« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
А есть люди кто пробовал повторно запросить свой конфирм номер??? Я только что попробовал ето сделать , и мне система вопше выдала: Information entered is not valid. Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application... 100% данные введены правильные, попробуйте кто то, не так ли у вас.. Спасибо..
я свои анкеты не проверял. И нигде не указано период времени для проверки, указано лишь с какого числа будут известны результаты. В прошлом году письма рассылались для того, что бы люди заново перепроверили из-за сбоя который признали официально и не предъявляли претензий. Всякий бред про активацию анкет оставляйте при себе и не будоражьте народ который и так на нервах из-за ожидания.
Цитата
vinnc87 пишет:
У кого пишет session timeout можете проверить 1 вещь



Когда проверяем результат то URL сайта выглядит так https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ НОМЕР СЕССИИ /Secure/StatusCheck.aspx



Интересует он одинаковый ( НОМЕР СЕССИИ ) на странице ввода данных и странице на которой пишется что session timeout


Ну человек же дело говорит. Те у кого STO, проверьте пожалуйста.
Не удивлюсь если номер сессии поменяется. Тут вон человеку вообще подсовывает другую страницы и не может её отобразить.
В прошлом году только седьмого числа пришло письмо о том, что в результатах возможны ошибки и стоит перепроверить. Так что потребовалась целая неделя на это, ведь раньше первого мая розыгрыш был. Надо ждать, друзья!
ещё не с оф. сайта информации, все ждут, вот сообщение с сайта greecard. nvs.by
ВЫИГРЫШИ В DV-2016!!!
Судя по данным о проверке наших клиентов и сообщений из интернета, на официальном сайте для проверки выигрышей произошла ошибка, и на каждого участника выдается информация, что человек не выиграл. Это бы ничего не значило, если бы не большое количество таких сообщений и ни одного сообщения о выигрыше со всего мира. Мы ждем официальной информации по этому поводу. Следите за новостями на нашем сайте!
так что расслабьтесь и ждите, на электронку никто и никогда сообщения не присылает, берите информацию с американского оф.сайта travel.state.gov
Специально зарегистрировался.
Играем с женой 6-й год. Все время hnbs.
Я из Украины.
И с предыдущим сообщением по поводу необычности теперешнего розыгрыша я полностью согласен.
В 2013 году был сильный скандал, который выявили в Кентуки (вот одна из ссылок)
http://korrespondent.net/world/320119...-v-ukrayne
И я не думаю, что с этими схемами не будут бороться. Но как,..? Мы можем только догадываться.
Всем УДАЧИ!!!
Российские хакеры научились достигать физического эффекта с помощью кибератак - the russian hackers are coming smile*crazy*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
blog пишет:
Цитата
Murkoshechka пишет:

blog, ну все сейчас зависнут почтовики ,все массово кинутся искать письма




Будут письма тем кто выиграл (но говорится о том что он выиграл там не будет, только о том что Вы должны зайти и проверить) поверьте, сам их лично видел при ДВ- 2015 Там намного больше текста чем выложено но Суть та же If you logged into the ESC website...


я выиграла в 2015 и никаких писем на почту мне не приходило о выигрыше!
Цитата
basket case пишет:
Без ссылок такие заявления ничего не стоят

СТрочат быстро, не найду уже. Но есть скопированный это пост:

Друзья, верьте в лучшее! Многие из вас выиграют!!!

Пишу вам из солнечного (сейчас скорее дождливого) Майами smile:)
В прошлом году ситуация была похожая. Сначала мы получили НОТ СЕЛЕКТЕД, а через недельку письмо пришло от Кентукки, что должны проверить еще раз те, кто проверял 1го Мая, т.к. проблемы были и некорректные данные вышли. Проверили - Ю ХЕС БИН РЕНДОМЛИ СЕЛЕКТЕД!

Для нас все получилось удачно, но насколько помню по форуму - были и те, кто получил выигрыш в первый день, а потом он не подтвердился.

