« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
ILLUSION пишет:
Medison,



Ну видимо чтобы пустить пыль в глаза или как-то успокоить толпу написали, не особо уделяя внимание содержанию, упор был именно на эффект "смирения"; что, мол, это нормально, успокойтесь и идите домой.

не а че просто не написать -Ребята мы выясняем ваши запросы! если че мы сообщим. И небылоб -всего этого - А так это не успокоили, а только появилось устойчивое чувство- дать в морду этому успокоителю.
Цитата
Valery1054 пишет:
Цитата
tasja пишет:

У меня сразу выдало "Хэз нот бин селектед". а

А мужа уже целый день выдаёт "Session timed out."



по поводу таких вот Session timed out на ресурсе http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/ есть предпложение, что это НЕ "Хэз нот бин селектед", а наоборот....



'.....The regularity and the consistency of the session timed out message is making me feel these cases are somehow different to the not selected – and since that can only mean the opposite of not selected, I am speculating that these cases may in fact be winners....'


а как быть если в процессе ввода данных, еще не введя год рождения вдруг выдает Session timed out? - бред какой-то. smile:-|
akravchik,
что-то вводите с ошибкой
2 заявки мимо. играем второи раз. но ,честно говоря, если бы выиграли в этот раз,то не факт,что решились бы на переезд. все таки кризис подкосил финансы.что же,будем надеяться на лучшее в следущем году. как раз младшенькии подрастет чуть чуть))) всем удачи. не расстраиваитесь. все будет хорошо smile:-)
на всех форумах -один вопрос where are you winners?
Цитата
Fantik пишет:
akravchik,

что-то вводите с ошибкой

да нет все верно ввожу, сначала выдал Session timed out, а при повторном вводе HNBS, и еще были другие надписи, не записала.
Цитата
urbanulyalya пишет:
Подскажите пожалуйста, прочла па форуме заявление2, исходя из которого поняла, что в 2014 году то де были проблемы, и правильно ли я поняла, что необходимо было проверит еще раз после июля месяца???? Если кто в курсе подскажите??? По 2016 пока - не выиграли, две заявки были. ((((


Помню, что в том году они вроде через пару дней вывесили новость, что for a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information.

Поэтому если вы проверялись в первый день, то можете провериться еще раз. Но как бы смысл? Все case numbers уже утекли smile:)
Цитата
Bobz пишет:
подскажите пожалуйста, возможно ли изменить свой электронный адрес? прежний сгорел, а я его указывал когда заполнял анкету...


они ж как рукописи, того.. не горят)

вспоминайте адрес, ну а как вспомните - используйте функцию Забыл пароль на почтовом сервере.
Что-то перемудрили они в этом году... Наверное обновили какой-нибудь код и вот результат. 11 миллионов человек страдает от неопределённости! Требуем возмещение понесённого нами нравственного страдания! smile*diablo*
Цитата
akravchik пишет:
а как быть если в процессе ввода данных, еще не введя год рождения вдруг выдает Session timed out? - бред какой-то.


В таком случае сначала в Блокнотик номерок с листочка, потом копипаст в браузер. А не вводить со скоростью 1 символ в минуту и потом еще 10 минут сидеть и перепроверять smile:)

Только смысл? Ждите, пока исправят ошибки.
что насчет кентуки? починили базы? или все ещё нет победителей?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
что насчет кентуки? починили базы? или все ещё нет победителей?

еще нет)
Цитата
xxx901 пишет:
что насчет кентуки? починили базы? или все ещё нет победителей?


Из ∽11 миллионов пока 0 выигравших.
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
Prefix пишет:

Ну если вы skilled user и уверены, что вводили все аккуратно, с новой страницы, и не печатали код 10 минут, т.е. понимаете о чем я говорил и считаете, что все сделали правильно - то да, может быть процент людей, кто попадает на специфическую проблему. Но говорить о связи с выигрышем я бы не стал. На столько, на сколько можно предположить выигрыш, на сктолько же можно и предположить, что проблема касается людей, которые подали завяку в определенный день (ну т.е. например находятся в одной группе, на которую влияет их расположение в базе данных), или например все, у кого при сортировке фамилии в определенной позиции... или у кого кейс номера в определенном диапазоне
Я подавал на себя и жену одну за одной, т.е. в одно время, диапазон примерно один, фамилия одна( только буквой последней отличается ). У меня NHBS, у нее " Session timed out ". Ваша версия тоже имеет право на существование, но более логична выглядит та, что сайт просто не может отобразить страницу победителям. За это говорит хотя бы количество людей с такой проблемой - их мало, так же как и выигрывавших ранее.


у меня 5 мая тоже так было и проверял раз 30 точно то данные не те то session timed out но сегодня смотрел типа пролет так что не знаю толи я зря сегодня проврял то ли у меня отглючила !!! надеюсь все же что еще шанс у меня есть ну очень ахота в штаты !! smile:-[
ILLUSION,
откуда такие цифры? 9.6млн было в дв2014
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Отпишусь и спать пойду)
Просьба к тем у кого сейчас session timed out и браузер Chrome или FF.
Зайдете на сайт http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Нажмите F12
Сделайте проверку как обычно
В логах увидел файл StatusCheck.aspx
Примерно в середине файлы будет <table></table>. Что у вас там написано? Просто интересно.
У меня
Код
<table>
    <tr>
        <td>
            <p style="padding-top:20px;">
                Based on the information provided, the Entry <b>HAS NOT BEEN SELECTED</b> for further
                processing for the <span id="ctl00_ContentPlaceHolder_ucNotSelected_lblLott­eryYear"></span> Electronic Diversity Visa program
                at this time.
            </p>
            <p>
                Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check
                the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
            </p>
        </td>
    </tr>
</table>


То есть у меня прям "жестко" прописано HNBS (статически). Но если у вас действительно что-то подгружает с другой БД, там, как я понимаю, должна быть функция, которая это делает (но пока, по техническим причинам не может выполниться), то есть страница будет создаваться динамически.

Хотя может это и не так. Но всё же, если не сложно, проверьте.
PS: А кому не жалко, сохраните файл и прикрепите прям сюда. Ни чего секретного в нем нет)
Цитата
ILLUSION пишет:
нравственного страдания!


Они вам там матом чтоли отвечают, что the entry has not been f**ng selected?))
https://soundcloud.com/brahimi-aymen/phone-call-knc
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК КНЦ
Цитата
Аркадий Валентинович пишет:
https://soundcloud.com/brahimi-aymen/phone-call-knc

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК КНЦ


ни о чем если честно

короткий пересказ разговора от меня - я тут 2 дня работаю и мне сказали что первую неделю всегда обычно звонят люди, что не могут проверить, так что мне сказали отвечать что это потому что нагрузка на сервер
Stranno
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 174 След.