« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
я кстати за столь короткий срок ( после подачи заявки ) вначале только и грезила о Америке , потом выбирала штат , потом сон пропал , все думала что и как , потом себе сказала (всегда применяю эту фразу в жизни ) с этой мыслью нужно переспать smile:)) переспала и удачно обо всем забыла , вернее перестала думать , конечно на форум заходила , читала адаптации , вылавливала разную информацию, но главное что перестала все примеривать на себя , успокоилась ..... и теперь даже подумываю что если не выиграю, то не расстроюсь . Потому что я одна , язык .... почти никакой , хотя учу, но нет общения и практики, дочка взрослая , ей пора свое гнездышко вить , я скажем так половину жизни посвятила одному образу жизни , теперь хочется авантюризма влить в свою жизнь, новых знакомств, вспомнилась мечта - Америка , вот и затеяла ... тут два варианта , первый- это пролет в выигрыше, и второй сработает закон подлости и я выиграю.... или выиграю и это будет счастье... не разобралась я пока в своих чувствах . Скорее бы весна , может она наведет порядок в голове , или наоборот шухеру напустит smile[:-} Сейчас пока планирую рабочую поездку за границу (Европа) так что та дата, которую все ждут застанет меня вне дома .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Я тоже не против и на другие темы общаться. smile:-) У кого есть темы предлагайте. Я думаю, кто уже дождался своего звездного часа сюда и не заходит, у них уже другие темы для обсуждения.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Написала.Напишите мне потом своё мнение

ответила ))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
California2016,
Я захожу. Наверное по тому что родители играют. Тоже хотелось бы что б они выиграли.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Elvi пишет:
Лана Гаврилова,
Напишите мне в личку, а я проверю если у меня есть что то на этого человека. Я тут немного практикуюсь у меня типо эксперимент!

Я на Фефочку ставку сделала, у нее тоже американский флаг и с Украины, проверим
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Я вот жалею только об одном - что раньше играть не начала,раньше думала,что участие в лотерее платное,поэтому учавствуем только второй раз.


я тоже иногда жалею,но я верю в судьбу...ведь если б мне суждено было уже выиграть и быть уже там,то первый мой розыгрыш был бы успешным,а т.к. мы пролетели,то наверняка ,что предыдущие года не принесли бы мне победы...
этим я себя успокаиваю)))) smile*crazy*

вообще меня зовут Оля,я из Одессы. Есть муж и сыночку нашему 4 года)
играем второй год)на форуме сижу третий)первый год следила за успехами форумчан))тогда и зачитывалась адаптациями,штат выбирала,но потом в мае рухнули мои мечты,когда почти никто не выиграл(

воооот))) smile8-)
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Я захожу. Наверное по тому что родители играют. Тоже хотелось бы что б они выиграли.

А родители сколько лет играют? Удачи им. Вы один из счастливчиком, кто выиграл с первого раза smile:-) Как оно, увидеть на мониторе волшебную фразу? smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Родителей 1 раз заполнил. И своих и жены. Увидеть на мониторе заветную фразу ну очень волнительно куча эмоций и думаешь что дальше делать сразу начинаешь информацию собирать на форуме отписыватся. Короче сразу эйфория.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ну раз знакомиться,то и я присоединюсь,с вашего позволения)))
Меня зовут Маша, есть муж и сынок(1 годик). Мы из Беларуси,молодая семья с большими надеждами и с верой в удачу))) smile*jokingly*
Играем третий год,на форуме столько же,правда первый год просто читала,активнее стала с прошлого года smile*write*
Грезим Charlotte, NC smile*crazy*
Будем рады новым знакомствам smile;-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Родителей 1 раз заполнил. И своих и жены. Увидеть на мониторе заветную фразу ну очень волнительно куча эмоций и думаешь что дальше делать сразу начинаешь информацию собирать на форуме отписыватся. Короче сразу эйфория.

Значит марку нельзя терять, отставать родителям нельзя smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Александр Михалевич пишет:
California2016,

Родителей 1 раз заполнил. И своих и жены. Увидеть на мониторе заветную фразу ну очень волнительно куча эмоций и думаешь что дальше делать сразу начинаешь информацию собирать на форуме отписыватся. Короче сразу эйфория.


Будем и мы ждать своей эйфории выигрышной в этом году smile:-)
Сходил в магазин и приобрел там головной убор! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Elvi,
Я ничего не получила smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nikin пишет:
Сходил в магазин и приобрел там головной убор!


Очень даже и не плохо, я вам скажу. Сразу преобразился smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
Я на Фефочку ставку сделала, у нее тоже американский флаг и с Украины, проверим

Желаю ей победы,но не её я видела smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Меня зовут Эльвира! Я сама родом из Тирасполя! Национальность немка у меня папа немец, мама белорусска с гомельской области, родственники есть в Германии и в Белоруссии. И еще по свету. ..))) Последние 14 лет живу в Италии. В Риме. Страна конечно красивая, кухня шикарная, но будущего детям не вижу!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Раз пошла такая пьянка, то тоже представлюсь:
Всем привет! Меня зовут Оля, играем с мужем от Украины уже толи 14 толи 15 раз (сбились со счета:))
У нас двое детей: 12 лет и 2 года.
В Америке бываем регулярно и очень любим эту страну:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Людмила пишет:
Я на Фефочку ставку сделала, у нее тоже американский флаг и с Украины, проверим

сейчас еще раз просмотрела, у нее флага нет
Изменено: Людмила - 29.03.2016 18:18:42
Рим! Италия! Боже, это моя вторая после Америки мечта!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Лана Гаврилова,
Sorry а сейчас, я просто одним глазом на телефоне, а другим везде ))) сейчас мы с малышней на карате и здесь не хорошей связи
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 606 След.