« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Девочки, милые! Какие 800кл в день, какие диеты,таблетки? вы чего, пожалейте свой организм! Вы же изводите его.
Обычно я не советую ничего по этой теме, так еще пахать и пахать. Но тут осмелюсь:
выкиньте из холодильника всю бяку (кетчупы, соусы, пельмени, булочки и прочее), забейте его полезными продуктами: овощи, фрукты, мясо, молочка и низким содержанием жиров. Это для того, когда начнется "ломка" углеводная было что закинуть в рот. ПОменяйте меню домашнее, вместо жаренных котлет в духовке и т.д.
почитайте про КБЖУ, сколько нужно употреблять, в какой половине дня. И вес тут же двинется! НАсните дома прыгать хотябы, в нете полно программ. у джиллиан майклс отличные программы.
И обязательно воды около 2 литров! супы, чаи не считаются.
Да, это сложно, заморачиваться нужно, но все войдет в привычку и будет уже образ жизни такой. И муж привыкнет smile:-D зато теперь у моего праздник, когда я ему жарю карточку отдельно.
А на счет калл, то где-то слышала, что просто лежать весь день, то для работы организма ему нужно 1000калл.
И кто-то писал про отсутствия женских дней. Это не миф, это реальная проблема с такими диетами остаться с проблемами. не буду угнетать и рассказывать страшилки, дабы не пугать и не портить настроение. Но это не вычитанные истории из газеты, а жизнь моей подруги. Мы 2 года вытягивали ее из анорексии с врачами и психологами.

з.ы. надеюс меня не закидают тапками после таких "советов" и не попросят удалиться smile:-D
Изменено: Mila_G - 18.04.2016 20:32:26
Mila_G,
smile*thumbs_up*
Я вот только покормила ребенка, и думаю, что все, есть сегодня не буду))) а нет, вермишельку и сосиску довела. ... Вот и вся диета smile*dont_know* smile:-D
Цитата
Mila_G пишет:
И обязательно воды около 2 литров! супы, чаи не считаются.


Про всякие диеты много споров, про это можно писать часами. Сейчас диетологи - это тоже модно. Про воду, тоже всегда читала, что надо около 2 литров! супы, чаи не считаются . А недавно наткнулась на статью, где один иностранный диетолог говорил (не помню имени), что 2 л воды это большая нагрузка на почки, надо считать всю жидкость: чай, супы, воду и т. д.
Так, что я всегда пью сколько хочу, насильно никогда не вливаю. Я слушаю организм. Одно знаю, надо меньше кушать и больше двигаться!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
что 2 л воды это большая нагрузка на почки, надо считать всю жидкость: чай, супы, воду и т. д.

вот кстати, да. РАньше всегда говорили, что еду нельзя запиваь. Я долго боролась, а потом плюнула, ну хочется мне пить во время еды. А сейчас уже появляются статьи, мол что это не так уж и вредно smile:-D
сами там определиться не могут)
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
California2016 пишет:

что 2 л воды это большая нагрузка на почки, надо считать всю жидкость: чай, супы, воду и т. д.


вот кстати, да. РАньше всегда говорили, что еду нельзя запиваь. Я долго боролась, а потом плюнула, ну хочется мне пить во время еды. А сейчас уже появляются статьи, мол что это не так уж и вредно

сами там определиться не могут)


Да, сейчас по-видимому все хотят заработать smile:-D .Один говорит пить, а другой, а я скажу не пить... smile*crazy* По себе знаю, зимой пью вечером чай, ну как же без печенька, вот и на ела бока. Хотя муж всегда меня останавливает, дает чай и все печенья забирает, в лучшем случаи даст одно. Вот и думаю, меньше кушать надо, по молоду, оно куда-то исчезало, а теперь в организме остается.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
я очень много наела во время беременности и кормления. Все говорят, что после родов все потеряешь.ага, ШАс... не в моем случае. Как-то так полтора года, не задумываясь. А потом как глянула на свою фотку после какого-то праздника. smile=-O а муж у меня худенький, еще и на контрасте сыграла. smile:-D
Всё просто - меньше едим и больше двигаемся. Я каждый год весной сбрасываю 7 кг за месяц-полтора
переставая многого жрать и хожу много. Затем приношу торт на работу чтобы зафиксировать своё достижение (дошёл до 70 кг)
Azoid, правильно!

Нужно оптимизировать питание. Исключить бесполезные продукты. Следить за калорийностью. И двигаться. Давать организму разные нагрузки, чтобы не привыкал. Вес будет снижаться, особенно если реально лишние килограммы, будет быстро снижаться.
Цитата
Azoid пишет:
Затем приношу торт на работу чтобы зафиксировать своё достижение (дошёл до 70 кг)


Тортик небось женскому коллективу? smile:-D . Я похудел, а вы кушайте, милые дамы smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sheltie пишет:
Azoid, правильно!
Нужно оптимизировать питание. Исключить бесполезные продукты. Следить за калорийностью. И двигаться. Давать организму разные нагрузки, чтобы не привыкал. Вес будет снижаться, особенно если реально лишние килограммы, будет быстро снижаться.

