« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
MelissaM пишет:
Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ

Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли




Не факт, у меня вчера было ТАЙМ АУТ, а сегодня ХЭЗ НОТ
Да нет же! ТАЙМ АУТ у тех у кого интернет до кентуки не дотягивается smile*hi*
Не теряйте надежды.
Цитата
Jessie пишет:
Эх, давно читаю этот форум и думала зарегистрироваться если выиграем, но сейчас здесь так интересно



Теорий масса, но вот в Твиттере по хештегу #DVLottery2016 нашла этого чувака: https://twitter.com/MoadKey/with_replies, который пишет, что в Кентукки признали технический сбой и через пару часов будет официальное сообщение на сайте. Он ссылается на организацию в Марокко, которая вроде как звонила: http://t.co/zDG9YdTxSj (автомат перевод с арабского вроде как это подтверждает, если сами владеете языком - веллком))))



Короче, мне кажется, что они там бегают в истерике и пытаются быстро решить этот вопрос не признавая лажу если не получится к концу дня - то будут давать стейтмент - а это будет смешно, учитывая историю прошлых лет



В общем, пока ничего никому не ясно, включая КСС. посмотрим, что будет дальше, и удачи нам всем

ожидание затягивается на два часа smile*crazy* smile*crazy* smile%-)
Цитата
anialin пишет:
Ну, у нас 2 заявки с одного компа тайм аут всегда, а на другом компе всегда хэз нот, так что не нервничайте, вряд ли это влияет на что-нибудь)))

+1
и sesssion time out в таких штуках может зависеть от разных факторов, так что верим в лучшее))

Народ, вопрос... тут многие пишут, что если система говорит, что данные не верны, нужно вместо фамилии написать имя, типа перепутали) я заполняла на себя и мужа - и вот с мужем именно так и получилось. Выдает HNBS когда ввожу его имя, а на фамилию - неверная инфа. Я очень сомневаюсь, что это моя ошибка. Такое впечатление, что это тоже система их перепутала - я уверена в своем английском, и опять же, не первый раз играем smile\m/ у кого-то еще такое было? (проще говоря, кто дурак - я или система??)
я спать ухожу.. мне тут сказали , 10 первых, ушедших спать, завтра получат hbs smileO:-)
Цитата
ninez пишет:
я спать ухожу.. мне тут сказали , 10 первых, ушедших спать, завтра получат hbs

Тоже пошла, споки smile:-D
Цитата
ninez пишет:
я спать ухожу.. мне тут сказали , 10 первых, ушедших спать, завтра получат hbs

отличный план! smile*thumbs_up*
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Цитата
Jessie пишет:
Цитата
anialin пишет:

Ну, у нас 2 заявки с одного компа тайм аут всегда, а на другом компе всегда хэз нот, так что не нервничайте, вряд ли это влияет на что-нибудь)))


+1

и sesssion time out в таких штуках может зависеть от разных факторов, так что верим в лучшее))



Народ, вопрос... тут многие пишут, что если система говорит, что данные не верны, нужно вместо фамилии написать имя, типа перепутали) я заполняла на себя и мужа - и вот с мужем именно так и получилось. Выдает HNBS когда ввожу его имя, а на фамилию - неверная инфа. Я очень сомневаюсь, что это моя ошибка. Такое впечатление, что это тоже система их перепутала - я уверена в своем английском, и опять же, не первый раз играем у кого-то еще такое было? (проще говоря, кто дурак - я или система??)

У меня тоже самое
Цитата
ninez пишет:
я спать ухожу.. мне тут сказали , 10 первых, ушедших спать, завтра получат hbs


Тогда и я присоединяюсь! smile;-) Всем спокойной ночи!!! Утро вечера мудреней
Цитата
Jessie пишет:
Цитата
anialin пишет:

Ну, у нас 2 заявки с одного компа тайм аут всегда, а на другом компе всегда хэз нот, так что не нервничайте, вряд ли это влияет на что-нибудь)))


+1

и sesssion time out в таких штуках может зависеть от разных факторов, так что верим в лучшее))



Народ, вопрос... тут многие пишут, что если система говорит, что данные не верны, нужно вместо фамилии написать имя, типа перепутали) я заполняла на себя и мужа - и вот с мужем именно так и получилось. Выдает HNBS когда ввожу его имя, а на фамилию - неверная инфа. Я очень сомневаюсь, что это моя ошибка. Такое впечатление, что это тоже система их перепутала - я уверена в своем английском, и опять же, не первый раз играем у кого-то еще такое было? (проще говоря, кто дурак - я или система??)

Вы посмотрите где ваш CN, если фамилия на первом месте, а потом запятая и имя, то вы все правильно ввели
Цитата
ninez пишет:
Цитата
MelissaM пишет:

Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ



Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли
Цитата
MelissaM пишет:

Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ

Я имею в виду тех,у которых со всех компьютеров и браузеров Тайм аут)

Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли


загрузил свою страницу с hnbs , обновил и вижу time out! ура я выиграл)
Скажите, а сейчас кто-нибудь получает session timed out или все получают hnbs?
http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/

какой то сбой в этом году....однозначно.....думаю,скоро всё прояснится . Желаю всем удачи, всем победить smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi* smile*hi* smile*hi*
И вправду навряд что-то сегодня решится, так что можно идти спатки. Всем удачи, до завтра, надеемся они разберутся там что к чему.
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Я получаю session timed out
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Цитата
Сергей Булгак пишет:
Я получаю session timed out

.+1
Live Free or Die \ Born To Truck
Такое ощущение, что нам ещё ждать минимум неделю smile:-P smile:-D Ну ладно,полгода ждали, и сейчас подождем))
Цитата
stavern пишет:
http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/

какой то сбой в этом году....однозначно.....думаю,скоро всё прояснится . Желаю всем удачи, всем победить


По его "теории" те у кого при проверке заявки всплывает "session timed out", то у этих людей большой шанс стать победителями, якобы сервер отсылает запрос на загрузку выигрышного письма, но из-за ошибки на сервере показывает "session timed out". Соответственно те у которых сразу всплывает HNBS - они не выбраны. Как-то так...
Изменено: ILLUSION - 06.05.2015 22:57:16
всем спокойной ночи и хороших снов smile:-*
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 174 След.