« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем еще раз удачи!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
В основном всегда нужны деньги для хобби. Если нет денег, нет и хобби. Не всегда так, но во множестве случаев. Людям нужно что бы у них было что покушать на столе и без экономиии, одеть что нравиться, купить что хочется. И потом уже хобби. Хобби это занятие которым занимаются для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
В основном всегда нужны деньги для хобби. Если нет денег, нет и хобби. Не всегда так, но во множестве случаев. Людям нужно что бы у них было что покушать на столе и без экономиии, одеть что нравиться, купить что хочется. И потом уже хобби. Хобби это занятие которым занимаются для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.
X согласна, в Беларуси думаешь где подработать,хоть вроде не последние люди в городе, но реалии такие,что в 32 года чувствую себя какой- то измученной. Какое тут хобби? Мне в сутках не хватает 2-3 часа, если есть время,хожу в бассейн или тр зал.
Per aspera ad Astra.....
Всем привет удачного дня и хорошего настроения! У меня тоже есть хобби smile\m/ коллекционирую метеориты smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
А у меня хобби рыбалка. Причем это наше семейное хобби. На которое я и мужа подсадила после свадьбы. Еще очень нравятся водные походы, к сожалению, не имея сврего плавсредства удовольствие не из дешевых. Еще люблю путешествия.
Цитата
Elvi пишет:
Лана Гаврилова,

Тут как раз недавно читала, в женском журнале, рассказ про одну итальянку, как она поехала в бразилию отдыхать и встретила там молодого, жгучего, бразильца, который покорил ее сердце, а так как там ситуация тоже не ахти, понятно, что она его взяла типо на свое попечение...))), подарки. рестораны, и крутой секс, ну это с ее слов))), она его еще в Италию привезла))), ну потом понятно он исчез, любовь прошла видимо))) она там писала, как мол так... я вам к чему это пишу: "предупержден, вооружен"! Кстати у нас здесь очень много народа с южной америки, могу вам сказать, что от наших мужиков, они не так уж сильно и отличаются, так же много пьют, так же смотрят футбол, так же щият или бросают своих женщин с детьми...плюс минус... и раз уж тут затрагивались такие горячие темы, хочу развеять еще один миф, почему то считается, что южные мужчины все горячие и знойные в постели))), говорю про итальянцев это не так, и тому есть много подтверждений!!!!))) большинство и молодых и старых, больше даже молодых на виагре сидят!!! инфо к розмышлению.....

Ну мой Бразилец не такой уже и молодой (43) ну и не сильно жгучий я бы сказала smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем доброе утро!!! smile:-)

А у нас 30-го апреля свадьба, мой братишка женится!!) у нас по традициям мы даем невестке три комнаты (спальня, зал, прихожая, типа большой коридор), а сторона невестки заполняют комнаты (ковры, мебель, шторы и т.д.). Поэтому все силы отдается подготовке.

Я помогала брату ремонтом, сами все красили! Сейчас так увлеклась, что крашу все табуретки, столи, набор из деревянных стола и стульев, все обретает блеск и новый вид! Обожаю запах краски и бензина, поэтому крашу с удовольсвием. После свадьбы планирую в плотную занятся кройкей и шитьем. Вот это хобби пока. smile:-)

Всем желаю приятного продолжения дня мои родные! Не переживаем, все будет хорошо!! ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС! smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
А у нас 30-го апреля свадьба, мой братишка женится!!) у нас по традициям мы даем невестке три комнаты (спальня, зал, прихожая, типа большой коридор), а сторона невестки заполняют комнаты (ковры, мебель, шторы и т.д.).
вот это я понимаю традиция. Кстати не только у Вас. У меня как -то жили армяне семья. У них точно также . Родители мужа подарили квартиру, а жены все обставили.
Все таки так хочется увидить заветные "dear Kailiya",.... Все равно так стремно из года в год видеть HNBS!!!
Помню в первый год когда читала тут статистику люди писали: а у меня выходит "dear ........" Это что??? Я тогда думала классно наверное испытывать такое чувство,... Тут я уже и так представляю свою реакцию, и эдак, а заветных слов никак нет! Вспоминаю в первые годы как до слез переживала) надо же,... Ребята, быстрее бы уже дни прошли! Хотя у нас свадебные хлопоты, мысли не только о гринке,... Мне легче будет маленько, 30го будет гудеж в ресторане, а потом новая жизнь с невесткой, надеюсь в отчаяние не впадаю))).... Хочу сказать что мне кажется мы все глубоко переживаем,... Так классно что не одна я такая))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
DNN,
Да вот такие традиции. От нас калым, кольца, аренда платья, машины, ммм еще что, фотосессия и комнаты в доме (как минимум 3, побогаче и детскую дают), а от них девочка и комнаты обставлять. Нам было не принципиально на счет девственности, но моя невестка ни ни оказывается. Теперь целый ритуал первая брачная ночь тоже))) мне кажется это правильно. И молодые более серьезно относятся к браку. Ах да мы тоже дарим невестке 5 шт платьев и пару туфель, они брату тоже там что то из одежды))) вот так у нас в Узбекистане выдают замуж девочек smile:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Вопрос если можно. А почему мужчина остается в родительском доме. ? Он единственный сын или младший? Просто у меня у дяди в карачаево черкессии только младший брат остался жить с матерью.
DNN,
Еще и ресторан оплачивает наша сторона.
Почему остается, потому что единственный сын. И мама одна. Папа у нас умер от рака когда мы были маленькие. У нас дом большой, у всех свои комнаты, два зала, плюс огромная столовая. Поэтому зачем ему переезжать? У нас есть квартира тоже, но она далеко от города, плюс там ремонта нет. Поэтому решили жить вместе. Я выйду замуж мама все равно одна, ей приятнее с детьми жить будет. У нас невестки очень воспитанные, в первую очередь огромное уважение к старшим. В Узбекистане мало детей покидают родительский дом. Тем более единственные сыновьи. У нас наоборот все стремятся жить с мамами и папами. Мой будущий муж тоже единственный сын. Хочу, не хочу я буду жить с его родителями и ухаживать за ними)) вот такие пирожки
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Божечки какие вы все творческие....дерево из бисера, вязание,фото....а я рукожоп smile*yes*
ни рисовать,ни шить не умею...максимум дырку на носках,но если муж не видит - я лучше их выкину и куплю другие. smile:-X

люблю свою работу..это моя страсть. на работу как на праздник - это про меня.
и сладко поспать люблю...после декретного видимо никак не наверстаю. smile:-[
Kailiya A,
я так и подумала, что или младший или единственный. Спасибо за небольшую экскурсию в мир узбекских традиций. В каком городе Вы живете? Вот мечта у меня с детства побывать в Самарканде. Очень впечатлила в свое время книга "Звезды над Самаркандом".
Цитата
Monamur пишет:
а я рукожоп
ни рисовать,ни шить не умею...
та же история. зато у меня мама преуспела во всех шитьях, вязаниях и вышиваниях smile:-D
Здравствуйте, нас в том списке нет но я уверена smile*dance* и всем того желаю!
Мой питомец
Перевести его конечно еще та проблема, он просто огромный smile*pardon*
Изменено: Pahanidze - 13.04.2016 08:11:44
Насчет животных
К сожалению, Если что, придется оставить.
Какие тут все рукодельницы smile:-D smile*crazy*
Всем спасибо за лайки smile*dance* даже не ожидал. что столько много будет smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ushka пишет:
Насчет животных
прям мэйн-кун! Красавец!
Изменено: Людмила - 13.04.2016 08:32:08
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 606 След.