« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Первый раз такое слышу


я когда интересовалась этой диетой-зашла в оф.паблик вконтакте,и там очень много девочек с гормональными сбоями((((((((
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Людмила пишет:

В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей.


Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так

А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)

А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0





Гляну-ка еще раз, а потом 7 страниц дочитывать) ох, мы и строчите


я в восторге от видео...это просто супер...я тоже так хочу...как же круто никого не стесняться , без пафоса , взять и сделать себе и другим день smile:-D smile*rose*
Ха!ваше супер видос!
Вот куда мы едем Господа, где все возможно!
All right, let's go!
Цитата
HotJohn пишет:
Ха!ваше супер видос!

Вот куда мы едем Господа, где все возможно!


Возможно, да не все smile*rofl*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?


Монотонные диеты хоть и эффективные,но оказывают негативное влияние на здоровье.Моя подруга сидела,пока через 5 дней сознание не потеряла.Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло


Я худела на Дюкане, после вторых родов...20 кг скинула, прошло 5 лет, набрала немного, села опять на эту диету и ничего совсем не скинула..когда то я читала что она помогает 1 или 2 раза и все..не знаю, но у меня уже не помогает..надо что то другое искать ...а вообще я подумываю о таблетках smile:-[
Уже нет сил ждать результатов розыгрыша... smile*wall*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Уже нет сил ждать результатов розыгрыша...


Это точно, но что делать smile8-) целую энциклопедию по сбрасыванию веса я уже прочитал smile:-D
Изменено: Nikin - 18.04.2016 17:29:34
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
M.A.N пишет: Уже нет сил ждать результатов розыгрыша...


Да, нормально ... Ждём не спеша .... smile8-)
А мне страшно от мысли, что буду проверять уже скоро. smile*cry*
Цитата
Sheltie пишет:
А мне страшно от мысли, что буду проверять уже скоро.


И у меня есть немного, надеюсь прорвемся smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Каждый день перед сном уже мечтаю, как я выиграл гринку, как прошел все мед.комиссии и интервью, как лечу на самолете в НЙ) А встречает меня брат которого я не видел уже 8 лет smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Nikin, точно! Куда деваться! smile:-D

Я тоже люблю пофантазировать на тему выигрыша) Правда в моих фантазиях всё очень суетно и закручено! Язык, деньги, подготовка, вещи, сборы, куда идти в аэропорту, как говорить, поиск работы и тд... Кошмар какой-то.
Цитата
Sheltie пишет: А мне страшно от мысли, что буду проверять уже скоро.


А чего страшно-то ? Это же мурашко-щипательно и приятно !
betmen, приятно, что вот сейчас проверишь, а потом неприятно! smile:-D
Цитата
Sheltie пишет:
Nikin, точно! Куда деваться!



Я тоже люблю пофантазировать на тему выигрыша) Правда в моих фантазиях всё очень суетно и закручено! Язык, деньги, подготовка, вещи, сборы, куда идти в аэропорту, как говорить, поиск работы и тд... Кошмар какой-то.


Все равно в жизни по другому произойдет, но мечтать не вредно и даже полезно smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
фух,а у меня с малым голова под вечер так закипает,что перед сном я ложусь в кровать и проваливаюсь))))))))) smile*crazy*
вот и сегодня - он не в саду - весь день-целый квест...сейчас иду в магазин играть)))какая уж тут Америка?)))))))))) smile*crazy*
он пока товар на прилавки расставляет...я к вам забежала на секунду)) smile*crazy*

у нас еще возраст такой - 4 года - миллион вопросов в день)))))
недавно он спросил у меня - почему еще день,а на небе луна? smile*crazy* smile*wall*
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
HotJohn пишет:

Ха!ваше супер видос!



Вот куда мы едем Господа, где все возможно!




Возможно, да не все


А заметили ,, что никто из подьезжавших не жаловался что задерживают?))
Nikin, мечтать не вредно)

unicolya 2017, 4 года - это да) Ураганный возраст. smile*crazy*
Цитата
M.A.N пишет:
Каждый день перед сном уже мечтаю, как я выиграл гринку, как прошел все мед.комиссии и интервью, как лечу на самолете в НЙ) А встречает меня брат которого я не видел уже 8 лет

Я раньше тоже представляла дорогу) Как сяду в такси с багажом, как сяду в самолёт в аэропорту, как буду пролетать над Нью-Йорком и восхищаться городом с высоты птичьего полёта. И наконец первый шаг из самолёта, глоток американского воздуха и улыбка на лице smile:-) Эх мечты мечты...
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sheltie пишет:
betmen, приятно, что вот сейчас проверишь, а потом неприятно!


А не надо ждать что будет не приятно...надо верить что будет радостно и все будет так как хочешь
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 606 След.