« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Irena_Sky пишет:
Пополнила ряды счастливчиков) Беларусь)
Искренне поздравляю вас с победой в лотерее!!!Теперь у вас есть возможность начать новую увлекательную и интересную жизнь в США.Скажите было ли у вас предчувствие что вы выиграйте или может быть были какие нибудь знаки,и если можете опишите ваши чувства когда узнали что вы выиграли.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk HNBS пишет:
Цитата
Irena_Sky пишет:

Пополнила ряды счастливчиков) Беларусь)
Искренне поздравляю вас с победой в лотерее!!!Теперь у вас есть возможность начать новую увлекательную и интересную жизнь в США.Скажите было ли у вас предчувствие что вы выиграйте или может быть были какие нибудь знаки,и если можете опишите ваши чувства когда узнали что вы выиграли.


Спасибо)))Ну, выйгрыш в Грин карт еще ровным делом ничего не значит. Важнее удачно пройти собеседование и получить визу. Предчувствий не было, я просто забыла о том, что учавствую и узнала только неделю назад о выйгрыше) как-то так) классно, конечно, но полные эмоции позволю себе лишь когда увижу в паспорте визу США)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Вчера вечером проверила - пролет в 5 раз
Не 23 как хотела, так что даже перетерпела....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Была надежда, что из-за сбоя в системе проведут до-розыгрыш. но, на сайте дип.миссии стоит запись, что технический сбой устранен. Зашел проверить свой статус, А результат тот же "Has not been selected". Чуда не произошло, и от этого грустно. надо искать альтернативный путь, а то закрадывается ощущение что Америка меня не дождется. smile8-)
Сирин Соболь,
KIRILL.S., тогда в октябре встречаемся на том же месте. А потом дружненько ждём май smile:-D smile*sorry*
Ереван, привет smile:-P
Даваите общаться, армяни smile*yahoo*
OLBELL 2016,
Только на это и надеюсь. так что удачи нам всем-пролетевшим. Будем верить в удачу, ведь когда то должно повезти. почему то сейчас на память пришла фраза из песенки из моего детства.
"От чего нам не везет? Кто подскажет?Кто поймет?
От чего нам так давно не везет?
Будем делать всем на зло, вид что крупно повезло.
И тогда, нам все равно повезет."
smile*rose* Надеюсь и у нас всех "Жаждущих берега Американского" все сложится.
Сирин Соболь,
Мне очень жаль, что вы не выйграли. Я делала на Вас ставку, как и на San Francisco. И некоторых других... Значит друзья соберемся все в октябре, заполняем анкеты, и отпускаем ситуацию! Не зацикливаемся...., чтобы не получить обратный эффект!!!! И увидите, нам всем обязательно повезет!!!! Удачи!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Жду октября!!! Уже немного успокоилась! В этом голу буду подавать две анкеты одну от себя (образование магистратура), вторую от мужа (высшее), играть семьей будем третий раз, но муж до этого играл, так что у него вроде как пятый. Всем удачи!!!!!!!!
Ни разу не играли в этом году только узнала про лотерее.Теперь будем играть и мы всем удачи в октябре кто будет играть
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Была надежда, что из-за сбоя в системе проведут до-розыгрыш. но, на сайте дип.миссии стоит запись, что технический сбой устранен. Зашел проверить свой статус, А результат тот же "Has not been selected". Чуда не произошло, и от этого грустно. надо искать альтернативный путь, а то закрадывается ощущение что Америка меня не дождется.

