« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Поздравляю всех выигравших!!! smile*hi* Ох, как вспомню это невероятное чувство, когда видишь перед собой выигрышную страницу... Сердце чуть не выскакивает!))) smile*yahoo* И у всех отписавшихся в опроснике такие хорошие кейсы!!! Удачи вам со всеми предстоящими этапами!!! Пусть вам и дальше всегда везет! smile;-)
2 заявки мимо, продолжаем собирать деньги(
Поздравляю всех кто выиграл. Успехов ВАМ на новом месте!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! А те кто не выиграл не отчаивайтесь в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята! спасибо Вам большое за поздравления! Я даже не знаю кому сейчас лучше , мне или Вам...Я пол ночи не спала. Было около 10 вечера, мужа не было дома, я сонная уже улеглась в кровать и напоследок решила форум проведать. Открываю планшет, а там ребята пишут о выигрыше. Нууу...я подумала опять тролли проснулись , но что-то заставило меня зайти на сайт лотереи проверить свой session timed out. Мои сонные глаза прозрели вмиг. У меня так колотилось сердце что я ощущала его каждой клеточкой тела. Минуту я лежала как вкопанная, затем вскочила к компу, перепроверила и тут началась такая трясучка!! Я напялила на себя теплый халат и плед, чтобы хоть как-то прийти в чувство....Меня трясло минут 15. Еле попадая по клавиатуре я накляпала тут пару сообщений. Пришла в себя и как раз муж приехал. Усадила его за комп и показываю страницу. Он улыбнулся, а затем на него напал шок! Он говорит - куда мы поедем!? там же дофига денег надо! Я не хочу оставлять наш дом, мы его таким трудом обустраиваем!.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. Его успокаиваю, а сама еле держусь. Нам предстоит огромная работа на взвешивание всех за и против. Муж бедный еле заснул, он все бубнил и бубнил перед сном. Он к этой лотереи серьезно никогда не относился. Он считал что это нечто недостижимое, а сейчас когда у нас есть свой дом, машина, работа, он попросту растерялся и не знает что делать. Зачем?!, говорит, ты подала эти заявки?! чтобы мы сидели сейчас и мучались?! такой он забавный

Ребята, все-таки теория о том что надо отпустить лотерею и заниматься своей жизнью, на нас сработала на 100%. Первые 2 года мы очень хотели выиграть, откладывали покупки после 1 мая, в основном все делали с оглядкой на результат, а вдруг выиграем?! В этом году мы просто переросли это все, закончили ремонт в доме, занимались работой, накануне лотереи даже кровать новую купили! я больше тусовалась на форуме из-за Вас, ребята. Мне нравятся люди объединенные одной мечтой. И абсолютно никаких переживаний не испытывала. Но когда в день проверки я расстроилась из-за HNBS у мужа, увидев у себя session timed out Я поняла что это оно. Я не спорила на форуме, просто я ждала когда будет результат. И он выпал!!! Кстати неделю назад я уже на 70% подозревала о выигрыше, мне приснился сон - невероятной красоты радуга! первый раз я видела такой красочный сон. Затем радуг было несколько. Я проснулась и сразу подумала о грин кард. Так оно и случилось, это был вещий сон...


Прямо как наша история)
Все есть, работа, квартиры, машины - у других бы возник вопрос: а какого куда-то ехать? smile:-D
И даже в Молдове пожили)
San Francisco Bay Area
Всем доброе утро!!!

Поздравляю счастливчиков)))

А у меня до сих пор "The information entered is not valid."
Что с этим делать??? Кто подскажет???
Вообще не видит моих данных даже если восстанавливать номер???
Изменено: Мышатко - 08.05.2015 10:20:58
Thanks)
Всем выигравшим поздравления и удачного продолжения реализации мечты!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
У нас 4 анкеты, все HNBS, Украина. Играли второй раз.
Но надежду не теряем, будем с умом тратить время до следующего розыгрыша )))
Первый раз мужем подали заявки, я в первый день узнала, что не выиграла, у мужа был Session time out, сегодня проверила его заявку, он выиграл!!!
Поздравляю победителей!
У меня 2 заявки с Украины в пролёте(
Играли первый раз
Дорогие друзья, у нас с супругой ничего не изменилось, первый раз играем и 2 заявки не сыграли, поздравляем Всех победивших, особенно Сергея из Бобруйска (наш земляк). Не отчаиваемся, будем дальше играть и искать выход из этого болота. Спасибо всем, кто надеялся и верил вместе с нами этих три мучительных дня, очень надеемся, что в следующем году будет праздник и на нашей улице! Не отчаивайтесь, в этом году мы проиграли, чтобы победить в следующем! smile*bye*
Vini Vidi Vici
Цитата
Всем доброе утро!!!

Поздравляю счастливчиков)))

А у меня до сих пор "The information entered is not valid."
Что с этим делать??? Кто подскажет???

доброе, не правильно вводите.
— Все будет хорошо!!!
Народ, как аву добавить? smile*bravo*
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?

smile:-) конечно, не поздно. Я выиграла на 4-й раз DV2015. Возраст - не критерий, также как знание английского.
Я как-то общалась в аэропорту с женщиной, летевшей в США, она выиграла после 50 лет.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Ответ для San-Francisco
Оооооооооооооооооочень рада за вас!!!! Думаю, стоит поехать!!!! Конечно, если есть деньги, то будет куда вернуться, а если нет денег, то придётся продать нажитое. Ноо всё равно будет куда приехать. Мы в том году выиграли, правда кейс не очень. Играли так просто (1-й раз и выиграли), больше на интерес, чем на результат. Но когда выиграли, вообще ни чего не поняли. Мужу наверное, только на третий день сказала, как между прочим. Он вообще не понял толком, что к чему, но сказал, продолжать это дело. Только через время пришло сознание, что есть возможность, и надо сделать всё, что от нас зависит. Даже готовы расстаться с квартирой! Но это опять вопрос времени, пригласят ли на интервью и не закончатся ли визы. На всякий случай (уже с сознанием дела) сыграли ещё раз, и на 2016-пролёт. Так что думаю не с проста судьба даёт шанс изменить свою жизнь, лучше попробовать, чем не попробовать и пожалеть об этом!!! УДАЧИ!!!!
Изменено: svetja4ok - 08.05.2015 10:29:57
Цитата
Марина ** пишет:
Возраст - не критерий, также как знание английского

А английский все знают из подававших в этом году заявки?
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. МимоМне 32,мужу 39.. Нам не поздно?

А я считаю, что это удивительная возможность , конечно в случае выигрыша, прожить за одну земную ...2 жизни - тут и ТАМ. smile*thumbs_up*
Цитата
Народ, как аву добавить? smile*bravo*

настройки профиля-профиль форума-обзор 120 на 120.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
Марина ** пишет:
Возраст - не критерий, также как знание английского

А английский все знают из подававших в этом году заявки?

Это у них надо спрашивать smile:-) не совсем поняла, к чему ваш вопрос. Если к моему комменту, то я писала, что это НЕ критерий, т.е. не обязательный момент. smile:-)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Всем выигравшим поздравления !!!
У нас 4 анкеты( муж, я, 2 взрослых детей ) все HNBS, Украина. Играли первый раз. Будем надеяться, что в DV-2017 повезет.
Цитата
Sloner пишет:
настройки профиля-профиль форума-обзор 120 на 120.

Спасибо. Нет обзора в настройках профиля. Наверное мне еще недоступна эта функция, недолго на форуме smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 174 След.