« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
OLBELL 2016, какая прекрасная орхидея! А у меня никакие комнатные растения не выживают, эх. Поэтому довольствуюсь букетами smile:-)
Мне ещё так нравится, что у вас линеечка спешит smile:-D

Anna Tash, спасибо за добрые слова smile:-P Удачной недели!
ВСЕМ!

Предпоследняя неделя перед результатами, между прочим! У кого-то скоро жизнь с ног на голову кувыркнётся
Изменено: Zhevi - 18.04.2016 06:49:25
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
С сума сойти...319стр.
Zhevi, у меня тоже не приживаются комнатные растения. Уж не знаю, руки из оттуда или даже из не оттуда! smile:-D

Всем доброго дня!
В каждой семье бывают ссоры. Поэтому прошлый день перелистнули, продолжаем ждать. Не стоит покидать форум из-за мелкой стычки! smile*hi*
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Людмила пишет:

В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей.


Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так

А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)

А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0





Гляну-ка еще раз, а потом 7 страниц дочитывать) ох, мы и строчите

Класс!!!¡!!!!!!!! Я смеялась очень долго)))
Спасибо за поднятое настроение smile*rose*
Zhevi, спасибо, эта единственная , которая прижилась и зацвела снова.
Sheltie, я "немножко" забываю за ними ухаживать... Иногда про собак могу забыть и про саму себя - как увлекусь чем-нибудь.... Что уж о цветочках говорить. Хорошо, что супруг есть - есть кому напомнить о важном, так сказать. smile:-D

В рамках внесения позитива в жизнь делюсь фоточкой одного из самых любимых местечек неподалёку от нашего дома.
Скоро там всё так же расцветёт - пойдём гулять.
Немножко ждать осталось smile:-)
Заметила, что хочется с вами делиться тем, что радует. smile*in_love*

OLBELL 2016, smile*thumbs_up*

PS. День такой долгий сегодня. Ещё только 8 утра, а кажется, что уже вечер на носу. Давненько такого не было
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Sheltie пишет:
Zhevi, у меня тоже не приживаются комнатные растения. Уж не знаю, руки из оттуда или даже из не оттуда!



Всем доброго дня!

В каждой семье бывают ссоры. Поэтому прошлый день перелистнули, продолжаем ждать. Не стоит покидать форум из-за мелкой стычки!

А у меня только денежное дерево smile:-D На прошлой неделе вылез маленький росточек возле него!) Так я его не вырываю(вдруг денежное дерево "детку"родила smile:-) )
Zhevi какое чудное местечко!!! Такое рамантичное!
Zhevi, а у меня, судя по всему, какие-то проблемы с поливом. Я никак не могу научиться правильно поливать. То заливаю, то пересушиваю. smile*cry*
Очень красивый сквер!!!

фефочка, у меня в детстве тоже успешно росло денежное дерево. smile:-D
Может его купить? А то все подоконники пустые, даже неприятно.
Цитата
GreenGrass пишет:
Олиффк@,
спасибо. Мне лень было написать о троллинге несколько раньше.
Жаль, что такие няшные форумчане, на сотнях страниц желающиесчастьяилюбви , показали не лучшие стороны характера, в частности, непримиримость с противоположной точкой зрения...

smile*beer*
Всем привет!
Ух, ну и заварушка у вас тут вчера была. Хорошо, что Кристина (модератор) успела к вам на огонек и его вовремя потушила. smile:-) Тему она немного почистила, но я дочищать не буду, пусть остается всё как есть.
Я так поняла, что не сошлись во взглядах? На всякий случай даю ссылки на темы, где можно поразмышлять по поводу "розовых" очков, поделиться своими мыслями и рассуждениями. Только спокойно, без агрессии, нападок друг на друга за инакомыслие!
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"
Почему так много негатива о жизни в Америке и несмотря на это все туда хотят?
Цитата
Mila_G пишет:
Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так

А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)

А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0


Спасибо за 5 минуток улыбки!!!!Это просто супер-видео! Вот радуются люди простым вещам, поют...И я так хочу))))В Америке действительно много-много таких людей.
Цитата
Elvi пишет:
Дааа, ребята....прочитала я сегодняшнюю дискуссию, и очень разочаровалась.....во-первых я не увидила из написанного ничего такого, чтобы вызвать такую реакцию у BEARS, я читала, и все читала и читала, думала ну вот вот сейчас увижу ниточку, и извините меня конечно кроме хамства BEARS ничего такого.... И думаю я нервы здесь непричем и бизнесс тоже....Вот на этом форуме частенько пишется про менталиет у людей, вот мы хотим уехать, потому что у нас менталитет другой, а у всех кто не хочет уехать менталитет такой, вот пусть и сидят мол дома не рыпаются.... я прочитав, изложения BEARS совершенно не увидила тот другой менталитет....он мне напоминает вот как раз тех людей дома от которых хочется сбежать в другую страну... Да я крут, я красава, я то, я се, я патриот, Америка наш союзник, я бизнесмен, я хакер, бла бла бла весь мир у моих ног, жены, дети, последняя молодая 24 года, да я самец!!! Я снова крут!!! У меня Телефон, айфон, планшет...я снова крут....понты. понты, понты.......ребятаааааа, приглядитесь.....это вы считаете другим менталитетом??? Вы читали тему Орловского???? вот у кого менталитет другой.... и таких слава Богу достаточно..
и так далее...
Спасибо, Elvi, подписываюсь под каждым вашим словом.
Изменено: Олиффк@ - 18.04.2016 09:05:23
Zhevi, Я не знаю,чьесть оно (стихотворение )...мне нравится.
Я люблю такой слог!)

Всем доброе утро! Я надеюсь все успокоились после вчерашнего.

Хорошей недели!
Elvi,
Все правильно написала
Ребята, всем привет!
Мне после вчерашнего тоже уже ничего не хотелось smile:-( . Но форум для меня уже стал как "наркотик", уже не могу чтобы не прочитать утренние новости и пожелания. Zhevi вы правы счастье возле нас, надо просто его замечать. А люди есть разные, одни получают удовольствие и питаются чужой энергетикой и тем, чтобы испортить настроение, а и иногда и жизнь людей. Просто надо не замечать их и идти к своей цели. Всем хорошего дня! smile*hi* Осталось не так уж и долго ждать.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
В этой ветке форума действительно добрые и отзывчивые люди объединенные одной мечтой я например не видел ни на одном форуме что-бы совершенно незнакомые люди из разных стран желали друг другу спокойной ночи и доброго утра и по сотне раз на день желали победы и поддерживали друг друга.Для альтернативной точки зрения есть множество других веток форума.Просто со своим уставом не надо заходить в чужой монастырь а вернее в палату не мешайте нам спокойно сходить с ума.


Вы всегда мудро пишете smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

Anna Tash,



У меня тоже Москва на примете))



Я там уже жила и работала больше 2-х лет))







Нам по любому будет весело


Ооо..ну тогда нам точно по пути!

Девочки, давайте, приезжайте! Я в Москве, так что если нужно что-то, обращайтесь, не стесняйтесь smile*yes* чем смогу-помогу
ЗЫ Всем доброе утро! Столько накатали за выходные smile*crazy* пойду читать smile:-D
feyautro, лучше не читайте ))))
unicolya 2017, не успела написать! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 606 След.