Да, появление животика - это лишние КГ.
Цитата
California2016 пишет:
Тортик небось женскому коллективу? . Я похудел, а вы кушайте, милые дамы

У нас на 80% мужской коллектив, 8 мужчин и 2 женщины. Что удивительно - никто не курит, мужчины умеют готовить (кроме меня), короче праздники часто (тортики и всякие печеньки). smile:-)
Цитата
Dodge пишет:
а так приятно дарить такие подарки)) гораздо больше чем получать))

Это точно)

Цитата
feyautro пишет:
мне кажется, что зарплаты не должны сильно отличаться. А то, что нет русских, может это и не плохо, быстрее втянетесь?

А куда мне торопиться - вся жизнь впереди)) На самом деле, мне страшновато ехать в место, о котором я не знаю ровным счётом ничего кроме цен на недвижимость и как эту недвижимость арендовать)) Ну не считая близлежащих городков, наличия пляжа и расстояния до Майами smile:-D

Цитата
California2016 пишет:
вы писали, что ждете результаты мокроты, вам на интервью сказали, что надо пройти или до? Флюорография была плохая? И история у вас тоже была не сладкая. Надеюсь все у вас будет хорошо smile:-)

Спасибо. Какую историю вы имеете в виду?) На флюхе у супруга выявили рубцы в лёгких - послали мокроту сдавать. Это было за 4 дня до интервью. Об этом сообщают на медосмотре, так что это по-любому будет до интервью. И сдать эти анализы необходимо не позднее 7 дней после прохождения медкомиссии, если что

unicolya 2017, восхитительная фотка. Тоже так хочу на травке валяться
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
unicolya 2017, восхитительная фотка. Тоже так хочу на травке валяться


скоро-скоро)))))
в отличии от меня smile*sorry*
Раз все пишут и я напишу.
Пользуюсь фитнес браслетом. поставил норму 10000 шагов в день. Он помогает суетиться каждый день соблюдая один и тот же ритм. и сжигать одинаковую энергию.
А так же следить за сном.
бывает проснусь , и ощущение что меня ночью били. Смотрю отчет, оказывается я плохо спал , крутился вертелся. На следующий день на час раньше ложусь.

сам я не увлекаюсь спортом и никуда не хожу.

просто сидячий образ жизни к 35 годам стал сказываться. три месяца и стал возвращаться в норму.
mikevoice, тоже хочу такую штучку! Полезная очень, на мой взгляд.
Цитата
mikevoice пишет:
Пользуюсь фитнес браслетом.

мне больше всего нравится умный будильник! smile*dance*
Опять я с большим трудом перечитала все выше написанное. Всем привет! smile*bye* Я сейчас к поездке в Крым готовлюсь: справочки собираю, билеты на самолет мониторю. А еще учусь и работаю. Ну и мальчишки со мной. В общем, времени совсем не остается: ни на форум, ни на волнения о 3 мая.

Девочки, вы такие молодцы: диеты, спорт. А я совсем расслабилась после второго ребенка. Хотя знаю, что есть лишние кг, но диеты не переношу (зверею и на людей бросаюсь), а спорт у меня - прогулки на работу/с работы и с ребенками. На большее времени не остается. Знаю-знаю, сейчас кто-нибудь про лень скажет. Ну, да, и лень тоже. Зато мне хорошо и спокойно smile:-[
К слову, кушаем мы довольно-таки диетичную еду - детям же готовлю. Жареного и копченого почти не едим, солю очень мало, всякие вредные соусы только по праздникам. Но без мяса каждый день я не могу. smile*wassup* А еще я очень люблю сладкое. Особенно с кремом. smile*hi* И никто меня не убедит от этого отказаться smile:-[
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
и очень классный будильник , никто не услышит , а вы почувствуете вибрацию и проснётесь плавно. 13 долларов стоит и воды не боится.

одним словом можете каждый день бить свой рекорд предыдущего дня smile:) тобишь видно сколько вы потратики килокалорий в какой промежуток времени
smile:) во сколько ночью вставали попить воды, посмотреть ваш общий сон, легкий и глубокий сон .
Цитата
AdaKantor пишет:
Опять я с большим трудом перечитала все выше написанное. Всем привет! Я сейчас к поездке в Крым готовлюсь: справочки собираю, билеты на самолет мониторю.


Завидую белой завистью smile:-)
Как же я обожаю Крым smile*in_love*
Каждое лето с 10 лет я ездила с мамой в Гурзуф (возле Ялты) на 3 недели))) А потом и с мужем 2 раза скатались))) Мне кажется я бы с закрытыми глазами по Гурзуфу пришла куда мне нужно smile*jokingly* Как я люблю Артек, Ялту,Севастополь....класс))))
Расскажите пожалуйста потом за сколько билеты,тоже с этой неспокойной обстановкой в Турции и Европе думали может из Москвы в Крым на самолете? Ностальжиии....
Цитата
Zhevi пишет:
Какую историю вы имеете в виду?)

Имела ввиду, болезнь свекра smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Мда... Большинство девушек недовольны своим весом. Я тоже такая Только у меня наоборот мечта набрать килограммчиков 10. Девочки, как это сложно! Читала всякие диеты для набора веса, так там надо есть по 6 раз в день и не работать, потому, что вечно надо готовить себе на следующий приём пищи. Но как же хочется хоть немного быть в теле



Эктоморф?) можно в фитнесбикини стать чемпионкой) smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 606 След.