« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
2-ой раз играл и выиграл
особой радости и удивления нет
Играли первый раз. 2 заявки ...HNB. Но мы не расстроились, потому что не внесли одного ребёнка (сын мужа и с нами не живёт). Было бы очень обидно...если бы выиграли))) А так уже будем готовы к следующему розигрышу
DV-16 - HNB
Цитата
ksona пишет:
Играли первый раз. 2 заявки ...HNB. Но мы не расстроились, потому что не внесли одного ребёнка (сын мужа и с нами не живёт). Было бы очень обидно...если бы выиграли))) А так уже будем готовы к следующему розигрышу


Да, было бы неприятно, хотя может получилось бы потом внести сына в анкету.
Цитата
Oberon пишет:
2-ой раз играл и выиграл

особой радости и удивления нет


Аналогично, только я в 3-й.
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
diana2884 пишет:
Мы тоже в очередной раз в пролете.... Жаль конечно,очень надеялась на выигрыш, тем более все родные там,играли в шестой раз


Представляю какого это проигрывать шесть раз... Знаю человека который выиграл с 11-го раза. Поклялся себе, что это его последняя попытка и если не выиграет, то просто перестанет играть и смириться. Но от судьбы не уйдёшь!..
я тоже как не выигрывал говорил себе ,все! больше не играю и каждую осень опять играл,с 2000года играл и вот выиграл но какойто радости особой нет
Цитата
andre76 пишет:

я тоже как не выигрывал говорил себе ,все! больше не играю и каждую осень опять играл,с 2000года играл и вот выиграл но какойто радости особой нет


В ДВ16 выиграли?
участвовал в прошлом году, а этот год пропустил специально. Осенью буду подавать снова анкеты. Надеюсь, что когда нибудь выиграю, но прежде всего нужно быть реалистами и не падать потом об землю, когда не выиграл(а)!
Цитата
DV-2017 пишет:
участвовал в прошлом году, а этот год пропустил специально. Осенью буду подавать снова анкеты. Надеюсь, что когда нибудь выиграю, но прежде всего нужно быть реалистами и не падать потом об землю, когда не выиграл(а)!


Соглашусь с Вами, жизни идёт дальше, не нужно всё так серьёзно воспринимать!

А, если не секрет, почему пропустили в этом году?
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
andre76 пишет:

я тоже как не выигрывал говорил себе ,все! больше не играю и каждую осень опять играл,с 2000года играл и вот выиграл но какойто радости особой нет


В ДВ16 выиграли?
да
Цитата
andre76 пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:

Цитата
diana2884 пишет:

Мы тоже в очередной раз в пролете.... Жаль конечно,очень надеялась на выигрыш, тем более все родные там,играли в шестой раз




Представляю какого это проигрывать шесть раз... Знаю человека который выиграл с 11-го раза. Поклялся себе, что это его последняя попытка и если не выиграет, то просто перестанет играть и смириться. Но от судьбы не уйдёшь!..
я тоже как не выигрывал говорил себе ,все! больше не играю и каждую осень опять играл,с 2000года играл и вот выиграл но какойто радости особой нет


уже адаптировался к любым последствиям smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
adayana пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:
Поедем в Шарлотт, Сев.Каролина..

ждем ждем пополнение наших рядов

Спасибо большое, осталось дело за малым, выиграть грин-кард.
AMAT VICTORIA CURAM
Сирин Соболь,

Да уж, когда столько раз было обломов уже привыкаешь и сильно не расстраиваешься!
Цитата
andre76 пишет:
да

Поздравляю Вас! Куда планируете поехать?
У нас тоже пролет smile*wall* Уже , кажется , в 5 раз smile%-)
Но много тут дел еще не законченых , может это и к лучшему ) Хотя муж больше меня на победу надеялся smile%-)
Грустит теперь немного smile:-(
Цитата
DV-2017 пишет:
участвовал в прошлом году, а этот год пропустил специально. Осенью буду подавать снова анкеты. Надеюсь, что когда нибудь выиграю, но прежде всего нужно быть реалистами и не падать потом об землю, когда не выиграл(а)!

А почему пропустили год??? Это на что-то влияет??? Если не сложно опишите вашу теорию, я все таки надеюсь, что это просто лотерея
Цитата
palekarsha пишет:
У нас тоже пролет Уже , кажется , в 5 раз
Но много тут дел еще не законченых , может это и к лучшему ) Хотя муж больше меня на победу надеялся
Грустит теперь немного

Ещё успеет порадоваться! Не переживайте! Так всегда, сначала грустишь, а потом привыкаешь к течению жизни и уже настраиваешь себя на следующую лотерею.
Мы с мужем играем уже с 2003 года smile*crazy*
И каждый год промах smile*wall*
Вот и в этом году, 2 заявки = 0 гринн карты smile*dont_know*
Цитата
ILLUSION пишет:
Ещё успеет порадоваться! Не переживайте!

Да , я как-то ,совсем не переживаю . просто забываю на время -до следующего розыграша )))
Хотя , чаще уже начинаю подумывать про Европу
Цитата
palekarsha пишет:
Да , я как-то ,совсем не переживаю . просто забываю на время -до следующего розыграша )))
Хотя , чаще уже начинаю подумывать про Европу

В круговороте жизни и её непрекращающегося течения время пролетает как мгновение, год - как месяц. Когда начинаешь думать об этом, становится как-то не по себе от непонятного чувства обыденности жизни. У меня так... Хотя в последнее время всё становиться иначе, может наступает спокойствие и смирение...
А какую европейскую державу рассматриваете? Или присматриваетесь? Если это не секрет конечно.
Цитата
ILLUSION пишет:
Если это не секрет конечно.

Не секрет -присматриваясь, рассматриваем - Германию (Нимеччына ) по-нашему smile:-D
Друзья там живут и уже давно зовут к ним
Хотя , в США все-таки больше друзей и родных
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 174 След.