« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sheltie пишет:
feyautro, эх, а я на диете... Сушусь, пляжный сезон, всё такое.


я якобы тоже smile:-D
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
unicolya 2017 пишет:



feyautro, А я вас предупреждала ))))))




я не успела прочитать, ушла читать



вот как всегда, ну нельзя вас оставить даже на 2 дня!



начали за здравие, кончили за упокой




Друзья, кто-то уже писал, что на другом форуме читать и писать не хочется, видимо и здесь хотят это сделать. Не унываем, пусть они посмеются над нами, мне, например, не жалко, ведь смех удлиняет жизнь. А мы будем радоваться за наших форумчан, которые уже там, где мечтали быть, у которых все налаживается, ну и конечно мечтаем и ждем, что и мы там будем...


я и писала smile*cry* свое изгадят, и как куры на чистенькое smile*cry*
С других форумов были отобраны самые лучшие провокаторы, засланы и внедрены к нам, дабы подорвать наши надежды в ожидании чуда smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
В детстве когда мне ничего не покупали в игрушечном магазине, я ложился на пол и бил ногами и руками еще кричал купите мне машинку. Надеюсь в аэропорту JFK со мной такого не случится smile:-D
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Elvi пишет:
Дааа, ребята....прочитала я сегодняшнюю дискуссию, и очень разочаровалась.....во-первых я не увидила из написанного ничего такого, чтобы вызвать такую реакцию у BEARS, я читала, и все читала и читала, думала ну вот вот сейчас увижу ниточку, и извините меня конечно кроме хамства BEARS ничего такого.... И думаю я нервы здесь непричем и бизнесс тоже... ..
и так далее...

Спасибо, Elvi , подписываюсь под каждым вашим словом.

Молодец, Elvi, назвала вещи людей своими именами. smile*thumbs_up*
Nemo me impune lacessit
Цитата
Anna Tash пишет:
Доброе утро гринждунчики!


Хочу ещё обратиться к особо тонким натурам которые вчера начитались и разочаровались.


Про меня чтоль? smile*scratch* smile*rose*

Я написала,что не хочу,но наша темка уже очень родная-никуда не денусь - руки-то тянутся, всех люблю smile*in_love* (кроме троллей smile:-) )
Всем привет!
Вот все за диеты взялись,а я чего-то пухну как на дрожжах smile*cry* Кто как худеет к лету?
Я вот похудеть хочу,но про куличик пасхальный уже думаю smile:-[ Кто-то обещал вкусный рецепт кулича,unicolya 2017,
smile;-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вот все за диеты взялись,а я чего-то пухну как на дрожжах Кто как худеет к лету?

Я вот похудеть хочу,но про куличик пасхальный уже думаю Кто-то обещал вкусный рецепт кулича, unicolya 2017,



Да, да, а я все жду и жду smile:-[ , правда вчера уже все с головы и вылетело smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я забылаааа. Скину сегодня
Всем привет) такой дружной обстановки на форуме давно уже не видела, поэтому и являюсь читателем и периодически вставляю свои 5 копеек)) до пляжного сезона еще есть время, если захотеть можно сделать из себя конфетку smile*thumbs_up*
Цитата
фефочка пишет:
Мне тоже нужно 4 кг. сбросить.

А мне набрать хотя бы 2 кг smile*jokingly* Каждому свое.
Фефочка, перестаньте есть шоколад в больших количествах. Аватарка вас выдает smile:-D

Девчонки массово хотят преобразиться к пляжному сезону, сбросив пару лишних кг, а наши мужчины чего желают? Может пивные животики убрать и пресс подкачать? Или у нас тут все аполлоны? smile:-D Колитесь! Никому не расскажем, смеяться с вас не будем smile;)
Я вот что-то разочаровалась в диетах. Раньше вес уходил моментом, 2 недели и все норм. Месяца 2 назад решила худеть, мучилась, мучилась, но вес уперся и не хочет уходить smile*wall* объемы правда стали меньше, хоть что-то радует smile:-D видимо возраст уже сказывается, слышала от многих что с возрастом худеть все сложнее smile*scratch*
Вот и у меня вес стоит на месте после зимы и ни как smile*sorry* . Хоть и мало ем и тренируюсь. Тоже видимо возраст дает о себе знать. Хотя всегда была худой (занималась художественной гимнастикой).
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет всем гриждунам! Ну вы и строчите)))

У меня диета и пляжный сезон-больная тема! Девочки,кто в декрете или после него-как справлялись?поделитесь,пожалуйста... а то я сидя дома,скоро распухну.... хотя не сказала бы что много ем...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
California2016, smile8-)

Sheltie, воу, новая аватарка! smile*thumbs_up*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я раньше худела сама по себе,на диетах сидела может в декрете,но не долго smile:-D Пошла на работу и все ушло,а сейчас опять,вот и пойми организм smile*scratch* Надо меньше жрать кушать smile*pardon* , скорее всего, и все будет норм.

Цитата
California2016 пишет:
Вот и у меня вес стоит на месте после зимы и ни как . Хоть и мало ем и тренируюсь. Тоже видимо возраст дает о себе знать. Хотя всегда была худой (занималась художественной гимнастикой).


Да,я заметила тоже, что с возрастом сложнее вес сбросить,а может все в наших головах?)) Я играла пару лет в большое теннис,вот думаю,если бы не он-сейчас вообще бы в дверь не пролезла smile:-D
Поплачьте, смойте макияж, снимите платье и часы,
Поплюйте сорок восемь раз и … смело встаньте на весы! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
фефочка, я на полусыроедении, если так можно сказать.

Ем всё, что можно есть в сыром виде, с оглядкой на углеводы и калорийность. То есть выбираю менее калорийные продукты и с низким содержанием углеводов. В день ем в среднем 600-800 ккал. За 4 часа до сна только пью.

Чувства голода особого нет, скорее хочется пожевать по привычке, но это проходит.

То, что подвергалось тепловой обработке, не ем.
Исключения: мясо и напитки (чай, цикорий)

Сахар полностью исключила. Вместо хлеба ем прессованные отруби.

И главное, каждый вечер пробегаю 1 км (это совсем немного) и через день выполняю программу "300 приседаний", скачала с Play Маркета.

Начала худеть с прошлого понедельника. smile:-D

Стартовый вес: 58,5
Сегодня 55,9

Рост: 163

Как-то так)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Привет всем гриждунам! Ну вы и строчите)))



У меня диета и пляжный сезон-больная тема! Девочки,кто в декрете или после него-как справлялись?поделитесь,пожалуйста... а то я сидя дома,скоро распухну.... хотя не сказала бы что много ем...


тут один совет: побольше двигаться, хотя с ребенком по другому и не получится и НЕ ЖРАТЬ smile:-D каждый про себя скажет что ну уж я ем не много smile:-D я не исключение smile:-D а если посчитать все что съедено за день, то получится не так уж и мало smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 606 След.