« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
А у меня муж говорит во сне. Мы каждый вечер перед сном общаемся на разные темы, а последние дни обсуждаем штаты, грин карту и форум. Так вот, сплю я значит и просыпаюсь от того, что он сидит на постеле( но при этом спит) и так громко общается на английском с офицером и доказывает, что мы очень хотим в штаты и что вы не пожалеете если дадите нам визы)))) я думала от смеха с кровати упаду smile:-D smile:-D smile:-D Видимо надо перед сном о птичках разговаривать, а то до 3 мая каждый день будет во сне общаться с кем-то из гос департамента США))))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Когда подавал заявку ему еще не было 21. А месяц уже как 21.

Не знаю, если что проходит он по программе или нет ,как дети до 21.


90 % всех вопросов-ответов есть на нашем форуме Проблема "21 год"

Я знаю. Все зависит от даты собеседования и консула
Ну я наверно самая старухенция тут, мне.. о боги, уже 38 smile*cry* ..
Если выиграем, то скажем своим родителят тошько после интервью и когда билеты на руках будут. А кумовьям и прочим друзьям перед отлетом.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Kailiya A пишет:
Кому вы сообщите в первую очередь после выигриша о радостном известии?? :-]

Жена. Потом сын ( от первого брака ). Потом брату старшему. Потом маме дочки ( от второго брака , дочке еще 6 лет только, и это тоже нож в сердце ). Короче ...недели не хватит очереди кому сообщить.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Ну я наверно самая старухенция тут, мне.. о боги, уже 38 ..

Если выиграем, то скажем своим родителят тошько после интервью и когда билеты на руках будут. А кумовьям и прочим друзьям перед отлетом.

Не ожидала smile:-) Я думала Вам максимум 23 smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я тоже думала что Лаки еще 30 нет:)
magic always comes with a price
Цитата
Bears пишет:
Еще осенью все прошерстил. Все знаю по этой теме. И сроки заморозки имеют рамки и все еще зависит от консула. Но ,да, хотелось бы. Сын бы вытянул меня на старте. Он как бы у меня с 10 лет, по всей европе( группой). А в 16 лет я ему купил билет , а он сам получил визу. И в 16 лет между 10 и 11 классами на 3 месяца в НЙ. ( школа была с англ уклоном ). Потом в прошлом году. Снова сам , в НЙ, на 4 месяца.


Хорошо когда так радуешься и гордишься детьми. Я тоже своей горжусь. И думаю, что и она нам в Америке бы помогла. Правда ей не 21 год smile:-) .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дури еще в голове полным полна коробушка smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
не, рыба во сне нифига не к беременности - у меня бы уже детей 10 было:) правда мне рыба аквариумная снится, но рыба же..


Если я бы считала на беременность, была б уже мать-героиня. Тем более рыба уплыла smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nita пишет:
А у меня муж говорит во сне. Мы каждый вечер перед сном общаемся на разные темы, а последние дни обсуждаем штаты, грин карту и форум. Так вот, сплю я значит и просыпаюсь от того, что он сидит на постеле( но при этом спит) и так громко общается на английском с офицером и доказывает, что мы очень хотим в штаты и что вы не пожалеете если дадите нам визы)))) я думала от смеха с кровати упаду Видимо надо перед сном о птичках разговаривать, а то до 3 мая каждый день будет во сне общаться с кем-то из гос департамента США))))


Хорошая у вашего мужа практика smile:-D , зачем на курсы ходит? главное с женой перед сном пообщаться.. smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Bears пишет:

Еще осенью все прошерстил. Все знаю по этой теме. И сроки заморозки имеют рамки и все еще зависит от консула. Но ,да, хотелось бы. Сын бы вытянул меня на старте. Он как бы у меня с 10 лет, по всей европе( группой). А в 16 лет я ему купил билет , а он сам получил визу. И в 16 лет между 10 и 11 классами на 3 месяца в НЙ. ( школа была с англ уклоном ). Потом в прошлом году. Снова сам , в НЙ, на 4 месяца.




Хорошо когда так радуешься и гордишься детьми. Я тоже своей горжусь. И думаю, что и она нам в Америке бы помогла. Правда ей не 21 год .

Должен сказать , я только и узнал о реальной Америке со слов сына. Что я знал. Рембо. Рокки. Секс в большом городе. Сын конечно рассказывал , о жестокой борьбе за выживание под солнцем !!! О разной Америке, о проблемах и достижениях.
Сказать что он разочарован,нет. Сказать что восхищается, нет. Но если будет выигрыш , не раздумывая да.
Тогда еще , когда он был в США , говорю, женись. Найди невесту. Останься. А он так ,папа, я столько не выпью даже ради гражданства !!!
Единственные красивые фото с девченками присылал ,если на фото мулатка или литнос.
Девочки,а какие у Вас профессии?
Начну с себя.
Я-доктор.Невролог,если быть точнее smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я-доктор.Невролог,если быть точнее
мне к Вам. Я уже писала, я юрист, и хотела бы продолжить , вернее начать в США тоже юристом. smile:-)
Политолог и кондитер)
Лана Гаврилова,
Планируете диплом подтверждать?
Всем привет! Я провизор.
Лана Гаврилова, я по диплому педагог-психолог, но, после практики в школе, решила, что ну его нафиг такое счастье:)после курсов работаю дизайнером. Работала в рекламном агентстве, в газете, теперь в багетной мастерской
magic always comes with a price
Цитата
Bears пишет:
Должен сказать , я только и узнал о реальной Америке со слов сына. Что я знал. Рембо. Рокки. Секс в большом городе. Сын конечно рассказывал , о жестокой борьбе за выживание под солнцем !!! О разной Америке, о проблемах и достижениях.
Сказать что он разочарован,нет. Сказать что восхищается, нет. Но если будет выигрыш , не раздумывая да.
Тогда еще , когда он был в США , говорю, женись. Найди невесту. Останься. А он так ,папа, я столько не выпью даже ради гражданства !!!
Единственные красивые фото с девченками присылал ,если на фото мулатка или литнос.


Дети сейчас очень продвинутые. Я с мужем не плохо в современном мире разбираемся, а она нас еще старается учить.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ushka пишет:
Спасибо))) san-francisco,

san-francisco,

это вы сами картинку рисовали? Помню вас в такой же теме в прошлом году, Вы так уверены были, что выиграет! Вот действительно интересно кто в этот раз выиграет из форумчан?! Прям невтерпеж узнать!

да, я сама рисовала smile:-[
Я юрист, а до этого была экономистом, скорее аналитиком. Чем займусь в штатах буду думать после выигрыша.
Лана Гаврилова, о, мне тож к вам.. нервы не к черту...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 606 След.