« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Luna996, надеюсь , что вы тоже будете в моей компании!
milhama,
А почему тогда результат не окончательный?
Не очень поняла,то есть не будет вообще допрозыгрыша?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Подскажите пожалуйста, есть ли наднжда на то что еще отрицательный ответ может сменится на положительный? Кто то писал из форума на ФБ, что еще результаты не окончательны.... Типо Госдеп отписался... Я так хочу в Штаты, но 15 раз в пролете, так обидно, я почему то была уверена, что в этом году выиграем..... Обидно до слез.. Или подскажите хоть кто нить, как со 100% гарантией можно получить хоть какую то визу в США из Узбекистана, Самарканда???? Если есть у кого предложения по этому поводу отпишитесь пожалуйста, а то у нас ну очень тяжело получить визу, почти не реально на 99%.
Цитата
nycgirl пишет:
milhama,

А почему тогда результат не окончательный?

Не очень поняла,то есть не будет вообще допрозыгрыша?


имеется ввиду, что если и будет дополнительный розыгриш но по электронной почте об этом вам никто не оповестит. надо осенью самим пересмотреть еще раз свои результаты чтоб узнать изменился ли ваш результат или осталось все без изменений.
Игорь Игорь,
Спасибо! Это в октябре надо проверять?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
андрей пов,

Поздравляю!!!!12 лет-это море терпения и надежды!

Спасибо! Сейчас столько мыслей,не знаем что и делать),а куда в будущем ехать-вообще разброс,хоть спички тяни)
Мы 2016EU00001***
Цитата
nycgirl пишет:
Игорь Игорь,

Спасибо! Это в октябре надо проверять?
Цитата
nycgirl пишет:
Игорь Игорь,

Спасибо! Это в октябре надо проверять?


незнаю как вы, а я планирую перепроверять каждый месяц smile:-)
Игорь Игорь,
Если действительно будет допрозыгрыш то это мысль меня тоже не оставит smile:-D
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
андрей пов,
Удачи в дальнейших подвигах! Я думаю найдете свое местечко smile*ok*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
mlkl пишет:
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ....

Среднее-специальное в пролете!!!



Играем 4 раз и тоже пролет. Обидно smile:-( smile:-( у мужа два высших и у меня одно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
я думаю, в/о в этой лотерее не имеет значения, на момент выбора победителя, потом, может быть, при собеседовании с послом, на последних этапах, так сказать, и то...
иначе, никакая индия, африка и иже с ними, не получали бы такое огромное кол-во квот))
Цитата
Margo666a пишет:
Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт..

Аналогично.
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
Margo666a пишет:

Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт..


Аналогично.


А я наоборот думала-думала и думала..... И тоже пролёт smile*no*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
NGear пишет:
Украина

Победа CN 8***

Играю 2р.

Еще и свадьба в этом году Буду забирать свою половинку

Поздравляю! Молодцы! Hello America!!!
Цитата
DaNessa пишет:
Цитата
Sacramento City пишет:

Цитата
Margo666a пишет:



Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт..




Аналогично.





А я наоборот думала-думала и думала..... И тоже пролёт
Изменено: Наталия Лут - 08.05.2015 18:42:03
Цитата
Наталия Лут пишет:
Цитата
DaNessa пишет:

Цитата
Sacramento City пишет:



Цитата
Margo666a пишет:




я думаю выигрыш не зависит от того думаешь ты о нем или нет, и не от того есть ли какие-то грандиозные планы на счет него или нет. Это просто судьба, если ты не должен ее выиграть, то хоть тресни ты ее не выиграешь !! Но надежда всегда есть ..


Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт..








Аналогично.










А я наоборот думала-думала и думала..... И тоже пролёт





я думаю выигрыш не зависит от того думаешь ты о нем или нет, и не от того есть ли какие-то грандиозные планы на счет него или нет. Это просто судьба, если ты не должен ее выиграть, то хоть тресни ты ее не выиграешь !! Но надежда всегда есть ..
Изменено: Наталия Лут - 08.05.2015 18:44:24
Цитата
Наталия Лут пишет:
Цитата
Наталия Лут пишет:

Цитата
DaNessa пишет:



Цитата
Sacramento City пишет:







Цитата
Margo666a пишет:









я думаю выигрыш не зависит от того думаешь ты о нем или нет, и не от того есть ли какие-то грандиозные планы на счет него или нет. Это просто судьба, если ты не должен ее выиграть, то хоть тресни ты ее не выиграешь !! Но надежда всегда есть ..





Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт..
















Аналогично.




















А я наоборот думала-думала и думала..... И тоже пролёт










я думаю выигрыш не зависит от того думаешь ты о нем или нет, и не от того есть ли какие-то грандиозные планы на счет него или нет. Это просто судьба, если ты не должен ее выиграть, то хоть тресни ты ее не выиграешь !! Но надежда всегда есть ..



100% или надо быть в США или не надо....
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Наталия Лут пишет:
я думаю выигрыш не зависит от того думаешь ты о нем или нет, и не от того есть ли какие-то грандиозные планы на счет него или нет. Это просто судьба, если ты не должен ее выиграть, то хоть тресни ты ее не выиграешь !! Но надежда всегда есть .

А может быть так судьба распорядилась, потому что кто-то не был готов еще получить выигрыш ни морально, ни материально.
А Armin van Buuren выиграл? Кто знает, вроде не отписался smile:-(
Две заявки мимо ! Но будем играть до победного ! Всех победителей поздравляем ! Удачи !
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 174 След.