« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как справиться с депрессией после "has not been selected"?, Форма: хроническая
Цитата
san-francisco пишет:
мне страшно..... А до меня только сейчас доходит во что я ввязалась....

Как по мне, так это единственно разумная эмоция нормального человека. Всем, думаю, не по себе в такие моменты, и некий "прыжок веры", к сожалению, совершать придется. Но поверьте - после того, как там пробьетесь и все сложится - не будете жалеть ни о чем. Страна обалденная и стоит того, чтобы поднапрячься ради переезда.
(только в Сан-Франциско не езжайте - там дорого очень smile:-) )
Тавор,
smile*ok*
Цитата
Kailiya A пишет:
Ребята, те кто играют лотерею 8+ лет, как вы справляетесь с депрессией, которая возникла (или возникает) после проверки результатов?

У многих депрессия после выигрыша начинается, в Штатах, обратно на Родину рвутся. Нужно успокаивать себя тем, что что не делается, все к лучшему. Значит, либо ваше время на выезд еще не пришло, вы еще к нему не готовы. Либо судьбой предначертано прожить вам здесь. Видимо здесь вы более нужнее, поэтому Силы свыше вас туда не пускают. Люди везде живут, ад и рай внутри нас. В любой стране можно быть счастливым или несчастным. Не зацикливайтесь на Америке, улучшайте свою жизнь здесь. А если суждено, рано или поздно выиграете, а там решите, что с этим "счастьем"(выигрышем) делать.
Цитата
Kailiya A пишет:
как вы справляетесь с депрессией, которая возникла (или возникает) после проверки результатов?

Ну елки-палки, что за название для темы?!
Давайте продолжать смысловой ряд: как вы справляетесь с депрессией, когда выходите после отпуска на работу, когда сидите БЕЗ работы, когда нет денег, когда не знаете куда их потратить (так их много)... smile%-) Спросите у Лорда на соседней ветке, что такое депрессия и пути выхода из нее.
Да и память у ТС: 9-10 лет, а далее амнезия?

Цитата
Просто я с детства мечтала о США, сколько помню себя столько играю в лотерею

Детский сад какой-то.
Учитесь, работайте, рожайте детей, учите английский в конце концов - время останется только на крепкий здоровый сон (без антидепрессантов).
Nemo me impune lacessit
Людмила,
неужели мы с вами запели в один голос? smile*rose*
Nemo me impune lacessit
Цитата
GreenGrass пишет:
Людмила,
неужели мы с вами запели в один голос?

Цитата
GreenGrass пишет:
Учитесь, работайте, рожайте детей, учите английский в конце концов - время останется только на крепкий здоровый сон (без антидепрессантов).

Да, на этот раз мне Ваш голос очень понравился! Короткий и в цель ответ. Абсолютно с Вами согласна.
депрессия от безделья...
а меня удивляют до глубины души люди, которые прям так хотят в США с детства,н о ничего в жизни для этого не сделали с этомого самого детства и только и надеятся на лотерею. )
Цитата
Kivira пишет:
депрессия от безделья...

полностью с вами согласна! !!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
san-francisco,
Я вам ответила в другой ветке! Это нормально иметь страх, это по человечески...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
32 zefira пишет:
а меня удивляют до глубины души люди, которые прям так хотят в США с детства,н о ничего в жизни для этого не сделали с этомого самого детства и только и надеятся на лотерею. )

А меня удивляет их разочарование когда они все же туда попадают.
А для топик стартера, has not been...,дак этому радоваться надо, а не грустить.
Цитата
32 zefira пишет:
а меня удивляют до глубины души люди, которые прям так хотят в США с детства,н о ничего в жизни для этого не сделали с этомого самого детства и только и надеятся на лотерею. )

А меня удивляют до глубины души люди сами уехавшие выиграв лотерею и упрекающие других в том что они ничего не делают и надеются только на лотерею. smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Участие в лотерее - это уже делание, один из путей достижения цели. Другие пути не каждому приемлемы.
Цитата
Людмила пишет:
Участие в лотерее - это уже делание, один из путей достижения цели. Другие пути не каждому приемлемы.

smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk HNBS пишет:
А меня удивляют до глубины души люди сами уехавшие выиграв лотерею и упрекающие других в том что они ничего не делают и надеются только на лотерею.

smile*bravo* smile*thumbs_up*
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик!
Чтобы снизить удар по мозгу от фразы "has not been selected" в прошлый раз я тупо ждал когда появится ощущение меньшего желания уехать в США, ждал неделю, был как-бы во сне. В этот момент и проверил. Сильного обрыва в душе, как раньше (это четвёртый проигрыш) не было.
Затем нужно сразу проговорить в мозгу плюсы от того что ещё на год отодвигается заветная мечта (ну там деньги скопить, итд) - конечно это всё туфта, но так становиться ещё легче.
И желательно сразу чем-нибудь загрузить свой мозг, или тупо в кино сходить.
Цитата
Azoid пишет:
Затем нужно сразу проговорить в мозгу плюсы от того что ещё на год отодвигается заветная мечта (ну там деньги скопить, итд) - конечно это всё туфта, но так становиться ещё легче.

Да, это хороший совет! smile*thumbs_up*
и деньги скопить, и выучить как можно лучше английский.

Я так сама себе и говорю. С января этого года - когда узнала про грин-карту.
То есть, я еще ни разу не играла. С августа прошлого года изучаю английский, но в октябре не знала про лотерею(((
Поэтому в мае у меня не будет всплеска адреналина при проверке заветного статуса.
Но значит всему свое время.
Депрессия после "has not been selected? Ха.... этот год у меня 11-ый ))))))
Цитата
igrotek пишет:
Депрессия после "has not been selected? Ха.... этот год у меня 11-ый ))))))

Зато английский за 11 лет выучили!!! Можно переводчиком идти работать!!! smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.