« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
кто выиграл грин карту в этом году??????? есть такие??
Цитата
xxx901 пишет:
Дастан Али,

на сайте госдепа причины отказа указаны, таких причин нету...


Ну для них это заведомо ложная информация
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Али пишет:
Цитата
xxx901 пишет:

Sloner,



немнго не правильно поняли: речь идет о том что порядок поменяли или опечатка в фамилии, по этим причинам не отказывают.... нету у них такой статьи отказа




При заполнении анкеты конечно нет. Но в посольстве то вы отдадите 300 баксов за зря

прошурстите темы были уже такие.... люди получали визы!
это не протоворечит правилам лотереи

основные правила ОБРАЗОВАНИЕ! Семейное положени и дети, и Судимость,все остальное проходит
было даже что дата рождения не совпадала - проходили
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
David2016 пишет:
кто выиграл грин карту в этом году??????? есть такие??

нет
Цитата
Птючка пишет:
Ой не скажите. Я точно знаю, что тут жить не буду, поэтому откладываю бабло, а не трачу его на недвижку. Зачем себя привязывать?
Понятно, что потом можно продать, но это лишний геморрой, да и обживешься в своем уже, уют и все такое. Спрашивается, нафига козе баян?

Что бы его потом сдать и иметь хоть и маленький, но стабильный доход, который тут родственники будут брать и класть вам на корточку smile:)
Хотя при нынешних ценах на недвигу и нынешних ставках можно просто положить деньги в банк тут. Но это немного более рисковано - недвижимость есть недвижимость.
А на счет "Я точно знаю" - от сумы и от тюрьмы не зарекайся, кажется так гласит народная мудрость?
Царь, очень приятно, Царь.
smile*stop* Просьба не поднимать здесь политические темы!

Anton Matvienko и nick_shl, вам замечание за резкие высказывания! smile*diablo*
Причины отказа, и допустимыеошибки в одном посте
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Дастан Али пишет:
Ну данные, это как пароль и логин. Для последующих процедур в случае выйгрыша вы должны сами присутствовать там. Это Ваш личный кабинет с приглашением на собеседование

Спасибо! Не знала. Данные не дам smile:-P
Но последний раз напишу: данные ввожу правильно и копирую и в ручную (по разному,фамилия легкая -не ошибиться. Проверенно с разных устройств ,с разных стран (в том числе и Америка, 5тью разными людьми (родственники)..
я понимаю ,что всем кажется, что они умнее других , но не все же вокруг идиоты
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
CADmaster пишет:
kristinka.kinder,

не было таких историй, отказывали по другим причинам, типа неуказанных детей или брехню про судимости

было - типа подозрение на заполнение нескольких анкет.
Цитата
Kalininov пишет:
Сижу не оторваться от форума, т.к. жду первого победителя, который напишет здесь, но с другой стороны так надоело читать это все. Народ, вы одно и тоже пишите, может успокоитесь уже и для начала подождете пару дней?


Все пишут одно и тоже, потому что кто-то новый препирается, всю ветку ему читать лень и начинает задавать один и тот же вопрос или утверждение в сотый раз! И так каждые 3 страницы smile:-!
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
: проверены 8150 заявок, выиграли 0 из них. - это как ???
У меня у знакомого фамилия не савподала поменял паспорт 2 года в америке!)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Ну данные, это как пароль и логин. Для последующих процедур в случае выйгрыша вы должны сами присутствовать там. Это Ваш личный кабинет с приглашением на собеседование


Спасибо! Не знала. Данные не дам

Но последний раз напишу: данные ввожу правильно и копирую и в ручную (по разному,фамилия легкая -не ошибиться. Проверенно с разных устройств ,с разных стран (в том числе и Америка, 5тью разными людьми (родственники)..

я понимаю ,что всем кажется, что они умнее других , но не все же вокруг идиоты


а попробуйте вот что:
зайдите на сайт проверки, там есть кнопка "забыл номер подтверждения" и можно указать свой email, который при подаче заявки указывали, фамилию, год рождения и на почту придет номер. И вот его уже скопируйте и вставте в форму проверки.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
AR12,
Истину глаголит, заодно и фамилию и рождение уточните:) если там не находит значит что то не то скопировали:) кстати совсем забыл про пробелы затюхвашиеся тож смотрите
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Цитата
Дастан Али пишет:



Ну данные, это как пароль и логин. Для последующих процедур в случае выйгрыша вы должны сами присутствовать там. Это Ваш личный кабинет с приглашением на собеседование




Спасибо! Не знала. Данные не дам



Но последний раз напишу: данные ввожу правильно и копирую и в ручную (по разному,фамилия легкая -не ошибиться. Проверенно с разных устройств ,с разных стран (в том числе и Америка, 5тью разными людьми (родственники)..



я понимаю ,что всем кажется, что они умнее других , но не все же вокруг идиоты




а попробуйте вот что:

зайдите на сайт проверки, там есть кнопка "забыл номер подтверждения" и можно указать свой email, который при подаче заявки указывали, фамилию, год рождения и на почту придет номер. И вот его уже скопируйте и вставте в форму проверки.


Его даже копировать не нужно, форма сама автозаполнится, нужно будет только цифры с картинки ввести
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?


привет) никого. У них сбой там, почти официально уже сказали.


А сие из чего следует? Ткните носом пожалуйста.
Украина Киев-1(HAS NOT BEEN SELECTED) smile*cry* smile*wall* smile*sorry*
Цитата
Ирина (модератор) пишет: вам замечание за резкие высказывания!


Либерально. На соседнем форуме за предположение об отключении РФ от лотереи схлопотал бан smile:-D
Пробую ,специально для вас smile:-D в двухсотый раз
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa,
А маленькеми не пробовали вводить CN? У меня в прошлом году только маленькими прошло большими нет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 174 След.