« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
AntonyS пишет:
Подскажите плиз - выиграли, но кейс у супруги 18..., имеем ли шанс?


отличный номер! Всё будет ОК smile*thumbs_up*
san-francisco,
Сама рисовала? smile*hi*
Поздравляю всех везунчиков с удачей!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Нам не повезло,будем ждать DV-2017 smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Ребята, следила за форумом все эти дни! Искренне поздравляю победителей! smile:-* smile:-* smile:-* smile*thumbs_up* Читаю ваши сообщения и мурашки по коже бегут!!!))) Удачи вам в сборе документов и собеседовании! Проигравшие, не отчаивайтесь! !
Сама сврю заявку решила проверить 10ого числа. Ужасно боюсь, так же как и многие очень хочу выиграть! smile:-(
Удачи всем! !!!))))
5-й раз и пролёт smile:-(
всем счастливчикам congratulations smile*rose* !!!!! ребятушки хезбиннотовцы выше нос)))) всему своё время...учим, подтягиваем, совершенствуем английский....мы там ОБЯЗАТЕЛЬНО будем smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Народ, почему то опять основное количество победителей выходит на 29-30 Октября - очень подозрительно! Такое же было года 3-4 назад, когда пришлось заново проводить розыгрыш smile*dont_know*
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
Птючка пишет:

san-francisco , принимай поздравления, мать, не зря рисовала


Все-таки визуализация это сильная вещь! 3 года картине и вот с третьего раза мы выиграли! Боже! я вчера даже не могла писать на форуме. Я не верила....Ощущение будто провалилась в какое-то невероятное состояние. Я не могу толком описать его. Я и сейчас в шоке, но хоть по клавишам стучать могу


От всего сердца примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Удачи в дальнейшим. А нам удачи в DV 2017, хоть бы она состоялась.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Почему постоянно : Session Cancelled ??? smile:-(
smile*yahoo* всех победителей поздравляю!!!)))) ура!!!)))
Всем доброго
Тем кто получил выигрыш попутного теплого ветра smile*ok*
Тем кто получил HNBS это еще не конец, все еще может изменится могут попросить Вас через элект. письмо на почту перепроверить результат, Ну и DV-2017 пока еще никто не отменял smile:-)
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
san-francisco пишет:
Все-таки визуализация это сильная вещь! 3 года картине и вот с третьего раза мы выиграли! Боже! я вчера даже не могла писать на форуме. Я не верила....Ощущение будто провалилась в какое-то невероятное состояние. Я не могу толком описать его. Я и сейчас в шоке, но хоть по клавишам стучать могу

Увидимся в СФ smile*dance*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Второй год подряд нет выйгрыша.
Цитата
mother4 пишет:
всем счастливчикам congratulations !!!!! ребятушки хезбиннотовцы выше нос)))) всему своё время...учим, подтягиваем, совершенствуем английский....мы там ОБЯЗАТЕЛЬНО будем

Хотелось бы верить,но что то грустно очень smile*cry* Третий год в пролете( Пошла плакать smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всех выигравших поздравляю!!!!!!!
Всем привет, у меня тоже hnbs, как и было раньше, значит, не судьба, DV-2017 жди нас smile*bye* smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Ребята! спасибо Вам большое за поздравления! smile:-[ Я даже не знаю кому сейчас лучше , мне или Вам...Я пол ночи не спала. Было около 10 вечера, мужа не было дома, я сонная уже улеглась в кровать и напоследок решила форум проведать. Открываю планшет, а там ребята пишут о выигрыше. Нууу...я подумала опять тролли проснулись smile%-) , но что-то заставило меня зайти на сайт лотереи проверить свой session timed out. Мои сонные глаза прозрели вмиг. smile=-O У меня так колотилось сердце что я ощущала его каждой клеточкой тела. Минуту я лежала как вкопанная, затем вскочила к компу, перепроверила и тут началась такая трясучка!! smile%-) Я напялила на себя теплый халат и плед, чтобы хоть как-то прийти в чувство....Меня трясло минут 15. Еле попадая по клавиатуре я накляпала тут пару сообщений. Пришла в себя и как раз муж приехал. Усадила его за комп и показываю страницу. Он улыбнулся, а затем на него напал шок! Он говорит - куда мы поедем!? там же дофига денег надо! Я не хочу оставлять наш дом, мы его таким трудом обустраиваем!.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. Его успокаиваю, а сама еле держусь. Нам предстоит огромная работа на взвешивание всех за и против. Муж бедный еле заснул, он все бубнил и бубнил перед сном. Он к этой лотереи серьезно никогда не относился. Он считал что это нечто недостижимое, а сейчас когда у нас есть свой дом, машина, работа, он попросту растерялся и не знает что делать. Зачем?!, говорит, ты подала эти заявки?! чтобы мы сидели сейчас и мучались?! такой он забавный smile:-D smileO:-)
Ребята, все-таки теория о том что надо отпустить лотерею и заниматься своей жизнью, на нас сработала на 100%. Первые 2 года мы очень хотели выиграть, откладывали покупки после 1 мая, в основном все делали с оглядкой на результат, а вдруг выиграем?! В этом году мы просто переросли это все, закончили ремонт в доме, занимались работой, накануне лотереи даже кровать новую купили! я больше тусовалась на форуме из-за Вас, ребята. Мне нравятся люди объединенные одной мечтой. И абсолютно никаких переживаний не испытывала. Но когда в день проверки я расстроилась из-за HNBS у мужа, увидев у себя session timed out Я поняла что это оно. smile*dance* Я не спорила на форуме, просто я ждала когда будет результат. И он выпал!!! Кстати неделю назад я уже на 70% подозревала о выигрыше, мне приснился сон - невероятной красоты радуга! первый раз я видела такой красочный сон. Затем радуг было несколько. Я проснулась и сразу подумала о грин кард. Так оно и случилось, это был вещий сон... smileO:-)
Ура я проиграл smile:-D
Цитата
ss88 Минск пишет:
Ура я проиграл

И я smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Блин, я выиграла!!! Заполняла анкету 3 октября. Так что не все победители подавали заявку в конце.
Поздравляю всех победителей, а куму не улыбнулась удача - не отчаивайтесь! Будет и на вашей улице праздник.
Для себя решила: выиграю - поеду, не выиграю - этот год последний. Судьба?
Выиграли, до этого несколько дней наблюдали session timed out!!!
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 174 След.