« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
До 3 мая будет страниц на форуме как минимум 600. но господа - товарищи надо всем нам ну примерно процентам 99 на форуме уже начинать готовится к новой ветке форума " В ожидании чуда 2018"
Monk вернули старую аватарку? smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Я думаю, придет время и у нас все изменится. Просто у нас еще менталитет не дорос, я вижу даже в Европу приезжают наши, и живут здесь много много лет, а менталитет остается нашим, и вроде думаешь в европе же они, нет нифига...

Знакомец с распространенной немецкой фамилией Кл..н уехал как репатриант в Германию. В РБ позиционировался как бизнесмен smile\m/ (несколько прод.лавок). Пил. Ненавидел белор.действительность. Мечтал о жизни в Европе.
Уехал. Пьет. Сидит на пособии. smile*scratch*
Nemo me impune lacessit
Цитата
California2016 пишет:
А не могли бы написать парочку? Интересно узнать. Знаю в Портленде есть.

Пожалуйста вот ссылка .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Пожалуйста вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D...1%8F%D1%81.


Спасибо!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Что касается аватарки то большую часть жизни на этом сайте я прожил именно с этой аватаркой и просто решил ее вернуть.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Никто больше не хочет рассказывать ничего smile:-(
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Nasinka пишет:

Давайте о хорошем . А кто куда собирается (штат/город) в случае выигрыша и пару слов почему? Может уже все писали, да я пропустила Может единомышленники найдут друг друга
За долгие годы участия в лотерее наверно перебрал все 50 штатов.В случае если Господь предоставит мне шанс выиграть в лотерею и получить иммиграционную визу то поселюсь в одном из штатов так называемого библейского пояса.Почему? большая концентрация верующих людей.
В Сакраменто? smile:-)
Ребята, кто нибудь из вас знает этого человека?
Изменено: Pahanidze - 21.04.2016 12:54:53
Цитата
California2016 пишет:
Я тоже не понимаю, почему в этой теме, рассказывают как плохо жить в Америке . Для этого наверное существуют другие ветки. Там об этом можно писать, а здесь давайте о положительном


Поддерживаю.
Цитата
Nasinka пишет:
Никто больше не хочет рассказывать ничего

Я бы выбрал Калифорнию или Колорадо, красивейшая природа и горы, обожаю горы
Цитата
Людмила пишет:
В Сакраменто?

В Сакраменто тоже проживает много протестантов выходцев из стран СНГ но библейский пояс находится на восточном побережье
.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ElenaNik пишет:
В школах новые программы, учебники - караул. Я биолог по образованию, так вот я в учебнике по биологии за 8ой класс ничего не могу понять! Как будто специально напридумывали бред, чтобы новое поколение выросло безграмотным.
я говорила про дошкольное образование. Школа нам только предстоит.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
В Сакраменто тоже проживает много протестантов выходцев из стран СНГ но библейский пояс находится на восточном
Интересно! Мне Шарлотт нравится!!!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

В Сакраменто тоже проживает много протестантов выходцев из стран СНГ но библейский пояс находится на восточном
Интересно! Мне Шарлотт нравится!!!
И по данным Института Gallup который проводит различные соц.опросы штат Сев.Каролина в котором находится город Шарлотт (город который популярен у многих форумчан) один из самых религиозных штатов.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
Nasinka пишет:

Никто больше не хочет рассказывать ничего


Я бы выбрал Калифорнию или Колорадо, красивейшая природа и горы, обожаю горы

Вы цены на аренду квартир знаете в Калифорнии ????????
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
И по данным Института Gallup который проводит различные соц.опросы штат Сев.Каролина в котором находится город Шарлотт (город который популярен у многих форумчан) один из самых религиозных штатов.

и все же, на сегодняшний день, какой штат вас больше привлекает?
Цитата
Слава Платонов пишет:
Вы цены на аренду квартир знаете в Калифорнии ????????

Калифорния большая! В Сокраменто жилье не дорогое!
Вы все штаты выбираете, молодцы, а мы с дочкой в школу детектив пишем smile%-) , вот программа в школе пошла smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А мы не выбирали штат. Вскользь обменялись мнениями и больше не поднимали тему. Поедем, где будет работа по профилю. Если поедем. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 606 След.