В мае в Филу приехали две молодые семьи из Гродно. В каждой - по дочке дошкольного возраста. Приехали по турвизе. С твёрдым намерением не возвращаться. Продали все свои бизнесы на родине, любимые мотоциклы и т. д. ... Приехали не наобум, а с определённой подготовкой для подачи на политическое убежище. Уже нашли юриста, который будет им помогать (естественно, не бесплатно).
С первой недели своей американской жизни парни нашли работу (на кровле, НА СТАРТ ПОЛУЧАЮТ ПО $120 В ДЕНЬ). Через месяц дети уже устроены в садик, их мамы тоже начали зарабатывать. smile:-) Нашли пути покупки и регистрации на себя автомобилей... Короче, пошагово укореняются smile*yes*
Так что ребята уже на пути к получению не самого плохого статуса. Трудно, долго, но - вполне реальный путь. smile*hi*
Америка в курсе того, какая обстановка в Беларуси. Так что , если с головой, можно использовать этот путь.. Пока в РБ правит лучезарный зачёсанный хранитель "сосуда" smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 29.06.2015 19:00:08
Всем привет! Мне кажется, что большую роль в отборе играет фото. Так хотелось узнать от победителей, ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ СВОЕ СЧАСТЛИВОЕ ФОТО????.....
Цитата
Ly-Ly пишет:
Всем привет! Мне кажется, что большую роль в отборе играет фото. Так хотелось узнать от победителей, ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ СВОЕ СЧАСТЛИВОЕ ФОТО????.....
мне кажется, что фото вообше никак не влияет на выйгрыш) но если для статистики - то в фотоателье, формат - виза в сша)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
О, я то же хотела спросить про фото! Ребята из Минска, кто выиграл, подскажите конкретный адрес ателье где вы делали фото, я прочла целую статью о фота для гринки и уверенна, что правильное фото это очень важно. Если не сложно подскажите кто гле делал фото ???
nazar_ser,
Может по этой причине казахстанцам не дают визы в таком количестве как Белорусам .Наш бессменный руководитель создает такой миф что у нас все супер и демократия а не авторитарный режим, и поводов для эмиграции просто не существует. да и визы для иностранных государств отменил в одностороннем порядке.
Тоже, считаю, что не в фото дело. Фоткались дома на белом фоне,потом знакомый обрабатывал фото в нужном формате.
На моем опыте,удача приходит, когда её не ждешь, но всегда вовремя) т.е. Если бы раньше или позже выиграла, то возможно, сложнее было бы уехать, а сейчас самое время, когда в принципе ничто не держите, а наоборот еще больше хочется.

Всемусвое время!smile:) всем желаю удачи!
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Тоже, считаю, что не в фото дело. Фоткались дома на белом фоне,потом знакомый обрабатывал фото в нужном формате.
На моем опыте,удача приходит, когда её не ждешь, но всегда вовремя) т.е. Если бы раньше или позже выиграла, то возможно, сложнее было бы уехать, а сейчас самое время, когда в принципе ничто не держите, а наоборот еще больше хочется.

Всему свое время!smile:) всем желаю удачи!
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:

Была надежда, что из-за сбоя в системе проведут до-розыгрыш. но, на сайте дип.миссии стоит запись, что технический сбой устранен. Зашел проверить свой статус, А результат тот же "Has not been selected". Чуда не произошло, и от этого грустно. надо искать альтернативный путь, а то закрадывается ощущение что Америка меня не дождется.


В мае в Филу приехали две молодые семьи из Гродно. В каждой - по дочке дошкольного возраста. Приехали по турвизе. С твёрдым намерением не возвращаться. Продали все свои бизнесы на родине, любимые мотоциклы и т. д. ... Приехали не наобум, а с определённой подготовкой для подачи на политическое убежище. Уже нашли юриста, который будет им помогать (естественно, не бесплатно).

С первой недели своей американской жизни парни нашли работу (на кровле, НА СТАРТ ПОЛУЧАЮТ ПО $120 В ДЕНЬ). Через месяц дети уже устроены в садик, их мамы тоже начали зарабатывать. Нашли пути покупки и регистрации на себя автомобилей... Короче, пошагово укореняются

Так что ребята уже на пути к получению не самого плохого статуса. Трудно, долго, но - вполне реальный путь.

Америка в курсе того, что в Беларуси. Так что , если с головой, можно использовать этот путь.. Пока в РБ правит лучезарный зачёсанный хранитель "сосуда"

Очень интересная история, хотелось бы знать продолжение. А разве можно устроиться на работу. когда едешь по турвизе?
Выиграл муж, моя анкета в пролете.
Играли второй раз)
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 174 След.