« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sloner А вы вообще хотите жить в Америке?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Всё равно кто МЕНЯ ненавидит

так и не ответили..
Цитата
прям все про РБ Вы какую страну описали?

в данном случае я описал США, совпадения, да, есть. Но например в Белоруссии есть бесплатное образование и бесплатная медицина.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sheltie пишет:
CMaster, вы просто не открывали бизнес в Западной Сибири и Черноземье. В этих регионах насильно крышуют до сих пор. И чем больше ваш бизнес, тем более влиятельные люди пытаются вас подоить. Так что...


Гы гы гы ))))) вы точно уверены, что не открывал в указанных вами регионах? smile:-)
Цитата
CMaster, вы просто не открывали бизнес в Западной Сибири и Черноземье. В этих регионах насильно крышуют до сих пор. И чем больше ваш бизнес, тем более влиятельные люди пытаются вас подоить. Так что..

да в Америке тоже доят, я не говорю, что это вообще хорошо, просто не думайте, что там этого нет
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Я не знаю про бесплатную медицину в РБ , но в Украине лучше к бабке пойти, чем лечиться бесплатно. Толку больше будет)))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Всё равно кто МЕНЯ ненавидит


так и не ответили..

Цитата
прям все про РБ Вы какую страну описали?


в данном случае я описал США, совпадения, да, есть. Но например в Белоруссии есть бесплатное образование и бесплатная медицина.
В Штатах для малообеспеченных тоже бесплатная медицина и образование есть
Nikin, она куда возит назад или вперед? если назад, то я, пожалуй, прокачусь, куплю акций эпл на этапе их становления:))
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Nikin, она куда возит назад или вперед? если назад, то я, пожалуй, прокачусь, куплю акций эпл на этапе их становления:))

Я в доле smile8-) smile*beer*
Sloner, в России тоже бесплатная медицина.
Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.

Так что к платной медицине мы готовы.
Нюша_смешарик,
Едет и вперед и назад - универсальная в общем smile*jokingly*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
CMaster пишет:

Мы с вами не знаем кто к кому и с чем пришел. Может к ним налоговая пришла за неуплату и т.д. Давайте только про свой опыт писать, а не "одна бабка сказала"...


благо подобного опыта нет у меня, но на самом деле там не проверка никакая не была. они только арендовали место, стали туда всё закупать и пришли к ним дяденьки и сказали мол, давай дружить. ты нам бабки, а мы сделаем так, чтоб тебя тут не трогали" но да ладно. действительно, не будем об этом.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
CMaster, точно уверена.
Sloner, не знаю как в Америке. Не изучала этот вопрос. Знаю только как в России на собственном опыте.
А еще в Штатах бесплатное жилье есть по 8-й программе и возврат налогов, 2+
Изменено: Людмила - 20.04.2016 13:09:52
Цитата
Sheltie пишет:
Sloner, в России тоже бесплатная медицина.

Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.



Так что к платной медицине мы готовы.


Меня на самом деле тоже медицина гораздо больше волнует, чем все остальное. Не из-за себя, а детишек. в России мы привыкли, чуть температура поднялась, сразу скорую вызывать. А там такое не прокатит - каждый вызов платный. Каждое посещение врача, нет страховки - плати. И не каждая страховка еще покроет все ваши потребности.
Цитата
Sheltie пишет:
Sloner, в России тоже бесплатная медицина.

Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.



Так что к платной медицине мы готовы.


И к образованию тоже smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
CMaster пишет:
Народ, а если по существу. Что Вас привлекает в США? Чего там есть такого, чего нет здесь? Давайте дружной толпой составим список.

Наверное, ничгео нового не напишу.
+ больше перспектив по работе мужа, Я сейчас переучиваюсь, если получится из меня что-то, то тоже не пропаду
+ есть идеи для бизнеса, но не в РБ
+ климат, ближе менталитет (судя по рассказам, я там не была)
+ образования для детей

- расстояние от родственников. Тут есть и поддержка и опора,если очень надо всегда найдет кто-то кто сможет пару часов с дочкой посидеть, поддержать и просто приобнять в плохое настроение.
- другой менталитет опять же, правила, законы. первые года 2-3 будет сложно подстроиться, привыкнуть, принять что-то.

И мне очень понравилось, как кто-то выше сказал,что я просто хочу любить и уважать страну в которой живу.
Цитата
Sheltie пишет:
CMaster, точно уверена.


Вы ошибаетесь. Я в теме с 2004 года. Как раз в одном из озвученных вами регионе.
Цитата
Sheltie пишет:
Sloner, в России тоже бесплатная медицина.

Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.



Так что к платной медицине мы готовы.
. Та же ситуация в РБ
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
CMaster пишет:

Народ, а если по существу. Что Вас привлекает в США? Чего там есть такого, чего нет здесь? Давайте дружной толпой составим список.




мне нравится что там сделано все для людей и закон один для всех и в школах подход к детям такой что они( дети) хотят ходить туда и за то что ты там пашешь ты получаешь адекватную зарплату и дом или новая машина не такая уж и не сбыточная мечта....

Поддерживаю, а еще свобода передвижения по миру, возможности для любых хобби и развлечений и т п
Sano4ka ,
Sheltie,
что лучше платная или бесплатная, о качестве можно спорить еще 500 страниц, это МИНУС.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 606 След.