« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ааааха ха ! Я всё собираюсь, моя маманя сказала скоро я тебя силой выпну.. не кому меня больше пинать
Честно говоря уже надоело и самому сидеть дома бездельничать...
Завтра начну собирать большую челнок-сумку, засуну туда ПК и уже там нужно Интернет подключать.

Может подождать 3 мая? Тогда другую сумку придется собирать smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
Мои родители россияне, постоянно, на летние каникулы ездили в Саратовскую обл.


Родители из Саратова?)
Цитата
California2016 пишет:
Может подождать 3 мая? Тогда другую сумку придется собирать

Да такие мысли постоянно крутятся..., но всё равно даже при всём раскладе надо ехать работать. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Родители из Саратова?)

Папа родился в Николаевской обл., Украина, но его родители русские. В 5 лет вывезли в Узбекистан, прожил там, школу закончил, до армии. После армии жил год в Киеве, потом переехал в Минск. С мамой познакомился в Саратовской обл. (она оттуда, из Саратовской обл., Тамалинского района.)
Изменено: Людмила - 20.04.2016 18:17:38
Цитата
DNN пишет:
Пару слов в защиту белорусской медицины. Столкнулась с детской и взрослой для мужа. Мой опыт пока что положительный. Без восторга, но и без ужаса. Да надо брать заранее талончики, но некоторые моменты даже порадовали. Про дошкольное образование скажу, поборов у нас не было сверхъестественных, добровольные взносы в очень разумных прелелах. Уровень знаний хороший, питание нормальное.

Повезло вам! А у нас тут в подмосковных городах - ахтунг. И медицина и школы. Врачей мало, профессионалов - вообще единицы. В школах новые программы, учебники - караул. Я биолог по образованию, так вот я в учебнике по биологии за 8ой класс ничего не могу понять! Как будто специально напридумывали бред, чтобы новое поколение выросло безграмотным. А учебники истории - это нечто! По математике дочери повезло - учитель от бога преподает.
Медицина и в Москве начала хромать. поэтому мы лечиться в Сибирь летаем, если что серьезное.
Цитата
Людмила пишет:
Папа родился в Николаевской обл., Украина, но родители русские. В 5 лет вывезли в Узбекистан, прожил там, школу закончил до армии. После армии жил год в Киеве, потом переехал в Минск. С мамой познакомился в Саратовской обл. (она оттуда, из Саратовской обл., Тамалинского района.)

Понятно) я просто родился и 26 лет прожил там, пока не понаехал в столицы)
Изменено: Dodge - 20.04.2016 18:19:01
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Всем привет
Изменено: Roma Bublikov - 20.04.2016 18:21:11
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Понятно) я просто родился и26 лет прожил там, пока не понаехал в столицы)

У нас и сейчас в маминой деревне все нам рады, а так же мамин брат с сыном живут в Саратовской обл., г. Ртищево. Люблю этот маленький узловой железнодорожный городок!!!
Цитата
Людмила пишет:
В Советское время и у меня инакомыслия не было. Я считала Советский Союз-великой страной и гордились, что родилась в нем. Не так уж-и плохо жилось . Во всяком случае все получали бесплатное жилье, бесплатное обучение и хорошее бесплатное медицинское обслуживание. Врачи и вообще люди были в БССР добрее, и не спивались, как сейчас

А я не люблю вспоминать Советский Союз. Не любила ходить строем, одинаково одеваться. Если ты не такой как все, то изгой общества (хотя и сейчас есть такое). Помню магазины пустыми. Потом талоны на крупу с огромными очередями, очереди за хлебом, за колбасой. Хорошие вещи доставала нам моя бабушка из Казахстана. Вот там было всё. А ещё фрукты и солнце ))
У меня тоже к бывшему СССР притензий нет, несмотря на все трудности, я считаю у меня было хорошее детство! Кстати знаю итальянцев, которые ездили в СССР и на Кубу потому чтот были в восторге от того, что у нас была медецина и образование бесплатное...кстати здесь о советском образовании ходят легенды.... Насчет Америки вы тоже не забывайте еще каких то 50 лет назад, там афроамериканцы не имели права сидеть на одной лавке с белыми и ходить в один магазин, школу итд......у каждой страны своя история...... у нас за эту зиму показали например, что убили несколько афроамериканцев за пару месяцев...и там были стычки по всей Америке....насчет ЗООПАРКА у нас показали, как в Дании на глазах детей убили больного жирафа, чтобы дети отдавали себе отчет, что это есть жизнь и скормили льву опять таки на глазах этих детей....., я считаю это уж черезчур..., многие европейцы, кстати, несмотря на то что ездят в Америку работать и жить отзываются плохо об Американцах и Америке и их политике, но никто на них не набрасывается за это. Давайте уважать все мнения и без нервов и без агрессии....., сколько людей, столько и мнений...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
У меня тоже к бывшему СССР притензий нет, несмотря на все трудности, я считаю у меня было хорошее детство! Кстати знаю итальянцев, которые ездили в СССР и на Кубу потому чтот были в восторге от того, что у нас была медецина и образование бесплатное...кстати здесь о советском образовании ходят легенды.... Насчет Америки вы тоже не забывайте еще каких то 50 лет назад, там афроамериканцы не имели права сидеть на одной лавке с белыми и ходить в один магазин, школу итд......у каждой страны своя история...... у нас за эту зиму показали например, что убили несколько афроамериканцев за пару месяцев...и там были стычки по всей Америке....насчет ЗООПАРКА у нас показали, как в Дании на глазах детей убили больного жирафа, чтобы дети отдавали себе отчет, что это есть жизнь и скормили льву опять таки на глазах этих детей....., я считаю это уж черезчур..., многие европейцы, кстати, несмотря на то что ездят в Америку работать и жить отзываются плохо об Американцах и Америке и их политике, но никто на них не набрасывается за это. Давайте уважать все мнения и без нервов и без агрессии....., сколько людей, столько и мнений...


