« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
К меня мама несколько дней проверяла точно ли выиграла,и все спрашивала а вдруг отменят,или ошибка))после 7 лет тяжко поверить в выигрыш
Мы в Чикаго
а я, после этого раза (5й), начинаю думать, что не судьба нам жить в штатах, играть, конечно буду и дальше, если/пока не прикроют «лавочку», но уже только от себя, и с большой долей скептицизма, на мужа даже заполнять не буду, как то в этот раз меня HNBS разочаровал сильнее, чем в прошлые года, было ощущение выигрыша... но увы.
Наступил Май, и снова Has not been selected. smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* .Кто бы знал, как меня бесит эта фраза. Уже в 4-й раз пролет. Как меня это достало. smile*wall* подавал заявку от Казахстана. Видно уж такой я везучий парень. Если кому то из уроженцев Казахстана, повезло больше чем мне, поделитесь своей радостью, и вообще отпишитесь. какое это чувство. быть победителем. Видно мне этого не познать. smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Наступил Май, и снова Has not been selected. .Кто бы знал, как меня бесит эта фраза. Уже в 4-й раз пролет. Как меня это достало. подавал заявку от Казахстана. Видно уж такой я везучий парень. Если кому то из уроженцев Казахстана, повезло больше чем мне, поделитесь своей радостью, и вообще отпишитесь. какое это чувство. быть победителем. Видно мне этого не познать.


Да !!! КАК я вас понимаю . У меня тоже самое чувство было неделю назад.
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
всем привет....уже пол года хочу в сша, но не знал об лотереи!вот вопрос-как заполнять анкету, там всё можно сделать самому или нужно к комуто обращаться?и второй- ну выиграл человек грин карту, а дальше что?в штаты еще прилететь нужно и что бы хоть какие то начинаниями помог кто из местных, или я ошибаюсь?
pafnutiy_dnepr,, а по форуму не пытались посмотрить? Вся инфа есть на сайте, по шагам. И вообще, вы для начала выиграйте smile:-P
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Berfin пишет:
а я, после этого раза (5й), начинаю думать, что не судьба нам жить в штатах, играть, конечно буду и дальше, если/пока не прикроют «лавочку», но уже только от себя, и с большой долей скептицизма, на мужа даже заполнять не буду, как то в этот раз меня HNBS разочаровал сильнее, чем в прошлые года, было ощущение выигрыша... но увы.
если играть одной без мужа шансы уменьшаются в 2 раза у нас я выйграл а жена нет
Цитата
Shine_time пишет:

Если бы я жила в Норвегии, то, наверное, не участвовала в dv lottery

Жаль что Норвегия такую лотерею не проводит. Эх...



Да, удивительно, что люди живущие там ещё играют в DV, но это человек, у каждого свой взгляд на мир и идеалы свои.
На самом деле, прошу прощения за допущенную неточность, 4000 человек каждый год подаёт заявки от Норвегии, извините. Информация взята с официального сайта http://travel.state.gov/content/visas...stics.html.
Цитата
Berfin пишет:
а я, после этого раза (5й), начинаю думать, что не судьба нам жить в штатах, играть, конечно буду и дальше, если/пока не прикроют «лавочку», но уже только от себя, и с большой долей скептицизма, на мужа даже заполнять не буду, как то в этот раз меня HNBS разочаровал сильнее, чем в прошлые года, было ощущение выигрыша... но увы.

А почему на мужа не хотите-то? Шансов ставиться больше! Вы что? Заполняйте на себя и на мужа и не опускайте руки! smile*hi*
Цитата
ILLUSION пишет:
А почему на мужа не хотите-то? Шансов ставиться больше! Вы что? Заполняйте на себя и на мужа и не опускайте руки!

