« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Все о проведении DV-лотереи., Методика, теории, статистика, ошибки, заговоры.
Maricha, спасибо за ответ!
Таласса, не за что))). Кстати, читала немало случаев, когда люди выигрывали, но для подстраховки участвовали в следующей лотерее и опять выигрывали smile:-)
Maricha,
Везет же некоторым! А некоторые годами играют, и, к сожалению, не выигрывают.
Все-таки есть какой-то элемент несправедливости в повторном участии при выигрыше. Если бы я была уверена, что визу дадут, то не играла бы второй раз, чтобы дать шанс другому человеку.
Таласса, я бы наверное в случае выигрыша тоже подавала повторно заявку на участие. Считаю, что здесь ничего такого нет. Выигравших все равно отбирают намного больше, чем количество выданных в итоге виз. Не понимаю только тех людей, что по приколу играют и даже не собираются уезжать.
Maricha,
Может, некоторые люди боятся. Когда уже цель достигнута, и виза в паспорте, то начинают понимать, что впереди - неизвестность, ностальгия и др. Иногда отзывы некоторых уехавших не способствуют оптимизму smile:-)
А вот тех, кто по приколу играет я не встречала, но да - это, конечно, не очень понятно, только шанс у других людей отнимать таким образом.
32 zefira, вы не подскажите, нигде не могу найти информацию, а сама забыла уже. После отправки заявки на лотерею на почту что-то должно прийти?
Цитата
Таласса пишет:
После отправки заявки на лотерею на почту что-то должно прийти?

если честно, то не помню уже. Но один совет: сохраняйте на компьютере копию заявки, чтобы потом не мучить свою голову, в случае выигрыша, что и как там написано))
Народ, киньте плизз ссылкой на офф сайт подачи заявки!
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
32 zefira, Спасибо за ответ! Ваш совет очень важен, понимаю о чем вы. То, что вы описали - как раз про меня. smile:-) Но пришлось учиться на ошибках!
DaNessa, вот официальный сайт: https://www.dvlottery.state.gov
Цитата
Таласса пишет:
DaNessa, вот официальный сайт: https://www.dvlottery.state.gov

Спасибо smile*bravo*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Обсуждение правил лотереи, фото, образование и др. вопросы обсуждаются в разделе Участие в лотерее Green Card. Для удобства поиска нужной темы существует СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА.

Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Всем привет. А у кого какие мысли на счет дорозыгрыша DV-2016? smile:-X
Есть такие кто ждет дорозыгрыш или я тут одна такая smile*scratch*
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!
Сразу хочу извиниться, возможно мой вопрос не по теме, однако я больше не нашел темы куда можно его написать.
В связи с мошенничеством в сфере DV у меня возник вопрос об анкетах-двойниках. Предположим сам я подал свою анкету с одной фотографией, а фирма посредник сделала тоже самое только с другой фотографией моей фотографией (более старой). Вопрос:"Мою заявку дисквалифицируют сразу т.е. еще до начала самой лотерее или если скажем если одна из заявок все таки выиграет то уже откажет сам консул откажет на интервью" ?
Roma1984, в правилах для консулов написано, что отбор идет постепенно: вначале автоматически дисквалифицируются некоторые заявки, потом отбором занимается KCC, а остальное - в посольстве.
Найду ссылку, вышлю.
Roma1984, в тексте по этой ссылке написано:
Цитата
Only one entry by or for each person is allowed during each registration period.
Submission of more than one entry disqualifies the applicant from registration.
Applicants may be disqualified at any time if more than one entry is discovered.

В последнем предложении говорится (не дословно), что аппликанты, подавшие заявку не один раз, могут быть дисквалифицированы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
В другом разделе этого же документа написано:
Цитата
Entries lacking the required information or
photos will be rejected by the registration Web site or disqualified at a later date
during processing by the Kentucky Consular Center (KCC) or at post

Не дословный перевод: Заявки, несоответствующие по требованиям к информации и к фото, будут отвергнуты на сайте, дисквалифицированы позже в процессе проверки КСС, или в посольстве.
Печальная ситуация, если вдруг копия заявки будет. Может, можно узнать у конторы-мошенника, отправила она или нет.
Здесь дело будет не в фото, а в том, что, согласно правилам, нельзя дважды подавать заявку на одного и того же человека в течение одного регистрационного периода.
Цитата
akravchik пишет:
А у кого какие мысли на счет дорозыгрыша DV-2016?
Есть такие кто ждет дорозыгрыш или я тут одна такая

У меня тоже есть слабая надежда. smile:-)
Но мне почему-то кажется, что если бы он был, то нам бы уже дали знать.
Цитата
Всем привет. А у кого какие мысли на счет дорозыгрыша DV-2016? smile:-X
Есть такие кто ждет дорозыгрыш или я тут одна такая

скорее всего не будет, будут рассылать напоминалки в следующем году от отчаяния, что недоберут 10000 виз. Хотя, как показывает практика, им вообще все равно, набрали они 50000, не набрали.
— Все будет хорошо!!!
Miles, а почему, на ваш взгляд могут не добрать 10 000? И что за напоминалки? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.