« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Anna Dnepr пишет:
А Armin van Buuren выиграл? Кто знает, вроде не отписался


/community/forum/messages/forum27/topic7676/messag­e261720/#message261720
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Ага, насчет готов- не готов, особенно когда заполняют от нефиг делать стописят заявок, включая 90-летнюю прабабушку, посмотреть ради прикола повезет не повезет, и не собираясь никуда ехать, тем самым забирая шанс у тех, кто действительно хочет уехать...
AMAT VICTORIA CURAM
Да причем здесь судьба! Человек сам хозяин своей жизни и все зависит от того какой выбор он сделает. Если он действительно захочет он рано или поздно выиграет. А сваливать все на судьбу значит снимать ответственность за свою жизнь. Типа такова судьба и с эти ничего не поделаешь. ИМХО
Кстати о бабушках. Женщине 58 лет она может подавать заявку или это глупо/безнадежно?
LUCKY-S,
Цитата
LUCKY-S пишет:
Ага, насчет готов- не готов, особенно когда заполняют от нефиг делать стописят заявок, включая 90-летнюю прабабушку, посмотреть ради прикола повезет не повезет, и не собираясь никуда ехать, тем самым забирая шанс у тех, кто действительно хочет уехать...

Про прабабушку повеселило smile*rofl*
Хотя действительно так и есть smile*diablo*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Цитата
nycgirl пишет:

milhama,



А почему тогда результат не окончательный?



Не очень поняла,то есть не будет вообще допрозыгрыша?




имеется ввиду, что если и будет дополнительный розыгриш но по электронной почте об этом вам никто не оповестит. надо осенью самим пересмотреть еще раз свои результаты чтоб узнать изменился ли ваш результат или осталось все без изменений.


нет, они написали, что вообще не планируют делать second draw, тот результат, который получили люди сейчас - окончательный

"Hi, Samy. We have not released the total number of selectees. In the coming days, we expect to have all the data prepared for public release. We do not expect a need for a second draw."
" We do not expect a need for a second draw. If you were not selected for DV2016, you are welcome to apply for DV2017."
Изменено: rumerica - 08.05.2015 19:05:42
DV2014 winner, resident since 2015
nycgirl,, так я на форуме читала, что парень заполнил толи 20 толи 25 заявок, на всё семейство, в результате выиграла теща, которая ессно никуда не поедет... вот спрашивается какого хрена...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
nycgirl, , так я на форуме читала, что парень заполнил толи 20 толи 25 заявок, на всё семейство, в результате выиграла теща, которая ессно никуда не поедет... вот спрашивается какого хрена...


Вот действительно...какого х.. smile:-(
Та даже в теме о победителях почитать,многие еще раздумывают ..а стоит ли ехать. Зачем тогда играть? Дайте шанс другим...
Цитата
Jeck пишет:
Да причем здесь судьба! Человек сам хозяин своей жизни и все зависит от того какой выбор он сделает. Если он действительно захочет он рано или поздно выиграет. А сваливать все на судьбу значит снимать ответственность за свою жизнь. Типа такова судьба и с эти ничего не поделаешь. ИМХО


Вы не верите в судьбу ?
Цитата
Ольга пишет:
Та даже в теме о победителях почитать,многие еще раздумывают ..а стоит ли ехать. Зачем тогда играть? Дайте шанс другим...

+1 smile:-(
Отходят от шока и погружаются в реальность, которой не ожидали, а может даже и не ждали вовсе.
Цитата
Sacramento City пишет:
Кстати о бабушках. Женщине 58 лет она может подавать заявку или это глупо/безнадежно?

Конечно может и пусть подаёт. У меня знакомые в 60 лет выйграли гринку и уехали. Очень довольны. Теперь своих детей перетягивают по програме воссоединение семьи.
Там для пенсионеров отличные социальные программы.
Ещё раз поздравляю выйгравших. smile*dance* smile*dance* smile*dance*
И кто сомневается ехать или не ехать. Не надо сомневаться, обязательно езжайте , это дана большая возможность изменить жизнь к лучшему , не упускайте её!!!
Цитата
AleX_EU пишет:
поэтому если можно не портите настроение
тем кто проиграл такими вот комментами....

