« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Привет гринждунчики! Вот и еще один день прошел Скорее бы уже 3 мая, проверить и спокойно строить планы дальше, терпеть не могу подвешенного состояния


А я бы потянула еще время, потому что боюсь очередного проигрыша.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Я вчера перед сном так форум начиталась, что вроде снила американский флаг,но про что сам сон и не вспомню


Да наверняка ходила тама на пляж, что бы на серфинге покататься, а в реалии мороженное лежа в гамаке трескала


Было бы неплохо в реальности трескать мороженное лежа в Гамаке в Майами smile;-)
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Ем пельмени. И надумала, что обязательно пельменницу не забыть надо, когда в Америку уеду




Еще не забудьте казан для плова, соковыжималку и любимый диван! шутка.

Не, я плов не ем. Туда муж барбарис кладет, А я его не очень.
Rekha, А я уже хочу скорее 3 мая. 12 го у нас с мужем годовщина- 8 лет... ...хочу ему подарить полет на flyboard )))
А там и чемпионат Европы по футболу не за горами )))) а так зависла мысли над этим 3 мая )))
Изменено: unicolya 2017 - 21.04.2016 10:10:16
Скоро чемпионат по гринке !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Zhevi пишет:
Я никогда не разбиралась в этих линиях, а муж периодически осматривал мне руки, и после выигрыша заявил, что раньше этих линий то ли не было, то ли слабые были, то ли короткие, а теперь большие и явные стали и у меня, и у него
А я как не понимала ничего, так и не понимаю, поэтому лишь повторяю его слова. Откуда у него эти познания, и с чего он всё это взял, тоже не вникала


А у вас эти линии на какой руке? Вы правша? Я у себя ничего не могу определить, много чего там есть, но вот на правой руке, меня мучают две полоски, не они ли это... smile:-[ smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Фея, не грусти, а включи музыку, поднимись и подвигай попой
Потанцуй, покажи как ты двигаешься
P.S. Не воспринимайте серьёзно, просто я сегодня себя хорошо чувствую.

Рада за тебя smile:-) Но боюсь сослуживцы неправильно поймут хоть они и привыкли к моим закидонам smile:-D
Я тоже уже хочу быстрее 3 мая))
Я маме все-таки рассказала про участие в лотерее smile:-P Она нас поддержала,но не особо верит в это)) У меня в пн 25го день рождения-мама спрашивает,что мне хочется получить на др...я говорю "только Гринку",а она мне -"сумасшедшая" smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Фея, не грусти, а включи музыку, поднимись и подвигай попой
Потанцуй, покажи как ты двигаешься
P.S. Не воспринимайте серьёзно, просто я сегодня себя хорошо чувствую.


Так и надо, молодец! smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Мне в последние дни снится исключительно нелепица, видимо мозг уже в изнеможении smile:-D
У меня мама даже слышать о гринке не хочет, говорит боюсь что ты оставишь меня тут, ведь воссоединение занимает очень много времени, прям сердце разрывается smile*cry*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Rekha, А я уже хочу скорее 3 мая. 12 го у нас с мужем годовщина- 8 лет... ...хочу ему подарить полет на flyboard )))

А там и чемпионат Европы по футболу не за горами )))) а так зависла мысли над этим 3 мая )))


Я вам искренне желаю победы! У меня Д.Р. в мае-каждый год расстраиваюсь...
Цитата
feyautro пишет:
Мне в последние дни снится исключительно нелепица, видимо мозг уже в изнеможении

Вычисляет, что за события в будущем (...боится..), а получается фруктовый салат. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Я тоже уже хочу быстрее 3 мая))

Я маме все-таки рассказала про участие в лотерее Она нас поддержала,но не особо верит в это)) У меня в пн 25го день рождения-мама спрашивает,что мне хочется получить на др...я говорю "только Гринку",а она мне -"сумасшедшая"

Скоро будем вас поздравлять smile:-*
Всем ПРИВЕТ! smile*hi* smile8-)
Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. smile:-) .
Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. .

Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь

Такая же ерунда smile*pardon*
Цитата
California2016 пишет:
Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. .
Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь

Железные нервы ! То же собираюсь по утрам обливание холодным душем делать. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
California2016 пишет:
Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. .

Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь

Мне уже два, ДВА сна, снилось. Мужу про второй не говорю. Он так странно на меня поглядывает, злобненько так, как психиатр из мультика "Красавица и чудовище", но мой покрасивше и помоложе. И крутит у виска. Наверное ему виднее.
Цитата
AdaKantor пишет:

Irunka,
Не спешите с продажей квартиры до прохождения интервью. Вспомните хотя бы историю Людмилы. А сколько еще было разочарований. Не стоит спешить, тем более, что цену покупатель занижает. Я понимаю, если бы цену давали выгодную - можно было бы поторопиться. А так, пройдете интервью, визы будут на руках, продадите все, что можно и вперед, в Америку


Что за история, где можно почитать?
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 606 След.