« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Глендейл, штат Калифорния. Она согласна, только загвоздка в том, что она моя далекая родственница.

да, нужно до 18 согласие хотя бы одного родителя или опекуна. Даже кузенам можно.
Ну еще надо доказать, что брак не фиктивный будет.
Изменено: Sloner - 04.04.2016 17:09:13
— Все будет хорошо!!!
Завалить интервью можно.... если мед комиссию не пройдете. Ну всякое могут врачи найти (((
О судимостях наверное все понимают.
Мед комиссия на все типы виз распространяется, хотя я не слышал, чтобы для визы жениха/невесты были отдельные требования, вроде почти все проходят.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Stexa.art пишет:
поняла) а я вот пытаюсь, но провалила собеседование на прошлой неделе... Буду дальше изучать и искать возможности попасть на работу

Не расстраивайтесь! Кто ищет тот всегда найдет smile:-) Удачи Вам и терпения smile:-)
Вот темка про визы К1
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
да, нужно до 18 согласие хотя бы одного родителя или опекуна. Даже кузенам можно.
Ну еще надо доказать, что брак не фиктивный.

Понятно. Этакий запасной вариант в случае неудачи в лотторее.
Спасибо.
Изменено: Johnny Ringo - 04.04.2016 17:02:28
Делай, что должен, и будь, что будет.
Поздравляю, уже почти все попали в лидеры форума по количеству сообщений! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Irevichus пишет:
А я вот только вернулась из Америки (НЙ, Орландо), заболевшая ею окончательно. Раньше болела симптоматично, но после поездки болезнь перешла в хроническую форму. Поняла, что уровень моего инглиша равен 0,5 %, особенно в общении с темнокожими. Поразила вежливость тамошних водителей, бензин за 20 долл полный бак, терпеливость и желание помочь, причем иногда ты этого не просишь, просто стоишь в растерянности и тут появляется бэтмен, который на пальцах рассказывает как оплатить картой на заправке или как сделать правильно пересадку в метро....а ночной НЙ..........океан........ эх .............уезжала со слезами в прямом смысле этого слова.

Хороший рассказ
Цитата
Людмила пишет:
Моя подруга бросила мужа (не могла его вывезти, были проблемы с бывшей его женой, не давала разрешение на выезд за границу, так как он платил аллименты. Загнула сумму, которой у них не было). В итоге мужа подруга оставила, уехала в Германию с ребенком , вышла там снова замуж.
За границей матерям-одиночкам государство хорошо помогает

Я даже не знал что отцу-алиментщику нужно разрешение от бывшей жены. Я думаю подруга вам "насвистела". Это может быть если он должник и находиться в базе соответствующей.
Изменено: Azoid - 04.04.2016 17:53:27
Еду в поезде, в плацкарте, и читаю вас ребята) надеюсь мы выиграем в этом году наконец, старички форума м?)
Моему брату на собеседовании в консульстве США задали первый вопрос "Вы играли в ВЫИГРЫВАТЕЛЯ" ?
Он сказал - НЕТ (он подумал что это какая-то компьютерная игра).
Затем был разговор обычный, и в конце снова - "Вы играли в ВЫИГРЫВАТЕЛЯ ?".
И слава Богу он решил спросить - а что это ? И когда понял что лотерея Гринкард - сказал что ДА, два раза играл.
И ему дали визу.
А другому пареньку из его группы не дали, потому что он сказал НЕТ, а сам играл.
Такая история.
Изменено: Azoid - 04.04.2016 18:06:26
Цитата
Azoid пишет:
А другому пареньку из его группы не дали, потому что он сказал НЕТ, а сам играл.

Сказки-страшилки это! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
получить турвизу в сша это еще та лоттерея..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Nikin пишет:
Сказки-страшилки это!

Я ни разу не наврал тут.
Изменено: Azoid - 04.04.2016 18:31:41
Лучше не лгать консулу.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
LUCKY-S пишет:
получить турвизу в сша это еще та лоттерея..


Мужу в январе открыли мультик на 10 лет🤓, сами в шоке были, принёс на собеседование можно сказать всю жизнь в папке, но вообще ничего не смотрели, пробыл возле консула секунд 30😏. Хз как они эти визы дают🤔
Изменено: DaNessa - 04.04.2016 18:39:29
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
DaNessa пишет:
Мужу в январе открыли мультик на 10 лет...

Что такое мультик на 10 лет ?
Цитата
Azoid пишет:
Что такое мультик на 10 лет ?

Мультивиза в США на 10 лет
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Моему отцу отказали в визе. Почти ничего не спросили 1 минута и отказ.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Моему отцу отказали в визе. Почти ничего не спросили 1 минута и отказ.

Туристическая?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 606 След.