....с праздником!

хочу рассказать историю,которая меня удивила, если б я не знала этого человека и не говорила с ней лично,то наверно не поверила.
в общем несколько дней назад узнаю,что коллега выиграла гринку и не хочет ехать, думаю надо ей мозги вправить. как так не хочет? мы все мечтаем, ей выпал шанс и не хочет. встретились разговорились.....оказывается заполняли анкету ее дочки, причем еще со школы...каждый год по новой заполняли. И вот мама выиграла в 2013 году...да-да, в 2013. Дочкам на тот момент исполнился 21 год и они естественно отпадают....тогда в 2013-2014 году моя коллега отмахнулась от всего этого, не пошла на интервью и даже документы не собирала. Но видимо после нескольких девальваций мысли вернулись к Америке...позвонили в посольство,а им сказали,что ваш поезд ушел. Конечно ушел, ведь прошло почти три года с того розыгрыша...ну нет так нет,подумала моя коллега и забыла. А потом встретила знакомого и он спрашивает ее: "Ты же выиграла! Когда летишь?". Ну и она честно сказала,что сначала струсила и вообще не пошла, потом решилась...но ей сказали что уже поздно. И вот этот знакомый сказал, что ничего не поздно, работникам посольство весь этот головняк не выгоден им проще отказать, поэтому она должна писать в посольство столько раз,пока они не дадут положительный ответ. Ну вот ее дочки и начали закидывать посольство письмами...в итоге ей позвонили,пригласили на интервью и дали визу...в сентябре летит на разведку.
Цитата
Iimonka пишет:
Дай пять, "сестра" по фастфуду)))

Жаль, здесь нет такого смайлика smile:-D
smile*ok*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Monamur, воу, вот это да! Здравствуйте! Вас тоже давно не видела smile*bye*
Как дела?)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
даа,чего только не бывает в жизни...

я редко появляюсь..пыталась читать с рабочего компа,но по 40стр в день это нереально))))
а дома совсем не хочется опять за комп садиться...глазам бы отдохнуть.
Да,всякое в жизни бывает...
Христос воскрес!
Друзья, желаю всем добра,здоровья, солнышка в душе и на улице! Пусть Боженька оберегает от всех бед!
smile:-*
Цитата
Monamur пишет:
всем привет....с праздником!



хочу рассказать историю,которая меня удивила, если б я не знала этого человека и не говорила с ней лично,то наверно не поверила.

в общем несколько дней назад узнаю,что коллега выиграла гринку и не хочет ехать, думаю надо ей мозги вправить. как так не хочет? мы все мечтаем, ей выпал шанс и не хочет. встретились разговорились.....оказывается заполняли анкету ее дочки, причем еще со школы...каждый год по новой заполняли. И вот мама выиграла в 2013 году...да-да, в 2013. Дочкам на тот момент исполнился 21 год и они естественно отпадают....тогда в 2013-2014 году моя коллега отмахнулась от всего этого, не пошла на интервью и даже документы не собирала. Но видимо после нескольких девальваций мысли вернулись к Америке...позвонили в посольство,а им сказали,что ваш поезд ушел. Конечно ушел, ведь прошло почти три года с того розыгрыша...ну нет так нет,подумала моя коллега и забыла. А потом встретила знакомого и он спрашивает ее: "Ты же выиграла! Когда летишь?". Ну и она честно сказала,что сначала струсила и вообще не пошла, потом решилась...но ей сказали что уже поздно. И вот этот знакомый сказал, что ничего не поздно, работникам посольство весь этот головняк не выгоден им проще отказать, поэтому она должна писать в посольство столько раз,пока они не дадут положительный ответ. Ну вот ее дочки и начали закидывать посольство письмами...в итоге ей позвонили,пригласили на интервью и дали визу...в сентябре летит на разведку.


Привет! Да ладно??? Реально?)))) круто тогда smile*thumbs_up*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Христос воскрес!

Друзья, желаю всем добра,здоровья, солнышка в душе и на улице! Пусть Боженька оберегает от всех бед!


smile*rose*
Как же цветут яблони. К сожалению не могу вставить фото, интернет в селе не позволяет. Это нечто. Весь сад белый и пахнючий, и жужики жужат)))))
Sano4ka , произвели впечатление на бабулек?
Цитата
DNN пишет:
Sano4ka , произвели впечатление на бабулек?

Я, кстати, самая не модная smile*cry* у меня ногти не нарощенные в три километра ((((
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 606 След.