« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Еленчик,
Да указываем
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Вот часто слышу, что надо заполнить заявку и забыть, ну вот как вырубить мозги и не думать, если мечтаешь свалить отсюда, я реально каждый день молилась чтобы выиграть и увезти свою девочку из этого кошмара, но увы... а не думать, не знаю...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот часто слышу, что надо заполнить заявку и забыть, ну вот как вырубить мозги и не думать, если мечтаешь свалить отсюда, я реально каждый день молилась чтобы выиграть и увезти свою девочку из этого кошмара, но увы... а не думать, не знаю...



пробуйте возможно по туристической визе выехать, и там уже дальше продолжать играть.. smile:-(
Вау, проблема решилась? Победителям поздравления smile*thumbs_up*
Я про гринку не думала с момента заполнения,вспомнила лишь за неделю до 5 мая...и пролёт...

А что касаемо тур или гостевых виз в сша для белорусов-тяжело получить,не оч нам хотят давать....та же лотерея,но с меньшей вероятностью даже.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот часто слышу, что надо заполнить заявку и забыть, ну вот как вырубить мозги и не думать, если мечтаешь свалить отсюда, я реально каждый день молилась чтобы выиграть и увезти свою девочку из этого кошмара, но увы... а не думать, не знаю...

Мы просто взяли и уехали в европу,не дождавшись выигрышей..а потом раз и выиграли)
возможно если так гнетет проживание в своей стране,подумайте о переезде не в сша а ближе
Мы в Чикаго
Добрый день ребята, наши с братом заявки хес нот бин селектед, но меня интересует следующее: а есть здесь с форума кто то. кому с 5 мая по вчера пока небыло налажено показывало хес нот бин селектед. а ночью когда все починили стало показывать рендом селектед? или так и остались победителями только те у которых было - тайм аут?
я видел только тех у кого был тайм аут
Мы в Чикаго
Цитата
mlkl пишет:
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ....

Среднее-специальное в пролете!!!

та мы тоже с высшим,а толку? smile*wall*
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот часто слышу, что надо заполнить заявку и забыть, ну вот как вырубить мозги и не думать, если мечтаешь свалить отсюда, я реально каждый день молилась чтобы выиграть и увезти свою девочку из этого кошмара, но увы... а не думать, не знаю...

ну я заполнила и до апреля вообще не вспоминала...
это не действует.
я тоже ради сына хочу уехать...в странах бывшего снг все очень печально(( smile*cry*
Я бы хоть в Польшу поехала, само близко,да хоть куда где работа есть, да страшно с детьми на руках в не известность ехать и знакомых нет.Была такая надежда на гринку и такой облом, двойной облом....
У меня аспирантура неоконченная, и тоже толку никакого, это лоттерея... тут главное везение..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
У меня аспирантура неоконченная, и тоже толку никакого, это лоттерея... тут главное везение..


буду весь год заниматься визуализацией smile*crazy*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ой, совсем забыла отметиться.

2 анкеты в этом году мимо. Сколько работаю в минском "Центре грин гард", столько и участвую. Наверное, 10-й или 11-й год.

Мы с мужем уже совершенно не расстраиваемся, как-то попривыкли что ли.





Всех победителей, которые очень сильно ждали своего выигрыша, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо,Ирина . Мы на форуме здесь 3год,и вот анкета жены выйграла. Но всем занимался всегда я,она на протяжении всего времени не верила,даже не хотела фоткаться,думала,что бестолку,я ее можно сказать силой заставил сделать фото и дать все данные)). Играю уже примерно лет 12. И вот выйграли . Вчера узнал. Мы в шоке)
Мы 2016EU00001***
Сейчас идет чат в фб, можно задать вопросы https://www.facebook.com/travelgov
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
андрей пов,
Поздравляю!!!!12 лет-это море терпения и надежды! smile*thumbs_up*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
2 заявки в 4 раз в пролёте! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
2 заявки в 4 раз в пролёте!


В DV 2017 точно выиграете smile:-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
На фэйсбуке госдеп ответил что результат 84000 не окончательный,но доп рассылку они не будут делать
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
На фэйсбуке госдеп ответил что результат 84000 не окончательный,но доп рассылку они не будут делать


А жаль smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 174 След.