И не играйте в DV-2017, кто сомневается в целесообразности smile*tired*
Участвовал пятый раз. Пятый раз мимо! smile%-)
Уважаемые победители особенно из Молдовы
(так как соотечественники) езжайте и не думайте
Судьба подарила вам шанс на миллион....
не всем дано получить такой шанс
не сомневайтесь,не думайте
просто пробуйте,поезжайте
не получится? не понравится?
всегда можно вернутся....
не просирайте такой шанс
просто попробуйте и всё
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
нет, ну вот заявок заполнить на всю семью через три колена, этож надо сколько времени потратить, да хотя бы со всех фото собрать, да подогнать под требования DV, заполнить анкеты, ххоть они и легкие, но ведь надо узнать у каждого, пардон, члена, о его образовании, дате рождения, а у женской половины еще и год выспросить... чтоб потом писать в стиле: ахаха, выиграл, не поеду/не поедет, да ну нафиг... но было прикольно smile*wall*
Цитата
Ольга пишет:
Та даже в теме о победителях почитать,многие еще раздумывают ..а стоит ли ехать. Зачем тогда играть? Дайте шанс другим...
Так они и дают! Сколько виз? 50 тыс. А сколько победителей? 84 тыс. Если 24 тыс. выигравших играло просто так, то все 50 тыс. выигравших которые и хотели поехать смогут это делать.
Представляю как обидно выиграть а потом до интервью не дойти, потому что визы кончились. Наверное еще обиднее, чем не выиграть сразу.
Царь, очень приятно, Царь.
Berfin,, на самом деле это не так и сложно, как кажется на первый взгляд, а узнать кто, что заканчивал вообще не проблема, и потом, а кто сказал что они достоверно на 100% заполняют данные..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Berfin,, на самом деле это не так и сложно, как кажется на первый взгляд, а узнать кто, что заканчивал вообще не проблема, и потом, а кто сказал что они достоверно на 100% заполняют данные..

ну так вот, если пишут, что тещи выигрывают, значит достоверно, но мне было бы время жалко, на всех заполнять, чтоб просто по приколу узнать, повезет или нет, не понимаю я таких людей.
и потом, ну все таки момент с фотками для всей толпы, это как бы геморойно, но таким людям, видимо, нет.
Вот объясню свою логику
я хочу в США,жена хочет в США.....
оба понимаем что то что у нас есть тут
это не то что мы хотим от жизни....
на лотерею не надеялись прям чтоб
вены резать проиграв....но именно
через DV мы и хотим получить шанс
остальные пути кажутся просто нереально
сложными....ну для нашей семьи.....

Почему то мне не приходило в голову
регать отца или маму.... они никогда
не пошли бы даже сфоткаться ради форм
не то что поехать,я когда вижу что
человек может,хочет и готов уехать
я его понимаю почему он подал анкету
но когда кто то просто проверяет
просто жалеет работников уличных
подающих данные вместо них....
или регается заведомо зная
что нет денег или что и тут все хорошо
я таких людей не уважаю и это мягко сказано

именно по этой причине я за платную подачу
анкет....приколисты и проверяльщики во всяком
случае из Молдовы.... носу не сунут в анкету
если она будет 50$ или выше (при средней зарплате
100$ в месяц.... а вот те кто реально хотят подадут....
лучше из 20 000 чтоб выбрали 1000 кто хочет и может
чем когда из 200 000 участников 130 000 регались по приколу
и из 2000 отобраных уехало 700 человек..... это мое ИМХО
Изменено: AleX_EU - 08.05.2015 19:37:50
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Behruz Rahimov пишет:
У мя 2 дня timeout был а сегодня утром проверил и УРАААААААААААААА)))))))))))))))))


Всех победителей поздравляю! Рада, что есть победители и с моей родины! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi* . Я играю уже 6-й год но все мимо smile*sorry*
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 174 След.