я думаю, если и выиграет его заявка, я поседею его уговаривать заводить процесс иммиграции, а если выиграю я... то поседеет он smile:-D

Цитата
assd пишет:
если играть одной без мужа шансы уменьшаются в 2 раза у нас я выйграл а жена нет

после 5 лет игры с результатом HNBS, наши шансы, 2х заявок, все время равняются нулю, так что одним нулем больше, одним меньше smile*crazy*
Изменено: Berfin - 17.05.2015 22:58:40
Мы тоже в очередной раз в пролете.... smile*cry* Жаль конечно,очень надеялась на выигрыш, тем более все родные там,играли в шестой раз smile*cry*
Поздравляю победивших и желаю не опускать руки проигравшим smile=)

Но я не понимаю людей которые по 10 лет играют и надеются на удачу. Если они так сильно хотят попасть в США, то за 10 лет можно было уже профессию получить и стать хорошим специалистом. Плюс английский параллельно. Рабочую визу я думаю проще получить и развиваться там, нежели надеяться на призрачную победу "когда-нибудь".
Моё ИМХО smile=)
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:
А почему на мужа не хотите-то? Шансов ставиться больше! Вы что? Заполняйте на себя и на мужа и не опускайте руки!

я думаю, если и выиграет его заявка, я поседею его уговаривать заводить процесс иммиграции, а если выиграю я... то поседеет он

Цитата
assd пишет:
если играть одной без мужа шансы уменьшаются в 2 раза у нас я выйграл а жена нет

после 5 лет игры с результатом HNBS, наши шансы, 2х заявок, все время равняются нулю, так что одним нулем больше, одним меньше
ну да! одним выигрыше больше одним меньше smile:-D
Цитата
assd пишет:
ну да! одним выигрыше больше одним меньше

если выиграет заявка мужа, и я не смогу его убедить уехать, зачем такой выигрыш? зачем у кого то шанс отнимать...
нет, надо играть только тем, кто реально, если что, готов, как пионЭр, всегда!
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
assd пишет:

ну да! одним выигрыше больше одним меньше

если выиграет заявка мужа, и я не смогу его убедить уехать, зачем такой выигрыш? зачем у кого то шанс отнимать...
нет, надо играть только тем, кто реально, если что, готов, как пионЭр, всегда!

Berfin, выходит,что вы любите США больше мужа?
Или надеетесь уехать, обустроиться, а потом позвонить ему сказать, мол смотри как мне тут классно, давай ко мне! smile*hi* ?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Berfin, выходит,что вы любите США больше мужа?
Или надеетесь уехать, обустроиться, а потом позвонить ему сказать, мол смотри как мне тут классно, давай ко мне!?

не больше, а дольше, я бы сказала smile:-D
Изменено: Berfin - 18.05.2015 21:46:50
Dukuu_,
Если он такой упёртый, то конечно, это бессмысленно. Просто тратить впустую время! К тому же у кого-то другого появиться шанс выиграть!
Цитата
Elvi пишет:
А можно если не секрет конечно,узнать, что вас не устраивает в Германии? Это чисто ради любопытства, без предвзятостей..


Всё устраивает, я не жалуюсь на жизнь. Вы думаете люди уезжают в США только если их что-то не устраивает в стране в которой они живут сейчас? То есть и поэтому конечно тоже, но это не решающий фактор, всё же. Мне нравится эта страна (США), духовное стремление у меня туда уехать! Бывали там не раз. Мне нравится абсолютно всё. Не знаю может где-то хуже, а где-то лучше (штаты), мы бываем в Мэриленде у друзей, редко конечно, но долго, - безвизовый режим 90 дней для граждан. Если выиграю DV, буду жить в Мэриленде! Зимой там чудесно!
Изменено: ILLUSION - 19.05.2015 10:34:59
Berfin,, больше б таких сознательных людей.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
diana2884 пишет:
Мы тоже в очередной раз в пролете.... Жаль конечно,очень надеялась на выигрыш, тем более все родные там,играли в шестой раз


Представляю какого это проигрывать шесть раз... Знаю человека который выиграл с 11-го раза. Поклялся себе, что это его последняя попытка и если не выиграет, то просто перестанет играть и смириться. Но от судьбы не уйдёшь!.. smile*ok*
Изменено: ILLUSION - 19.05.2015 12:59:49
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 174 След.