« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
В начале мая числа после пятого у многих на форуме начнутся обломы и разочарования и период надежд сменится унынием и депрессией когда многие люди узнают что пролетели и начнется период обломов
Цитата
Но обстановка то опять накаляется, или мне показалось

да нет, так, беседуем smile8-) в прошлый раз ололоша заблудился, и форумом ошибся. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Roma Bublikov smile*hi*
Давно Вас не было smile:-)
west point, конечно, обломятся, шанс выигрыша + супруг = 3,3%. 3 человека из ста, хотя может друзья, знакомые, то народу больше сообщит. Но, как обычно, основная масса будет новичков.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
feyautro пишет:
Roma Bublikov
Давно Вас не было

Блииин, специально на форум не заходил... что то тяжеловато... в общем коллеги форумчане меня поймут...
Рад вас видеть.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Sloner, в России тоже бесплатная медицина.



Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.







Так что к платной медицине мы готовы.




И к образованию тоже



О, да.....актуальная тема для родителей школьников и студентов. Взносы на фонд школы, фонд класса, всевозможные ремонты и т.п., так надоело уже все. Причем все "добровольные".
Цитата
Друзья я приветствую вас. smileO:-)
Вот... думаю получиться ли уехать из нищебродства..., может действительно многие из нас выиграют заветный документ.

приветствую, сменить старую коробку на новую smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
Sheltie пишет:
CMaster, точно уверена.

Вы ошибаетесь. Я в теме с 2004 года. Как раз в одном из озвученных вами регионе.

Значит вам повезло. Либо вы знаете с кем дружить.

Цитата
Sloner пишет:
приветствую, сменить старую коробку на новую

Sloner, да поняли мы уже вашу позицию. Ну что всё об одном и том же?
Sheltie, вы откуда кстати, что-то там Зап Сибирь вспоминали?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Друзья я приветствую вас. smileO:-)
Вот... думаю получиться ли уехать из нищебродства..., может действительно многие из нас выиграют заветный документ.

приветствую, сменить старую коробку на новую

Тема ! smile*ok*
smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
west point пишет:
В начале мая числа после пятого у многих на форуме начнутся обломы и разочарования и период надежд сменится унынием и депрессией когда многие люди узнают что пролетели и начнется период обломов

Это точно! Ну ничего, верим в лучшее smile;-) (надеемся на худшее smile:-D )
Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
west point пишет:

В начале мая числа после пятого у многих на форуме начнутся обломы и разочарования и период надежд сменится унынием и депрессией когда многие люди узнают что пролетели и начнется период обломов


Это точно! Ну ничего, верим в лучшее (надеемся на худшее )

Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??

А расскажите, пожалуйста, поподробнее smile:-[
фефочка,
Дя, расскажите.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Я когда в США била ни фига не понемала, только сама могла пару слов сказать. Поняла что мне еще у чить и учить. Туда надо хотяби с елементарним уровнем ехать, иначе чуствуеш себя немим


согласен надо хорошо учить, чтобы хотя бы два слова сказать, но понимать , не представляю как можно там, когда куча народу говорит с диким акцентом. Это британца просто понять, но там все по другому.


С акцентом иногда понятнее, а вот когда нэйтив спикер тараторит, это сложнее.
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
west point пишет:

В начале мая числа после пятого у многих на форуме начнутся обломы и разочарования и период надежд сменится унынием и депрессией когда многие люди узнают что пролетели и начнется период обломов


Это точно! Ну ничего, верим в лучшее (надеемся на худшее )

Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??

У меня брат ездил в Финляндию в прошлом году.Платили 1500 евро в месяц + питание+ жильё.Очень понравилось.В этом году тоже лыжи навострил)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
feyautro открывается раб.виза на 3 мес. З\П от 25000 грн. + жильё (но не всегда). Вакансий много (семейные пары на завод на склады).
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Значит в Америку все едим без аппендицитов . К стати у меня и у мужа его нет. Плавно переходим к органам


здесь вырываем все зубы - тоже дорого и вырезаем аппендициты))))



Ну и зачем Америке, стране белоснежных улыбок, какие-то беззубые эмигранты? )))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Но обстановка то опять накаляется, или мне показалось


да нет, так, беседуем в прошлый раз ололоша заблудился, и форумом ошибся.
Это точно smile:-)
Я тут на днях смотрел фото нашего городка датировано 7 ноября 1970 г. Так вот там идёт колонна праздничная демонстрация, среди людей симпатишная комсомолка smile:-[ У неё и сапожки хорошии... и курточка... и чулочки... и да же что то похожее на сотовый телефон в руках ! Вот такая модная девушка ! Получается, что и тогда в Восточной Сибири были очень красивые и модные девчёнки ! Что вы об этом думаете ?
P.S. А я влюбился... smileO:-)


фото удалено
Изменено: Roma Bublikov - 21.04.2016 04:00:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет!
Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... smile%-) Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых... smile*crazy* smile*wall* smile*crazy* smile*crazy*

ни у кого такого нет? че делать с этим? smile*scratch*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 606 След.