« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Azoid пишет:
Моему брату на собеседовании в консульстве США задали первый вопрос "Вы играли в ВЫИГРЫВАТЕЛЯ" ?..
А другому пареньку из его группы не дали, потому что он сказал НЕТ, а сам играл.

Ну на адекватность они иногда проверяют) типа вы работаете в ай ти? А человек вообще экономист, хотя у консула все как на ладони)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Вот так люди и расходятся: папы или мамы не хотят уезжать, остаются здесь, семьи распадаются. Одно дело, бывший. А часто бывшими становятся после выигрыша. Моя подруга бросила мужа (не могла его вывезти, были проблемы с бывшей его женой, не давала разрешение на выезд за границу, так как он платил аллименты. Загнула сумму, которой у них не было). В итоге мужа подруга оставила, уехала в Германию с ребенком , вышла там снова замуж.



За границей матерям-одиночкам государство хорошо помогает


Я даже не знал что отцу-алиментщику нужно разрешение от бывшей жены. Я думаю подруга вам "насвистела". Это может быть если он должник и находиться в базе соответствующей.


не насвистела...Из Украины точно не выпустят таких горе-пап, если у них алименты
Цитата
Dodge пишет:
Еду в поезде, в плацкарте, и читаю вас ребята) надеюсь мы выиграем в этом году наконец, старички форума м?)


smile*ok* Хоть бы за кого-то порадоваться из нас.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кстати, вопрос про горе-пап...например; я выиграла, и папа дал разрешение на выезд, то потом, когда через несколько лет мы захотим прилететь в гости к родным такое разрешение надо будет опять или нет? smile*scratch*
Цитата
Azoid пишет:
Моему брату на собеседовании в консульстве США задали первый вопрос "Вы играли в ВЫИГРЫВАТЕЛЯ" ?

Он сказал - НЕТ (он подумал что это какая-то компьютерная игра).

Затем был разговор обычный, и в конце снова - "Вы играли в ВЫИГРЫВАТЕЛЯ ?".

И слава Богу он решил спросить - а что это ? И когда понял что лотерея Гринкард - сказал что ДА, два раза играл.

И ему дали визу.

А другому пареньку из его группы не дали, потому что он сказал НЕТ, а сам играл.

Такая история.


Неужели у них есть история людей?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Моему отцу отказали в визе. Почти ничего не спросили 1 минута и отказ.


Моей двоюродной сестре в течении многих лет дают отказ. У нее в Америке живут родители и все сестры, наверное думают, что она обратно не вернется.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Неужели у них есть история людей?

Конечно есть. Более того я видел по 1 каналу историю лет 15 назад, когда семья из РФ выиграла гринку, прилетела в США, и при прохождении контроля папаша на вопрос "Цель визита ?" ответил "Туризм". Их депортировали за обман в тот момент, когда они обратились за получением Гринкарты.
Запомните ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Изменено: Azoid - 04.04.2016 19:24:12
Цитата
Azoid пишет:
Запомните ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ.


Это понятно. А если не понял ихнего вопроса smile*pardon* ?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Запомните ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ.

либо нужно врать досконально и убедительно и то, что нельзя доказать обратное
Изменено: LUCKY-S - 04.04.2016 19:29:58
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
California2016 пишет:
Это понятно. А если не понял ихнего вопроса ?

Если не понял - надо спросить.
Мы сейчас все как на ладони, они знают нашу переписку, наши пристрастия, они имеют базы наших силовых структур итд. Я думаю каждого человека тщательно проверяют. И это правильно.
Цитата
StarLucky пишет:
Кстати, вопрос про горе-пап...например; я выиграла, и папа дал разрешение на выезд, то потом, когда через несколько лет мы захотим прилететь в гости к родным такое разрешение надо будет опять или нет?


