« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
"Искусственный" тайм аут
если обновить
А есть люди у которых всегда и везде тайм аут
На другом форуме читал интересное предположение, что выигравшие и вправду есть, но из-за сбоя им высвечивает некорректное сообщение. Т.е. человек видит, к примеру, HNBS а в статистике KKC их засчитывает как тех, кто узнал о выигрыше.
Ну или может это всеобщий заговор, победители решили наглухо молчать в этом году, или в подтверждении написано, за разглашение информации о выигрыше - отказ сразу в визе:)
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
это я с вечным тайм аутом smile:-)
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
И я
привет всем.я 6 заявок подавала. 3 для своих родственников,и 3 для знакомой родственников.На своих проверила-все HNBS.Но я и не надеялась как то.в прошлом году 7 заявок пролетело,на этот уже и надежды как таковой не было.Так что и не расстроилась особо..еще 2 годика поиграют ,а потом и воссоедиение семьи можно будет уже делать.smile:)
Цитата
Zuluman пишет:
На другом форуме читал интересное предположение, что выигравшие и вправду есть, но из-за сбоя им высвечивает некорректное сообщение. Т.е. человек видит, к примеру, HNBS а в статистике KKC их засчитывает как тех, кто узнал о выигрыше.

Ну или может это всеобщий заговор, победители решили наглухо молчать в этом году, или в подтверждении написано, за разглашение информации о выигрыше - отказ сразу в визе:)


Да, пока самое популярное мнение, что те, кто постоянно видят таймаут (не после обновления страницы там, или двойного клика, а просто после нажатия на проверить) - это победители, которым вместо You are among selected blabla система показывает тайм аут, тогда как не выигравшие видят ожидаемое HNBS.
Цитата
Zuluman пишет:
На другом форуме читал интересное предположение, что выигравшие и вправду есть, но из-за сбоя им высвечивает некорректное сообщение. Т.е. человек видит, к примеру, HNBS а в статистике KKC их засчитывает как тех, кто узнал о выигрыше.

Все мы искренне хотели бы на это надеяться, но объективно шанс на то, что человек видит HNBS, а он на самом деле выиграл = не больше 1%.
Вероятность того, что те, кто в постоянном тайм ауте и, что очень важно, ни при каких условиях не видят HNBS, являются де факто победителями = 99%.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Сколько таких
можно прикинуть?
Если столько же сколько сообщало о выигрыше в прошлых годах тогда ура
если переигрывать не будут
Кстати, про запрет на разглашение информации о своем выигрыше... вероятность = 0.0%
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
_max_ пишет:
Цитата
Zuluman пишет:

На другом форуме читал интересное предположение, что выигравшие и вправду есть, но из-за сбоя им высвечивает некорректное сообщение. Т.е. человек видит, к примеру, HNBS а в статистике KKC их засчитывает как тех, кто узнал о выигрыше.


Все мы искренне хотели бы на это надеяться, но объективно шанс на то, что человек видит HNBS, а он на самом деле выиграл = не больше 1%.

Вероятность того, что те, кто в постоянном тайм ауте и, что очень важно, ни при каких условиях не видят HNBS, являются де факто победителями = 99%.

Ну тогда, скорее всего, да здравствует Dv2017, ибо 2 заявки HNBS без тайм аутов.
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Цитата
kostnn пишет:
Сколько таких
можно прикинуть?
Если столько же сколько сообщало о выигрыше в прошлых годах тогда ура
если переигрывать не будут

Как раз столько примерно и есть. Оттого во многом (хотя есть и другие подтверждающие факторы) и выводы такие.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
_max_ пишет:
Кстати, про запрет на разглашение информации о своем выигрыше... вероятность = 0.0%

не думаю, что об этом серьезно пишут
Цитата
Zuluman пишет:
Ну тогда, скорее всего, да здравствует Dv2017, ибо 2 заявки HNBS без тайм аутов.

