« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
tarantul пишет:
Выиграли, до этого несколько дней наблюдали session timed out!!!


+1
Поздравляю всех

играю 1 раз и проиграл

эхх
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Ура я проиграл


И я
Зато хоть доча подрастет, а то ей всего 2,5 месяца.
Цитата
Маргарита пишет:
Блин, я выиграла!!! Заполняла анкету 3 октября. Так что не все победители подавали заявку в конце.

Поздравляю всех победителей, а куму не улыбнулась удача - не отчаивайтесь! Будет и на вашей улице праздник.

Для себя решила: выиграю - поеду, не выиграю - этот год последний. Судьба?

Я тоже заполняла 3 октября smile:-D
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята! спасибо Вам большое за поздравления! Я даже не знаю кому сейчас лучше , мне или Вам...Я пол ночи не спала. Было около 10 вечера, мужа не было дома, я сонная уже улеглась в кровать и напоследок решила форум проведать. Открываю планшет, а там ребята пишут о выигрыше. Нууу...я подумала опять тролли проснулись , но что-то заставило меня зайти на сайт лотереи проверить свой session timed out. Мои сонные глаза прозрели вмиг. У меня так колотилось сердце что я ощущала его каждой клеточкой тела. Минуту я лежала как вкопанная, затем вскочила к компу, перепроверила и тут началась такая трясучка!! Я напялила на себя теплый халат и плед, чтобы хоть как-то прийти в чувство....Меня трясло минут 15. Еле попадая по клавиатуре я накляпала тут пару сообщений. Пришла в себя и как раз муж приехал. Усадила его за комп и показываю страницу. Он улыбнулся, а затем на него напал шок! Он говорит - куда мы поедем!? там же дофига денег надо! Я не хочу оставлять наш дом, мы его таким трудом обустраиваем!.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. Его успокаиваю, а сама еле держусь. Нам предстоит огромная работа на взвешивание всех за и против. Муж бедный еле заснул, он все бубнил и бубнил перед сном. Он к этой лотереи серьезно никогда не относился. Он считал что это нечто недостижимое, а сейчас когда у нас есть свой дом, машина, работа, он попросту растерялся и не знает что делать. Зачем?!, говорит, ты подала эти заявки?! чтобы мы сидели сейчас и мучались?! такой он забавный

Ребята, все-таки теория о том что надо отпустить лотерею и заниматься своей жизнью, на нас сработала на 100%. Первые 2 года мы очень хотели выиграть, откладывали покупки после 1 мая, в основном все делали с оглядкой на результат, а вдруг выиграем?! В этом году мы просто переросли это все, закончили ремонт в доме, занимались работой, накануне лотереи даже кровать новую купили! я больше тусовалась на форуме из-за Вас, ребята. Мне нравятся люди объединенные одной мечтой. И абсолютно никаких переживаний не испытывала. Но когда в день проверки я расстроилась из-за HNBS у мужа, увидев у себя session timed out Я поняла что это оно. Я не спорила на форуме, просто я ждала когда будет результат. И он выпал!!! Кстати неделю назад я уже на 70% подозревала о выигрыше, мне приснился сон - невероятной красоты радуга! первый раз я видела такой красочный сон. Затем радуг было несколько. Я проснулась и сразу подумала о грин кард. Так оно и случилось, это был вещий сон...



smile*jokingly* Я бы тоже так же нервничала, как и ваш муж) Но пусть ответит на вопрос: до глубокой старости он хочет жить в стране, в которой у вас дом? Мне эта мысль помогает справиться с мандражом)
Все выигравшие, примите мои искренние поздравления! Успехов, сил и вдохновения вам!smile*thumbs_up*
Heyday,
Спасибо! Я желаю всем невыигравшим сил и терпения. Мы тоже выиграли не сразу, 3 года подряд. К кому-то удача приходит раньше, к кому-то позже, главное верить и не стоять на месте
а на что влияет номер кейса? у нас 00020*** - это как?
Я в пролете smile:)
При том дважды )
Цитата
Smokke пишет:
Народ, почему то опять основное количество победителей выходит на 29-30 Октября - очень подозрительно! Такое же было года 3-4 назад, когда пришлось заново проводить розыгрыш