Толерантность, господа, прежде всего! smile8-)
DV2017
DV2018
Николай
Elvi,

Вы когда живого "негра" простите увидели первый раз?) я в 2004 году наверно, у нас весь класс смеялся над ними когда они в институт шли (кроме меня), можно представить что бы было если бы в РФ было 30% населения африканского. Просто люди становятся современными, и не может быть в нормальном обществе дискриминации по половому (Афганистан и др), расовому, национальному признаку, или даже (о Боже он наверно сам п****) ориентации. Все что в рамках закона, не должно дискриминироваться! Америка пережила эти времена, когда были места для африканцев сзади, а мы нет...
Цитата
Dodge пишет:
...или даже (о Боже он наверно сам п****) ориентации.


smile:-D smile:-D smile:-D smile8-)
Dodge,
Продолжу, не вздумайте в америке назвать негра негром или ниггером, уверяю, вас ждут большие неприятности, зато у нас можно таджика или узбека безнаказанно называть чуркой или еще как нибудь...
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Dodge,
Продолжу, не вздумайте в америке назвать негра негром или ниггером, уверяю, вас ждут большие неприятности, зато у нас можно таджика или узбека безнаказанно называть чуркой или еще как нибудь...

Ну это ж вы хватили. У нас то же в России не кричат чурки, люди у нас уж не настолько обыдлились, по этому вопросу культура присутствует. Ну скажут иногда... а там в этой хлебопекарне чурочки хлеб пекут и то не кричат, что бы ни кого не обидеть. Хотя я могу говорить только о своем регионе.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Dodge,
Загрузка плеера
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Опять, Sloner, на вас накинулись? smile:-) Я опоздала поучаствовать из-за разницы во времени. smile:-) Держитесь! Недостатки вы перечислили верно, сами здесь столкнулись и с медициной и с бюрократией. Я бы еще добавила про цены, здесь все очень и очень дорого, особенно услуги. И преимущества тоже верно описали. И откуда вы все это так хорошо знаете? Как будто сами здесь живете smile:-)

P.S. А лотерея Powerball называется

они высказывают свое мнение, я за демократию и свободу слова, пусть высказывают. Откуда знаю? Иногда читаю американские газеты, новости, блоги, комментарии, имею хороших знакомых, которые могут рассказать без прикрас, и прожили там больше 10 лет.
Точно, она, на заправках лотерейки продают обычно. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
Elvi,
Вы когда живого "негра" простите увидели первый раз?) я в 2004 году наверно, у нас весь класс смеялся над ними когда они в институт шли (кроме меня), можно представить что бы было если бы в РФ было 30% населения африканского. Просто люди становятся современными, и не может быть в нормальном обществе дискриминации по половому (Афганистан и др), расовому, национальному признаку, или даже (о Боже он наверно сам п****) ориентации. Все что в рамках закона, не должно дискриминироваться! Америка пережила эти времена, когда были места для африканцев сзади, а мы нет...

У нас в Италии этих п.....ориентации, как вы выразились, тоже мочат на каждом углу....))), они тут тоже боятся выходить в открытую, и вроде мы в Европе..., а еще не забывайте Ватикан!!!! Ватикан, тоже не признает п.....ориентации, хотя сами поголовно в церкви извращенцы....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Sloner, как вам повезло родиться на Алтае! Красивые первозданные места! Многие друзья и родные отдыхают у вас. Постоянно дразнятся шикарными снимками после путешествий.

кто приезжает, тоже так говорят smile:-) есть такое
— Все будет хорошо!!!
И у нас извращены. Знаю из первых уст.
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 606 След.