« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Все о проведении DV-лотереи., Методика, теории, статистика, ошибки, заговоры.
Цитата
Sloner пишет:
virer, отсев большой, обычно на 100,000 выигравших приходится 50000 виз. Дальнейший процесс, отправку документов, продолжают-75000.

Судя по вашим ответам вы в теме, в любом случае- СУДЬБА на то и есть СУДЬБА
Цитата
nycgirl пишет:
То есть мне пока не выкидывать листок с данными? А то я его хотела разорвать на части
Плюс еще одна надежда, я уже смирилась вчера(ну почти)

Смысл выкидывать? Они же и пишут что в любом случае храните номеро до бла...бла...бла...даты, есть люди которые выигрывали в доп.розыгрыше судя по форуму
Вот несколько тем, которые уже есть на форуме и которые могут заинтересовать читателей по вопросу проведения лотереи:

Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?
Точная статистика по участникам и победителям. Возраст, наличие образования, опыта работы и другие важные параметры
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?
Статистика за FY2011 — уроженцы всех стран exUSSR в DV-2014 участвуют.
Когда именно проводится розыгрыш лотереи (отбор победителей)
Все ли честно в лотерее Green Card
Будет ли платной лотерея?
А что если сделать розыгрыш "Грин карты" платной?
GreenCard отменяется?
Петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card.
Большой case number (DV-2014)
DV2015 Большие/огромные case numbers
Будет ли дополнительный розыгрыш DV-2015?
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Дорассылка по DV-2013
virer,
Тогда удачи всем на дорозыгрыше!!!!
Изменено: nycgirl - 08.05.2015 16:13:59
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Добрый день!У меня образовалась проблема.....Хочу проверить результат лотереи,ввожу все данные,номер заявки все как в письме которое пришло на почту,после регистрации!Но пишет почему-то что Неверные данные
Вы ввели неверные данные. Проверьте всю информацию.
Почему так,кто знает?
smile*thumbs_up* smile*yahoo* будем ждать
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Irina Chernov пишет:
Добрый день!У меня образовалась проблема.....Хочу проверить результат лотереи,ввожу все данные,номер заявки все как в письме которое пришло на почту,после регистрации!Но пишет почему-то что Неверные данные
Вы ввели неверные данные. Проверьте всю информацию.
Почему так,кто знает?


Письмо после регистрации не приходит. Скорее всего, Вы пользовались услугами сайта-посредника. В данном случае попробуйте восстановить сonfirmation number, пройдя по соответствующей ссылке на оф.сайте лотереи, либо узнавайте от кого Вам пришло это письмо-подтверждение и попробуйте разобраться с ними.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Будем надеяться еще на один шанс в этом году smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Класссс!!!!! Есть ещё надежда на допрозыгрыш, ей и будем жить smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
А состоится ли DV 2017 ??? smile:-(
Цитата
Cherol2906 пишет:
Письмо после регистрации не приходит. Скорее всего, Вы пользовались услугами сайта-посредника. В данном случае попробуйте восстановить сonfirmation number, пройдя по соответствующей ссылке на оф.сайте лотереи, либо узнавайте от кого Вам пришло это письмо-подтверждение и попробуйте разобраться с ними.

Понятно,буду дальше искать) Спасибо большое за ответ!!!
Цитата
Sloner пишет:
Mr_x, приветствую) в первом сообщении статистика) первый вопрос не понятен.

ага....криворукость...Сорри
сам участвовал?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Garsia пишет:

А что значит дополнительная рассылка?


это когда в основной розыгрыш мало выигравших для выдачи 50000 виз. Тогда проводится дополнительное оповещение или отбор новых, сокращенно по простому - 2 тур За всю историю лотереи такое было трижды, в DV2003, 2007 и 2013.


А нужно будет заново отправлять анкеты или нет?
Цитата
Sloner пишет:
akravchik, добрый день! Да есть, изначально 105,000, в октябре 5000. Всего, 110,000. Рассылка должна быть и большой.


Похоже на то, спасибо за ответ. Логически конечно реальнее сделать дорассылку при недоборе, нежели как в прошлом году кинуть народ.
Будем ждать. А может еще подскажете, дорассылка всегда именно в октябре? или это может быть например, август -сентябрь?
Цитата
Irina Chernov пишет:
Хочу проверить результат лотереи,ввожу все данные,номер заявки все как в письме которое пришло на почту,после регистрации!Но пишет почему-то что Неверные данные
Вы ввели неверные данные. Проверьте всю информацию.
Почему так,кто знает?

Возможно, вместо О набираете ноль либо наоборот. В номере ноль с черточкой внутри.
на фейсбуке,вроде сказали,что не будет доп розыгрыша...
не знаю. я третьего раза не переживу спокойно((
5го мая я смирилась легко с хнбс,7го как то обиднее было...а если еще и осенью пролетим- то буду реветь дня три smile%-) smile%-) smile%-) smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
на фейсбуке,вроде сказали,что не будет доп розыгрыша...
не знаю. я третьего раза не переживу спокойно((
5го мая я смирилась легко с хнбс,7го как то обиднее было...а если еще и осенью пролетим- то буду реветь дня три

И не говорите, я тоже 5 как-то нормально восприняла хнбс, а вчера капец как расстроилась, хотя и предполагала , что хнбс и в Африке хнбс smile*wall*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
unicolya пишет:
а если еще и осенью пролетим- то буду реветь дня три

Так там уже и новую подавать, двух зайцев убьем👌
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Так там уже и новую подавать, двух зайцев убьем👌

буду зареванная фоткаться,может,они меня пожалеют и отберут? smile*crazy* smile:-D smile:-[
DaNessa,
Да такая нервотрепка,у меня аж сердце болело smile*wall*
Но я так и не поняла, в соседней теме написали что будет допрозыгрыш только оповещать не будут.вообщем запутали smile@=
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.