« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
AleX_EU,
+++++++Я за петицию . Полностью вас поддерживаю smile*beer*
[QUOTE]Tatiana7 пишет:
[QUOTE]Zhevi пишет:

"Кто-нибудь может подсказать, возможно ли купить жильё в штатах, находясь в России? Очень не хочется ехать в пустоту, тем более, что НИКОГО у нас там нет. "





Конечно можно , для этого не обязательно ехать в США . Я покупала недвижимость будучи в Штатах , а потом дала контакты нашего реэлтора в Майами нашему другу семьи . Он уже покупал дистанционно квартиру себе в Майами из Москвы . Риэлтор высылал ему предложения по его параметрам , друг , когда нашел , что искал , оформил сделку из Москвы . Ему риэлтор прислал документы на подпись и счет на который нужно перевести деньги .


Суть не в том что можно или нельзя купить впринципе,речь идет о том чтоб потом не разочароваться в этом жилье,понятно что можно по интернету купить что угодно.
Изменено: Mari Florida - 10.05.2015 14:02:13
И чем отличается покупка жилья в России от Америки,там вам тоже могут показать красивую картинку дома вы покупаете,а дом может оказаться с термитами или плохой канализацией и т.п.Я думаю не стоит идеализировать США жулья везьде хватает.А сами простые американцы,всегда ездят и осматривают жилье перед покупкой несколько раз так же как и мы в России.
Mari Florida,
Как я писала риэлтор вам сам снимет на ютуб все , что вас интересует о выбранном объекте , сами апартаменты , все о районе, дом, все вокруг дома и т . д . Не знаю , если вы выбираете нормальный район , , то, что вас что- то не устроит мало вероятно . Ведь риэлтор будет с вами работать столько , пока вас что- то не устроит на 100 % . Я лично так снимала апартаменты по интернету в Майами несколько раз до покупки жилья в США . И всегда оставалась довольна , все было так , как в объявлениях . Хотя , честно признаюсь , когда первый раз арендовала так квартиру в Майами из Москвы , высылала через pay pal депозит , очень волновалась до последнего , что будет кидалово smile*crazy*
Цитата
Mari Florida пишет:
И чем отличается покупка жилья в России от Америки,там вам тоже могут показать красивую картинку дома вы покупаете,а дом может оказаться с термитами или плохой канализацией и т.п.Я думаю не стоит идеализировать США жулья везьде хватает.А сами простые американцы,всегда ездят и осматривают жилье перед покупкой несколько раз так же как и мы в России.


Как писала , если выберите бедный район , где соседи одни афро- американцы , мексы , то, что вы хотите от жилья ? Хотя и в таких районах беда не в термитах.. , главный недостаток в таких районах преступность . Но поверьте мне , сколько смотрела недвижимость , всегда все соответствовало картинкам . Вы так спорите , у вас наверное есть личный опыт аренды или покупки недвижимости в США ?
И не нужно рассказывать , про то , что сами " американцы ездят и смотрят" . Большинство американцев , канадцев дистанционно покупают недвижимость , как купить любой товар по e-bay .
Изменено: Tatiana7 - 10.05.2015 14:18:14
Цитата
Travel пишет:
И по этому иногда читаю коменты вроде, ну я выйграла и решила не ехать , потом еще раз выиграла и вот думаю нужно ли мне это и в моей голове происходит небольшой ядерный взрыв .


Я бы сказала что даже далеко не небольшой, а мега-огромный.. smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
AMAT VICTORIA CURAM
[QUOTE]Tatiana7 пишет:
[QUOTE]Mari Florida пишет:





Как писала , если выберите бедный район , где соседи одни афро- американцы , мексы , то, что вы хотите от жилья ? Хотя и в таких районах трудно найти термитов ... , главный недостаток в таких районах преступность . Но поверьте мне , сколько смотрела недвижимость , всегда все соответствовало картинкам . Вы так спорите , у вас наверное есть личный опыт аренды или покупки недвижимости в США ?[/QUOTE]