Таааак...меня или игнорят все или никто не знает ответ или я не так изьяснилась...одно из трех))))
Цитата
StarLucky пишет:
Таааак...меня или игнорят все или никто не знает ответ или я не так изьяснилась...одно из трех))))

Подаст этот папа в надзорные органы жалобу что вы ребёнка бьёте, найдёт свидетелей. И потом будете плясать вокруг него. Будете невыездной, справочки собирать. Я одну такую знаю - она в Португалию еле еле вывезла дочь. Помогло что он алименты не платил и не работал нигде + плохо говорил о нём в суде участковый. Было подключено консульство Португалии. Куча справок.
Изменено: Azoid - 04.04.2016 19:37:33
Цитата
StarLucky пишет:
Таааак...меня или игнорят все или никто не знает ответ или я не так изьяснилась...одно из трех))))


Наверное мысли у всех о другом smile:-D . Играем в ромашку, выиграем или нет, а про остальные проблемы пока не задумываемся smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DaNessa пишет:
Цитата
Александр Михалевич пишет:

Моему отцу отказали в визе. Почти ничего не спросили 1 минута и отказ.


Туристическая?

Нет гостевая. Ко мне собирался приехать.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
California2016 пишет:
Хоть бы за кого-то порадоваться из нас.

За всех волнуюсь, но больше за себя)) пятый раз все таки играю)))
У нас вон в России ввели закон "Димы Яковлева" в отместку на действия США (закон Магнитского, это когда запретили въезд в США нескольким силовикам РФ и заморозили их счета за то что они убили гражданина США), дак после этого российские дети не смогли попасть в американские семьи, которым уже было разрешено их забирать. Говорят что с того момента уже более 20 детей умерло от не оказанной помощи (ведь почти все дети были больными, закон у нас такой - в первую очередь больных детей отдавать за границу).
Так что я бы шутить с этим не стал. Надо смотреть на адекватность папы и на то как он любит ребёнка.
Я бы конечно выпустил свою дочь, как ни тяжело бы мне было, но я понимаю что это единственный выход чтобы у неё было будущее (жить в США).
Изменено: Azoid - 04.04.2016 19:44:26
Цитата
Dodge пишет:
За всех волнуюсь, но больше за себя)) пятый раз все таки играю)))


Вы не одиноки, я тоже smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Нет гостевая. Ко мне собирался приехать.

Туристическая/гостевая это одно и то же

"Гостевая виза B-1/B-2 предназначена для краткосрочных деловых (B-1) и развлекательных (B-2) поездок в США, а также для поездок с целью получения медицинской помощи (B-2). Виза B-1 обычно выдается лицам, въезжающим в США, для консультаций с партнерами по бизнесу, посещения научных, образовательных, профессиональных или деловых мероприятий и конференций, решения имущественно-правовых вопросов, участия в деловых переговорах. Виза B-2 выдается для поездок личного характера. Целью такой поездки может быть туризм, посещение друзей или родственников, получение медицинской помощи и участие в различных мероприятиях некоммерческого характера (группы по интересам, социальные, благотворительные и проч.). Часто категории B-1 и B-2 комбинируют, выдавая визу B-1/B-2."
usatraveldocs.com
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Dodge пишет:

За всех волнуюсь, но больше за себя)) пятый раз все таки играю)))




Вы не одиноки, я тоже


Кто нибудь видит себя в будущем на коне с гринкой в руке? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Azoid пишет:
Подаст этот папа в надзорные органы жалобу что вы ребёнка бьёте, найдёт свидетелей. И потом будете плясать вокруг него. Будете невыездной, справочки собирать. Я одну такую знаю - она в Португалию еле еле вывезла дочь. Помогло что он алименты не платил и не работал нигде + плохо говорил о нём в суде участковый. Было подключено консульство Португалии. Куча справок.

нУ с этим мы разберемся, я надеюсь..я немного не об этом спрашивала...такое разрешение надо только один раз или каждый раз по приезду в Украину?
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 606 След.