« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сирин Соболь,

А почему именно 23 июня?


не знаю ....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
daysi пишет:
Сирин Соболь , удачи Вам

Могу предположить, что у Вас День Рождения в этот день?


нет у меня в конце октября ...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
ILLUSION пишет:
Если он такой упёртый, то конечно, это бессмысленно.

если это про моего мужа, то он не упертый, он просто не сможет морально и физически из, допустим, инженера, вдруг начать вкалывать на стройке разнорабочим, или зарабатывать геморрой работая на траке, это без относительно к кому либо... а я, если выпадет шанс, хочу, чтобы наш ребенок имел еще и гр-во сша, это помимо моих личных мЕчт и желаний о жизни в сша.
коряво вообщем написала, но как то так, в целом.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Наступил Май, и снова Has not been selected. .Кто бы знал, как меня бесит эта фраза. Уже в 4-й раз пролет. Как меня это достало. подавал заявку от Казахстана. Видно уж такой я везучий парень. Если кому то из уроженцев Казахстана, повезло больше чем мне, поделитесь своей радостью, и вообще отпишитесь. какое это чувство. быть победителем. Видно мне этого не познать.


Я выиграл в DV2015 от Казахстана (но я там уже 30 лет почти не живу) . С 3-го раза! )
Сегодня я морально настроился и проверил - HAS NOT BEEN SELECTED.
Две недели были мысли и я понимал что будет стресс, сегодня понял - будет легко, и верно smile:-), настроение ухудшилось лишь на 10%.
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня я морально настроился и проверил - HAS NOT BEEN SELECTED.

Две недели были мысли и я понимал что будет стресс, сегодня понял - будет легко, и верно , настроение ухудшилось лишь на 10%.


С чем это связано? Готовились морально к проигрышу?
Цитата
ILLUSION пишет:
С чем это связано? Готовились морально к проигрышу?

Да. Четвёртый раз
Цитата
Azoid пишет:

Да. Четвёртый раз


Да, это неприятно. Но есть ещё ДВ17 как минимум, так что ещё порадуемся Вашему выигрышу! И мы готовились, проиграли, в третий раз... Обидно, досадно, но, как говориться, ладно!
Цитата
ILLUSION пишет:
Да, это неприятно. Но есть ещё ДВ17 как минимум, так что ещё порадуемся Вашему выигрышу! И мы готовились, проиграли, в третий раз... Обидно, досадно, но, как говориться, ладно!

Спасибо ILLUSION, доведут меня эти американцы что сделаю всё-таки подводную лодку и приплыву к ним не званно-не гаданно smile:-)
Цитата
Azoid пишет:

Спасибо ILLUSION , доведут меня эти американцы что сделаю всё-таки подводную лодку и приплыву к ним не званно-не гаданно


Пожалуйста! smile:-)

Оригинальный способ нелегально перебраться в США... smile:-D smile:-D smile:-D
Полистала я прошлогоднюю тему с победителями dv2015, сравниваю с dv2016 и поняла что в этом году победителей что-то маловато отписалось на этом форуме smile:-( Интересно что бы это могло значить?smile*dont_know*
irina05,
Надеюсь это значит что будет дополнительный розыгрыш smile*in_love* smile%-)
Изменено: foxxi - 22.05.2015 15:21:32
irina05, foxxi, на других форумах их предостаточно. Да и в добавок не все отписываются о выигрыше. Даже, можно сказать, большинство не отписывается.
но победителей и правда меньше
Мы в Чикаго
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
Elvi пишет:

А можно если не секрет конечно,узнать, что вас не устраивает в Германии? Это чисто ради любопытства, без предвзятостей..




Всё устраивает, я не жалуюсь на жизнь. Вы думаете люди уезжают в США только если их что-то не устраивает в стране в которой они живут сейчас? То есть и поэтому конечно тоже, но это не решающий фактор, всё же. Мне нравится эта страна (США), духовное стремление у меня туда уехать! Бывали там не раз. Мне нравится абсолютно всё. Не знаю может где-то хуже, а где-то лучше (штаты), мы бываем в Мэриленде у друзей, редко конечно, но долго, - безвизовый режим 90 дней для граждан. Если выиграю DV, буду жить в Мэриленде! Зимой там чудесно!
Я вас прекрасно понимаю, Я в Америке не была, но с детства всегда хотела и мечтала, говорить на английском языке. Я выросла, а желание никуда не ушло, я не знаю откуда это у меня, но я интуитивно понимаю, что это та страна, я даже не могу объяснить, как я пришла к этому, были знаки, было знаете, как бывает, ты оказался в нужное время, в нужном месте, был и вещий сон кстати, и пусть я в этом году не выйграла, я знаю, что я буду там в Америке! Кстати поначалу, я немного расстроилась, а потом поняла :" Все что не делается, все к лучшему" я еще не совсем готова, так что у меня есть еще годик, чтобы привести дела в порядок.... smile*write* smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
ILLUSION,
Единственное, что не поняла, простите мое невежество, но вы писали, что в этом году подали заявку, от Германии и пожалели об этом, а до этого вы подавали от России? Я просто не понимаю, одного, там же надо указывать адрес, где вы проживаете на данный момент, а что тогда вы пишите адрес в России, и тогда заявка идет типо, как от России? smile*dont_know*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Супруга выиграла DV16
3-и раза играли, на 3-й повезло (от РФ).
Мы там рожали летом 14-го мб это и помогло
smile:-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Поедем в Шарлотт, Сев.Каролина..


ждем ждем пополнение наших рядов smile:)
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
2 заявки hnbs.
1-й раз
HNBS
Попробуем на следующий раз
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 174 След.