« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Permanent resident пишет:
[QUOTE]ViktoriyaV пишет:

[/QUOTE]Попробуй каждый день по тортику съедать....[/QUOTE]



Я конечно хочу пополнеть, но при этом остаться с зубами [/QUOTE]



Но ведь это не орехи грызть, выбирай тортики помягче [/QUOTE]
Кстати, так получается, что я такими десертиками часто угощаюсь, но каждый день-это слишком smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Кстати, так получается, что я такими десертиками часто угощаюсь, но каждый день-это слишком smile:-DViktoriyaV,

Тут все девушки вам завидуют, попробуйте что-нибудь для усиления аппетита, аперитивчик перед едой, например smile:-)
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
HotJohn пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

А я все переживаю как же заполнять формы ds-260...что то я в них совсем запуталась




Да поэтому поводу до результатов я вообще не переживаю. Но если что можете в интернете найти очень подробное видео.И даже pdf образец с переводом на русский где то был.


мне кажется, это не то...я все не могу понять как одновременно можно отправить все 4 анкеты...и подпись какую ставить, если у моих детей нету проездных, они вписаны в мой паспорт...много у меня вопросов...
Цитата
Permanent resident пишет:
Тут все девушки вам завидуют, попробуйте что-нибудь для усиления аппетита, аперитивчик перед едой, например

Я не завидую smile:-P
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Тут все девушки вам завидуют, попробуйте что-нибудь для усиления аппетита, аперитивчик перед едой, например


Я не завидую


А вот я если честно завидую...я всегда 47 кг весила при росте 158( танцами занималась) но после родов все изменилось...я хочу прежние параметрыыыыыыы smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
StarLucky пишет:
( танцами занималась)

Что танцевали? А если сейчас тоже начать танцевать, хоть час в день выделять времени? Только в + пойдет
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Нуууу, завидовать это вы перебощили)))
А вот наедаться вкусняшками и при этом не напрягаться в физическом смысле, это круто. У нас в доме тортики - это константа smile*yahoo* Я например очень ленивая в плане физической нагрузки smile*dont_know*
вот последний из моих (наших с мужем) )))
Sano4ka ,
Оригинально !Красивый тортик, и вкууууусный наверно) ням ням smileO:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

( танцами занималась)


Что танцевали? А если сейчас тоже начать танцевать, хоть час в день выделять времени? Только в + пойдет


украинские народные танцы
Anna Tash,
Спасибо! Люблю оформлять торты. У мужа не руки а ручища, ему не удобно. А я получаю удовольствие)) особенно, когда перепадает и мне тортик smile:-D
Цитата
California Dreaming пишет:
Привет всем)) Скорее бы результаты. У меня сейчас одна радость - я на самокат подсела) Тренажер замечательный и в три раза быстрее передвигаться по городу получается (говорят, можно похудеть )


Я обожаю самокаты! У меня тоже есть. Сейчас хочу приобрести с колёсами побольше, чтоб меньше трясло на наших суровых дорогах. smile8-)
На почту езжу только на самокате.

Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А у меня сменяется спокойствие на тихий ужас до мурашек раз 100 на день.... А сейчас так страшно стало проверять....


Добро пожаловать в клуб "Бояка-Проверяка"! smile:-D
StarLucky,
Вам в обязательном порядке нужно будет делать для детей проездные. У каждого должен быть свой документ
Изменено: Лана Гаврилова - 18.04.2016 19:38:56
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sano4ka пишет:
ViktoriyaV,

Как же хочеться есть все подряд и не поправляться

А больше всего я люблю шоколадные тортики))))

Эх, если можно было бы делиться весом smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
StarLucky,

Вам в обязательном порядке нужно будет делать для детей проездные. У каждого должен быть свой документ


разве? я читала что можно без проездных
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
ViktoriyaV пишет:

165 см. 44кг


Пушиночка какая. Эндокринную систему проверяли?

Специально не проверялась, я ленивая в этом плане))) У меня мама троих родила и худыгой всегда была. Пополнена после 50-ти. Мечты сбываются smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Эх, если можно было бы делиться весом

Приятным и дополнительным бонусом, был бы торт. От меня - Вам )))))
Цитата
Permanent resident пишет:
Кстати, так получается, что я такими десертиками часто угощаюсь, но каждый день-это слишком smile:-D ViktoriyaV,



Тут все девушки вам завидуют, попробуйте что-нибудь для усиления аппетита, аперитивчик перед едой, например

Пила пивные дрожжи)) Хотя пугали, что от них меня разнесет))
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
ViktoriyaV пишет:

Эх, если можно было бы делиться весом


Приятным и дополнительным бонусом, был бы торт. От меня - Вам )))))

Я согласна!) Правда такую красоту жалко кушать)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

StarLucky,



Вам в обязательном порядке нужно будет делать для детей проездные. У каждого должен быть свой документ




разве? я читала что можно без проездных

Да. Я где-то читала,что это обязательно.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
M.A.N пишет:
Каждый день перед сном уже мечтаю, как я выиграл гринку, как прошел все мед.комиссии и интервью, как лечу на самолете в НЙ) А встречает меня брат которого я не видел уже 8 лет
. Представляю, какие вам сны снятся! Днем здесь живете, ночью в Штатах.
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 606 След.