Татьяна я с вами не спорю,каждому свое.Я остаюсь при своем мнении, чтоб не оказаться в бедном районе,или районе афро американцев,для этого и нужно личное присутствие,чтоб осмотреться вокруг,посмотреть на соседей,даже риэлторам считается не корректным говорить о темных соседях, поэтому американцы ездят и присматриваются к новому месту сами(по опыту моего отчима обычного американца)При покупке дома самолично доехал до Канады, смотрел в штатах Джорджия,Северная Каролина,Южная Каролина и т.д
Изменено: Mari Florida - 10.05.2015 14:33:25
Mari Florida,
Все о районах можно найти в интернете , сейчас это не проблема. Да и риэлтор всегда вас предупредит , если что не так . Конечно есть % , что вас что- то не устроит в итоге . Но это скорее для тех , кто вообще никогда не был в США и не имеет представления о каком-то городе , штате . И не изучает все по интернету .Мы когда первый раз снимали из Москвы жилье , все изучили по Майами , не один день на это потратили . Был прикол , когда мы приехали первый раз в Майами, нас встречал знакомый . Мы сняли жилье на South Miami Beach , в нескольких минутах хотьбы от Lincoln road . Так вот , этот знакомый ( который живет 8 лет в Майами) привез нас к нашему дому , мы выгружаемся и спрашиваем нашего знакомого , в какой стороне Lincoln road , так он показал нам совершенно в противоположную сторону . Мы только с мужем переглянулись smile=-O
Это типо местный уже житель , который не знает , что и где в Майами smile*crazy* .
Изменено: Tatiana7 - 10.05.2015 15:06:01
вылетела из эфира на два дня-не осилю столько перечитывать!!
хочу со всеми попрощаться до октября!!!пусть нам повезет и мы все увидим такие желанные,для нас,слова!!!
всем спасибо за компанию!!! smile:-*
unicolya,
До встречи!
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
unicolya пишет:
вылетела из эфира на два дня-не осилю столько перечитывать!!

хочу со всеми попрощаться до октября!!!пусть нам повезет и мы все увидим такие желанные,для нас,слова!!!

всем спасибо за компанию!!!


До встречи))) пусть нам всем повезет))))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
с1984 пишет:
Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то узнать была ли моя анкета вообще допущена к участию?


Никак.
San Francisco Bay Area
Был прикол , Мы сняли жилье на South Miami Beach , в нескольких минутах хотьбы от Lincoln road . Так вот , этот знакомый ( который живет 8 лет в Майами) привез нас к нашему дому , мы выгружаемся и спрашиваем нашего знакомого , в какой стороне Lincoln road , так он показал нам совершенно в противоположную сторону . Мы только с мужем переглянулись

Это типо местный уже житель , который не знает , что и где в Майами .[/QUOTE]

smile*rofl* Да бывают и такие местные жители smile:-)
Ну что ж, будем дальше играть, захожу на пятый круг smile*thumbs_up*
До встречи в октябре smile*bye* smile*bye* smile*bye*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
с1984 пишет:

Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то узнать была ли моя анкета вообще допущена к участию?



Никак.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
с1984 пишет:

Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то узнать была ли моя анкета вообще допущена к участию?

Если при подаче заявки Вы получили конфирмейшн намбэр - значит Вы в игре



Никак.
Изменено: nazar_ser - 10.05.2015 17:45:02
Всем доброго smile*hi*

Кто выиграл, удачи smile*yahoo*
Кто проиграл и не потерял надежду посматривайте хотя бы рас в месяц ибо всяко может быть ну и до встречи в DV-2017 smile*write*

П.С. Да уважаемые, жизнь не справедливая, это правда, и с этим надо бороться причем жестко и без малейшего колебания smile*fists*
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
blog пишет:
Всем доброго



Кто выиграл, удачи

Кто проиграл и не потерял надежду посматривайте хотя бы рас в месяц ибо всяко может быть ну и до встречи в DV-2017



П.С. Да уважаемые, жизнь не справедливая, это правда, и с этим надо бороться причем жестко и без малейшего колебания

а кто выиграл и думает ехать или нет?
Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то узнать была ли моя анкета вообще допущена к участию?
Если при проверке Has not been, то вы в игре, а если ошибку выдает, то пардон smile*dont_know*
жаль что не выиграл, очень хочу изменить все
в глубине души, я все же немного надеюсь что будет добор, и моя анкета окажется в списке счастливчиков.

не понимаю людей, играющих по приколу.

ast.tv - отличные примеры, +1.

всем удачи, и до встречи в DV-2017
DV 2016 - NO
DV 2016 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 174 След.