Подавали 11, 19 и 26 октября. Выиграла 19 октября.
san-francisco, так ты здорово рассказала! У меня не было такого энтузиазма, а ты прям вселила стремление выиграть в ДВ 2017. Удачи вам!!! smile*yahoo*
Ага, я тоже наблюдал и session timed out и HNBS, но сегодня опять проверил и пролет.
Играли первый раз, Украина.
Цитата
san-francisco пишет:
Heyday,

Спасибо! Я желаю всем невыигравшим сил и терпения. Мы тоже выиграли не сразу, 3 года подряд. К кому-то удача приходит раньше, к кому-то позже, главное верить и не стоять на месте


Мы второй год в пролёте, но ничего, в победе уверены! Главное, я так понимаю, желанный пейзаж нарисовать! smile;-) smile*jokingly*
Цитата
ss88 Минск пишет:
Зато хоть доча подрастет, а то ей всего 2,5 месяца.

Нашей 8 будет в конце мая smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Heyday пишет:
Главное, я так понимаю, желанный пейзаж нарисовать!

Ага, визуализация рулит! smile*yes* А когда аву можно будет устанавливать?
А в какой теме общаются ожидающие ДВ 2017? Или в этой остаются до самого октября?
Цитата
san-francisco пишет:
.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. ...


Да подумать и все обдумать это правильно и нужно
Но Вам предлагают перейти от уровня 2 на уровень 5 институционального государства
Может Вы свою жизнь то и устроили, а Вы уверены в том что Ваши дети смогут это сделать в том государстве в котором Вы сейчас проживаете?
Честно говоря я инженер с высшим образованием и живя в постсоветской стране и работая в ней понимаю что моим детям тут ничего не светит в смысле хоть какого то будущего, надежда угасает с каждым годом видя то что происходит с постсоветскими странами smile:-(
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Heyday пишет:
Цитата
san-francisco пишет:
Heyday,
Спасибо! Я желаю всем невыигравшим сил и терпения. Мы тоже выиграли не сразу, 3 года подряд. К кому-то удача приходит раньше, к кому-то позже, главное верить и не стоять на месте

Мы второй год в пролёте, но ничего, в победе уверены! Главное, я так понимаю, желанный пейзаж нарисовать!

Мы с Птючкой тут визуализацией занимались и я рассказала как в первый год участия нарисовала рисунок который у меня на аватарке. Я в него вложила столько надежды, но увы мы не выиграли ни в первый ни во второй год. Зато с третьего раза выиграли, меня не покидала надежда все 3 года. smile[:-}
С утра и такие хорошие новости smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)

Свершилось))))))))Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ) Молодцы)) Всем удачного собеседования в посольстве)
и не забывайте наш форум))

У меня 2 заяви - HNBS smile:-( smile*cry* smile*cry* с пролетевшими до встречи в DV-2017))
Цитата
blog пишет:
Цитата
san-francisco пишет:
.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. ...

Да подумать и все обдумать это правильно и нужно

Но Вам предлагают перейти от уровня 2 на уровень 5 институционального государства

Может Вы свою жизнь то и устроили, а Вы уверены в том что Ваши дети смогут это сделать в том государстве в котором Вы сейчас проживаете?

Честно говоря я инженер с высшим образованием и живя в постсоветской стране и работая в ней понимаю что моим детям тут ничего не светит в смысле хоть какого то будущего, надежда угасает с каждым годом видя то что происходит с постсоветскими странами

Мужа то надо было успокоить smile:-D Зато сегодня смотрю проснулся с абсолютно другим настроем, такой веселый и вдохновленный бегает smile*sos*
Бесконечно: Session Cancelled.
((
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 174 След.