Что касается того, сколько выиграло народу и сколько потом прошло: очень подробно следила за форумом, анализировала все возможные кейсы. Так вот, если у вас все в порядке, если нигде в анкетах не наврали/не ошиблись, если ранее никаких нарушений визовых в США у вас не было и не забыли указать ВСЕХ ваших детей даже от прошлых браков, причем в анкетах обоих супругов для которых этот деть уже не родной и т.п., и денег на счетах можете показать по 5 тыс. на человека - ваши шансы на получение - равняются 99%.

Думаю такая большая разница между выигравшими и кол-вом выданных гринок связана с тем, что оч многие играют из азарта, а как до дела доходит - реально эмигрировать не готовы.
Цитата
a-s24er пишет:
ещё не с оф. сайта информации, все ждут, вот сообщение с сайта greecard. nvs.by

ВЫИГРЫШИ В DV-2016!!!

Судя по данным о проверке наших клиентов и сообщений из интернета, на официальном сайте для проверки выигрышей произошла ошибка, и на каждого участника выдается информация, что человек не выиграл. Это бы ничего не значило, если бы не большое количество таких сообщений и ни одного сообщения о выигрыше со всего мира. Мы ждем официальной информации по этому поводу. Следите за новостями на нашем сайте!

так что расслабьтесь и ждите, на электронку никто и никогда сообщения не присылает, берите информацию с американского оф.сайта travel.state.gov



Так а тайм ауты тогда кто?
тайм аут---- время вышло или истекло
Цитата
Firintihole пишет:
В прошлом году письма рассылались для того, что бы люди заново перепроверили из-за сбоя который признали официально и не предъявляли претензий. Всякий бред про активацию анкет оставляйте при себе и не будоражьте народ который и так на нервах из-за ожидания.


Полностью поддерживаю.
DV-2016: проверены 12651 заявка, выиграли 0 из них.
DV-2015: проверены 24330 заявок, выиграли 413 из них.
Что-то пошло не так smile:-D smile:-D smile:-D
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Firintihole пишет:
Только что звонил большой темный брат из-за океана и радостно кричал в трубку телефона о том что он выиграл грин карту. Якобы Обама решил легализовать всех нелегалов и .....


По поводу Штатов, да там был скандал по нелегалам и скорее всего туда бросят % 25-30 заявок от 10 000 до 15 000, Но весь мир тоже не кинут, иначе зачем вообще было будоражить народ в мире smile;-)
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
письмо на эл.почту....по 5тыс на каждого...да у многих участников с третьих стран, даже крыши над головой нет, неговоря о .... Индия, Непал или Кения итд
Цитата
neyman_roma пишет:
Цитата
vinnc87 пишет:

У кого пишет session timeout можете проверить 1 вещь







Когда проверяем результат то URL сайта выглядит так https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ НОМЕР СЕССИИ /Secure/StatusCheck.aspx







Интересует он одинаковый ( НОМЕР СЕССИИ ) на странице ввода данных и странице на которой пишется что session timeout




Ну человек же дело говорит. Те у кого STO, проверьте пожалуйста.

Не удивлюсь если номер сессии поменяется. Тут вон человеку вообще подсовывает другую страницы и не может её отобразить.



smile*ok*
Цитата
FORWARD пишет:
письмо на эл.почту....по 5тыс на каждого...да у многих участников с третьих стран, даже крыши над головой нет, неговоря о .... Индия, Непал или Кения итд


Не знаю, но когда я сидел в JFK в комнате для оформления вновь прибывших мигрантов, я был единственный белый smile:-D
Остальные 30 человек явно не из Европы, некоторые даже в резиновых шлепанцах... smile:-D
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

письмо на эл.почту....по 5тыс на каждого...да у многих участников с третьих стран, даже крыши над головой нет, неговоря о .... Индия, Непал или Кения итд

Не знаю, но когда я сидел в JFK в комнате для оформления вновь прибывших мигрантов, я был единственный белый
Остальные 30 человек явно не из Европы, некоторые даже в резиновых шлепанцах...


В том то и дело Это электронная лотерея, как Вы подаете заявку (правила читали "лично каждый"), как проверяете выигрыш, и как Вы проверите сообщение на собеседование
а если ты уж в тапочках smile*cry* то скорее должен идти через консульство совсем другим способом
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
То шлепки за 200баксов
Цитата
WAZBAN пишет:
То шлепки за 200баксов

Swarofski не разглядели? smile*rofl*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 174 След.