Даже если не будет никаких официальных новостей, через недельку-другую на всякий случай стоит зайти проверить, чтобы уже на 146% быть уверенным. Просто потому что "а почему бы нет".
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
можете мониторить https://www.facebook.com/travelgov

они запостили почти час назад апдейт (и там в комментах сообщение), что мол все ОК, но мы проверяем:

We understand some individuals are reporting error messages and are having trouble checking their status. Our technical team has confirmed that, at present, our systems are operating as normal, but they are investigating reported error messages.

Я думаю, к завтрашнему дню главный кодер travelgov уделит нам немного внимания smile:)
Люди, вы реально верите в то что говорят представители, о том, что всё якобы нормально и победители на самом деле есть?
Да банально глядя на статистику с сайта очевидно, что никаких победителей нет в этом году.
Код
DV-2016: проверены 10617 заявок, выиграли 0 из них.
DV-2015: проверены 24290 заявок, выиграли 413 из них.

Участвую первый раз и как-то глядя на всю эту неразбериху остаётся не самый приятный осадок...
Gemma Peckham It'd be great if you guys could let applicants know via this page when the 'session timed out' issue has been rectified. Regardless of what it means, those applicants would like to know the result of their applications; currently, there are thousands of people who can't get access to their results. As Britsimon Britsimonsays noted earlier, there don't seem to be any success stories online as yet – just 'Not successful' and 'Session timed out'. Perhaps some information on the timed out message would be useful for everyone asking questions here. Thanks!
Нравится · Ответить · 2 · 49 мин.

Lynda Galea Nicely said! And hi from a fellow Melburnian
Нравится · 1 · 45 мин.
U.S. Department of State: Consular Affairs Hi, Gemma. We will continue to post any additional information here on our Facebook page.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
У меня выдает в основном Session Timed Out.
Еще пару раз выдавало "ESC is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Pleas check back later" (пер. - на сервере тех.проблемы. мы извиняемся за неудобства. перепроверьте позже) и один раз выдало тоже самое, только под другим соусом - "Unable to Display Page" (пер. - невозможно отобразить страницу, а чуть ниже - прежние "извинялки").
Кэш был девственно чист, даже cookie от меня досталось, проверялось все по несколько раз с компа и с телефона, и парень проверял из Америки. Результат один - Session Timed Out. У четырех моих знакомых выдало HNBS

Я реалист и стараюсь все оценивать здраво, но мои знакомые, а также всякие слухи в интернете успели вселить в меня надежду. А поскольку в подвешенном состоянии находиться тяженько, то всем тем, кто в таком же положении и у кого слабовато с нервами - мои слова поддержки. Держитесь.
Тем же, кого "вроде как не выбрали, но ситуация по-прежнему не прояснилась" - надейтесь. Авось, повезет.
Друзья, верьте в лучшее! Многие из вас выиграют!!!

Пишу вам из солнечного (сейчас скорее дождливого) Майами smile:)
В прошлом году ситуация была похожая. Сначала мы получили НОТ СЕЛЕКТЕД, а через недельку письмо пришло от Кентукки, что должны проверить еще раз те, кто проверял 1го Мая, т.к. проблемы были и некорректные данные вышли. Проверили - Ю ХЕС БИН РЕНДОМЛИ СЕЛЕКТЕД!

Для нас все получилось удачно, но насколько помню по форуму - были и те, кто получил выигрыш в первый день, а потом он не подтвердился.

Что касается того, сколько выиграло народу и сколько потом прошло: очень подробно следила за форумом, анализировала все возможные кейсы. Так вот, если у вас все в порядке, если нигде в анкетах не наврали/не ошиблись, если ранее никаких нарушений визовых в США у вас не было и не забыли указать ВСЕХ ваших детей даже от прошлых браков, причем в анкетах обоих супругов для которых этот деть уже не родной и т.п., и денег на счетах можете показать по 5 тыс. на человека - ваши шансы на получение - равняются 99%.

Думаю такая большая разница между выигравшими и кол-вом выданных гринок связана с тем, что оч многие играют из азарта, а как до дела доходит - реально эмигрировать не готовы.
Немножко успокоили smile:-)
Хочется увидеть победителей а не сессионтаймаутщиков! Ясность, ну где же ты???
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 174 След.