« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Откуда у вас столько желчи ? Радуйтесь жизни она намного короче чем вам кажется.
Цитата
Anna Tash пишет:
Bears,

Давайте сменим тему? Чем бы вы хотели заниматься в Америке?

Тут кому то это интересно ?)))))
Спасибо леди, вы сделали мой вечер )))
Я наверное раз 100 об этом тут писал , кто и что и чем
Цитата
Anna Tash пишет:
Bears,

Давайте сменим тему? Чем бы вы хотели заниматься в Америке?

Anna Tash, , тем же, чем и занимается здесь на форуме...
Цитата
Bears пишет:
Тут кому то это интересно ?)))))
Спасибо леди, вы сделали мой вечер )))
Я наверное раз 100 об этом тут писал , кто и что и чем

Вдимо не 100 smile:-) если честно не видела. Еслиб читала не спросила бы
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Bears,
Да уж. Самодостаточность так и прет.
Нашего любимого Ромочки не хватает. Вот он немножко бы тут пошаманил, и напряжение ушло. Вы бы мальчишки каких бы анекдотов лучше рассказали, Вы же много знаете, расскажите!
Изменено: Людмила - 24.04.2016 19:02:57
Сергей Брин, один из двух основателей Google и еще много чего в тырнете. Сказал своему отцу в 17 лет: -
Цитата
"Спасибо тебе за то, что ты увёз всех нас из России"


А так же "В октябре 2000 года Брин заявил:
Цитата
«Я знаю о трудностях, через которые пришлось пройти моим родителям (когда мы жили в Советском Союзе), и я глубоко им благодарен за то, что они увезли меня в Штаты»
"

Это человек который уехал в Штаты в 1979 году, благодаря своим родителям. Добился бы он такого в РФ? Сомневаюсь, все умные ребята типа брата Дурова и Чичваркина давно свалили, потому что тут жить им не давали спокойно.

Мастериал взят из Википедии, почитайте кому интересно Сергей Брин (Википедия)
Надо всем успокоительный укол вкатить!
Все к доктору! Делимся на 2 шеренги , одна на касторку вторая на укол!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Тут в штатах, ну по крайней мере у нас в городе, мартини как то не особо популярно кстати. Зато куча выбора из других вермутов. Не хуже мартини кстати, а есть и лучше.
Изменено: Александр Михалевич - 24.04.2016 19:20:57
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Anna Tash пишет:
Надо всем успокоительный укол вкатить!

Все к доктору! Делимся на 2 шеренги , одна на касторку вторая на укол!
smile:-D smile*rofl*
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Тут в штатах, ну по крайней мере у нас в городе, мартини как то не особо популярно кстати. Зато куча выбора изд других вермутов. Ну хуже мартини кстати а есть и лучше.

А я, кстати smile:-\ , мартини выбираю не за популярность, а нравится он мне. Еще артемовское черное. smile;-)
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Тут в штатах, ну по крайней мере у нас в городе, мартини как то не особо популярно кстати. Зато куча выбора изд других вермутов. Ну хуже мартини кстати а есть и лучше.

Приветствую! А расскажите, как в США дела с алкоголем обстоят вообще? Имею ввиду так называемую "культуру пития", как они пьют, много ли, и бывает ли видно алкашей с утра под магазином как у нас smile%-) или там такого в помине нет?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Тут в штатах, ну по крайней мере у нас в городе, мартини как то не особо популярно кстати. Зато куча выбора из других вермутов. Не хуже мартини кстати, а есть и лучше.

Виски !!! Всем виски )
Цитата
Sano4ka пишет:
Я лучше мартини.

Тоже люблю мартини) кстати сама даже делаю, подруги все рецептик расхватали smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Dodge пишет:
Сергей Брин, один из двух основателей Google и еще много чего в тырнете. Сказал своему отцу в 17 лет: -
Цитата
"Спасибо тебе за то, что ты увёз всех нас из России"




А так же "В октябре 2000 года Брин заявил:
Цитата
«Я знаю о трудностях, через которые пришлось пройти моим родителям (когда мы жили в Советском Союзе), и я глубоко им благодарен за то, что они увезли меня в Штаты»
"



Это человек который уехал в Штаты в 1979 году, благодаря своим родителям. Добился бы он такого в РФ? Сомневаюсь, все умные ребята типа брата Дурова и Чичваркина давно свалили, потому что тут жить им не давали спокойно.



Мастериал взят из Википедии, почитайте кому интересно Сергей Брин (Википедия)

Фильм "Стажер " ,там много интересного по поводу гугл показано. Работать в гугл это мечта )
Цитата
Dukuu_ пишет:
и бывает ли видно алкашей с утра под магазином как у нас

smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Я лучше мартини.


Тоже люблю мартини) кстати сама даже делаю, подруги все рецептик расхватали

Я "дегустировала" самопал)) но как-то не очень, особенно утром.
Цитата
Sano4ka пишет:
Я "дегустировала" самопал)) но как-то не очень, особенно утром.

Мне кажется по утрам от любого спиртного так smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
А Бейлис не готовили? Мне в торты самое то, но цена блин.
Цитата
Bears пишет:
Извините ,например Слонер. Да с такими друзьями и врагов не надо. Есть такая группа людей , что лучше и не знать. Не надо всех лепить к одной стенке .
Анекдот я написал

теперь анекдот не на политическую тему, без Путина!!! Кстате, Слонер очень много статистической информации подкидывает, очень нужный человек на форуме! Его проблема только в том, что не может, не хочет осознать, что с кем-либо спорить, доказывать что-то, убеждать в чем-либо-. бесполезно! Пустая трата времени!!!
Изменено: Людмила - 24.04.2016 19:41:30
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 606 След.